Jump to content
desmo

UUOO VORONEZH Chertovitskoye

Recommended Posts

59 минут назад, skynetv пишет:

Не вижу, что там пишет  предыдущий оратор, т.к. после его рек дерьма в личке, был заблокирован напрочь. Просто вижу, что крайнее сообщение его. Ну это не столь важно.

Он написал, что ты из себя представляешь, поэтому теперь мы знаем о тебе всё.

А какого хера гавкать, если сам же заблокировал? Чтобы тут всем рассказывать, что не видишь его сообщения?

59 минут назад, skynetv пишет:

Просто вижу, что крайнее сообщение его.

С какого из двух краёв?

• Upvote 1
  • Downvote 1

11 часов назад, Gladkov пишет:

Он написал, что ты из себя представляешь, поэтому теперь мы знаем о тебе всё.

А какого хера гавкать, если сам же заблокировал? Чтобы тут всем рассказывать, что не видишь его сообщения?

Гавкаешь тут только ты, из того, что я вижу. (да-да, я купился на твою провокацию, модератор)

Правил, до сего момента, я не нарушал. В _топиках_ обсуждал только то, что можно и никому не хамил. 

Про блокировку пользователя и то, что происходит в личке - я сегодня обратился с таким же вопросом к одному из модераторов, процитирую ответ: " В личке можете общаться как вам вздумается."  Обсуждать здесь я это не собираюсь, но и смотреть на писанину этого "белого и пушистого" пользователя тоже уже не мог, поэтому заблокировал его. 

По теме топика: очередное обновление сцены Воронежа, качать можно по тем же ссылкам. Т.к. в разделе "Файлы" сайта Авсим, сценарий размещён в виде прямой ссылки на сайт проекта, то версии на Авсиме тоже всегда актуальные.

Приятных полётов и мягких посадок.

Edited by skynetv

В 12.02.2018 в 03:47, skynetv пишет:

Правил, до сего момента, я не нарушал. В _топиках_ обсуждал только то, что можно и никому не хамил. 

Про блокировку пользователя и то, что происходит в личке - я сегодня обратился с таким же вопросом к одному из модераторов, процитирую ответ: " В личке можете общаться как вам вздумается."  Обсуждать здесь я это не собираюсь, но и смотреть на писанину этого "белого и пушистого" пользователя тоже уже не мог, поэтому заблокировал его...Обсуждать здесь я это не собираюсь, но и смотреть на писанину этого "белого и пушистого" пользователя тоже уже не мог, поэтому заблокировал его.

Ключевая фраза - до сего момента.=) За 2 года этот человек написал 18 сообщений и вообще, возникают смутные сомнения в том, что он принимал активное участие в создании сцены.

Так как я иксом не занимаюсь, у меня возникла мысль поделиться информацией. Мне наивному казалось, что надо как-то помогать друг другу - тем более, что качественные сцены российских портов можно по пальцам пересчитать. У меня действительно есть, чем поделиться. Но этот так называемый разработчик ничего не хотел слушать, нагло врал и с первого же своего коммента в личке напрашивался на грубость. Конфликтует со всеми подряд, включая модераторов. Не хотел выносить сор из избы, но такие люди, на мой взгляд, только мешают развитию сообщества. 

Что же касается его блокировки, возникает вопрос, кому от этого он сделал хуже... Надо уметь признавать свои ошибки. За 2 дня он так ничего и не понял и был способен лишь на беспочвенные оскорбления и угрозы.

Edited by UUOOProject
  • Upvote 1

Здравствуйте, Друзья.

Пока идёт доработка сцены Воронежа, в том числе благодаря материалам собранным в этом топике, за что всем огромное спасибо, мы начинаем потихоньку публиковать наши работы на этом ресурсе.
Добавились: Иваново (Южный), Внуково (Москва), Храброво (Калининград) и Рига. https://www.avsim.su/files.phtml?uploader=112496

Желаем приятных полётов и мягких посадок.

С Уважением

Команда x-flight

• Upvote 2
  • Downvote 2

Здравствуйте, Друзья по виртуальному небу.
Сначала хочется сказать спасибо автору этого топика, за любезно предоставленное разрешение, публиковать наши новости по Воронежу и не только.
Чуть позже я постараюсь создать топик, освещающий работу нашего проекта, а так же для отзывов, предложений, с небольшой техподдержкой и блоком новостей. Естественно только с разрешения администрации Авсим.
Продолжаю публиковать наши работы на сайте Авсим. Сегодня добавились сцены: Белгород (UUOB), Домодедово (UUDD) Москва, Навои (UTSA) Узбекистан. https://www.avsim.su/files.phtml?uploader=112496
Сценарий Навои появился на свет в соавторстве с хорошими ребятами, пропагандирующими идеалы открытого неба - Анатолий Фадеев, Алексеев Виталий. Мы и дальше будем работать вместе и дарить Вам новые и красивые сценарии! 

