Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Shahen

IFLY 747

Recommended Posts

Добрый день ребята,стоит ли купит V2?

Сравнимо с PMDG какая разница ?

Вы про версию для какого сима? Для FSX без вариантов PMDG. Уровень проработки традиционно высокий. Для 9-ки - надо пощупать эту v2,  я думаю мало кто остался на 9-ке нынче, тем более ее держат в основном ради как раз отечественного авиапрома - ПТ Ту-154, Ил-62.. Так что ждем того, кто купит и облетает.

Спасибо ребят,купил PMDG,офигеть такая аура как будто живое,все детально,симулятор стал на 3 года интереснее !

Однозначно iFly747 лучше, чем ПМДГ. Пользую уже год. Загрузил как-то ПМДГшный 747 и сразу выгрузил. Шняга. 737 и 777 от ПМДГ, красота. 747 - пренесен с 9-ки. Тут только iFly.

6 часов назад, 062 пишет:

Однозначно iFly747 лучше, чем ПМДГ. Пользую уже год. Загрузил как-то ПМДГшный 747 и сразу выгрузил. Шняга. 737 и 777 от ПМДГ, красота. 747 - пренесен с 9-ки. Тут только iFly.

Такого бреда я давно не читал.

Скажите сначала у Вас есть или был установлен iFly747? Честно. Это к тому, чтобы про бред предметно судить.

В 18.05.2017 в 15:47, Дин_Рид пишет:

747 - пренесен с 9-ки

Возможно вы имели в виду старую модель. На данный момент имеется PMDG 747-400 Queen of the Skies II, который по проработке и визуалке действительно на порядок выше iFly.

2 часа назад, Korolev пишет:

Возможно вы имели в виду старую модель. На данный момент имеется PMDG 747-400 Queen of the Skies II, который по проработке и визуалке действительно на порядок выше iFly.

А почему Вы высказывание одного человека приписываете другому?

Хотелось бы краткий обзор технологии выполнения подобного цитирования.

А, нет. Технологию этого безумия не надо. Уже догадался и проверил догадку.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...