Приятных полётов и мягких посадок.
С Уважением
Команда x-flight

• Upvote 2
  • Downvote 1

Здравствуйте, Друзья.

Пока готовится к размещению, на Авсим,  очередной блок наших работ, предлагаем Вам посмотреть короткую видеопрезентацию одного из портов, который попадёт в сегодняшний выпуск.
Работе уже более года. Разработка велась для X-Plane 10.

Нашим друзьям из Казахстана посвящается :)

С Уважением
Команда x-flight

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, skynetv пишет:

Здравствуйте, Друзья.

Пока готовится к размещению, на Авсим,  очередной блок наших работ, предлагаем Вам посмотреть короткую видеопрезентацию одного из портов, который попадёт в сегодняшний выпуск.
Работе уже более года. Разработка велась для X-Plane 10.

Нашим друзьям из Казахстана посвящается :)

С Уважением
Команда x-flight

Рябята, конечно, молодцы. Старались - делали. Но видос - ))). Просто убил. Все их старания показал, что называется "во всей красе". Зачем было снимать все, что вокруг аэропорта? И близкие планы тут не нужны. Раз сделано все из обычных боксов.

Я не говорю, что сцена плохая. Это бесплатник - нормальный бесплатник. Но видос снят ужасно. Похоже, что только Зорг (и еще несколько бравых парней) умеет снимать красивые видосы - причем из абсолютно любой сцены.

Edited by UUOOProject
  • Upvote 1

Добрый вечер, Друзья.

Сегодня опубликованы сценарии: Казань (UWKD) и Алматы (UAAA) https://www.avsim.su/files.phtml?uploader=112496
Извиняюсь, что так мало сегодня, но у нас сейчас запарка - готовим к релизу новый порт и это отнимает всё время (мы ни разу не работали на этой территории и поэтому сильно переживаем).

Приятных полётов и мягких посадок
С Уважением
Команда x-flight

Edited by skynetv

5 часов назад, UUOOProject пишет:

Рябята, конечно, молодцы. Старались - делали. Но видос - ))). Просто убил. Все их старания показал, что называется "во всей красе". Зачем было снимать все, что вокруг аэропорта? И близкие планы тут не нужны. Раз сделано все из обычных боксов.

Я не говорю, что сцена плохая. Это бесплатник - нормальный бесплатник. Но видос снят ужасно. Похоже, что только Зорг (и еще несколько бравых парней) умеет снимать красивые видосы - причем из абсолютно любой сцены.

5 часов назад, UUOOProject пишет:

UUOOProject, хотелось бы для начала увидеть хоть что-то из Ваших работ. Я вижу, что Ваш основной рабочий инструмент-язык. Рот закрыл-рабочее место убрал.

Edited by shnitkicia
  • Upvote 1
  • Downvote 1

23 минуты назад, shnitkicia пишет:

UUOOProject, хотелось бы для начала увидеть хоть что-то из Ваших работ.

:)))) Не трогай ! Это моя добыча :)))) Вспугнёшь :)

Edited by skynetv

1 час назад, skynetv пишет:

а давайте вы будете постить свои полуфабрикаты в собственной теме и не засорять профильные?

• Upvote 3
  • Downvote 1

7 минут назад, xtasy пишет:

а давайте вы будете постить свои полуфабрикаты в собственной теме и не засорять профильные?

Не успел отписаться по основному профилю топика :) 
Очередное обновление сцены аэропорта города Воронеж. Доступно по тем же ссылкам.

Приятных полётов и мягких посадок

Свой топик постараюсь создать завтра, уже сегодня... Не хватает времени - проклятые полуфабрикаты одолевают :)))
Спасибо хозяину топика за гостеприимство и терпение.

2 минуты назад, skynetv пишет:

Не успел отписаться по основному профилю топика :) 

Создание новой темы на форуме занимает времени не больше, чем создание пары сообщений в готовых темах. Так что отмазка не принимается. Это было последнее предупреждение.

• Upvote 5

8 часов назад, Valerapol пишет:

Создание новой темы на форуме занимает времени не больше, чем создание пары сообщений в готовых темах. Так что отмазка не принимается. Это было последнее предупреждение.

Просто тему создать тяжелее, чем сцену.