Jump to content
Sign in to follow this  
Chenus

Катастрофа Ту-154Б-2 МО над Чёрным морем

Recommended Posts

Такой вопрос, а в Адлере взлет выполняется с уменьшением шумности или нет?

Ребята, ребята спокойно, я только сказал, что стыкуются показания по этому моменту...

Кстати, очевидец на приличном-таки расстоянии находился, видимо. Тут уже и задержка по звуку возможна. Да и "резко"/"с затуханием" - весьма субъективные оценки, кмк. Опять же "затухание" с относительно близкого расстояния можно слышать, вряд ли с километрового.

Темень, самое смутное время - то ли ночь, то ли утро, полтора километра от берега. Какие свидетели??

"Чотавидели, чотаслышали..."

Edited by ovasiliev
  • Upvote 2

Идиот, на видео четырехполосная дорога. У тебя есть несколько дней, чтобы наедине с собой несколько раз пересмотреть это видео.

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.2 оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума;

3 дня RO, 7 дней премодерации.

Как обычно весело тут)) Octavius отправь себя в бан за нарушения правил которыми ты тут размахиваешь! Если ты модер это тебе ни дает ни какого права нарушать правила и оскорблять кого то... Именно благодаря такому поведению модеров подобных тебе и бардак на этом форуме и срачи)

ПыСы: можешь начинать банить, у тебя по любому уже такая мысль родилась :down1:

Edited by fokinr
  • Upvote 6

Сколько же новых рож всегда всплывает в подобных темах...

Сколько же новых рож всегда всплывает в подобных темах...

я в подобных темах в первые написал, если чта)!

я в подобных темах в первые написал, если чта)!

Я не про Вас. Ваша рожа иногда мелькает. Как минимум 584 раза мелькала. :)

• Upvote 1

По моей версии - это диверсия/терракт, либо самоподрыв груза, везущегося под прикрытием.  Если второе, то это скотство полнейшее со стороны государства.

Т.е. Вы, как и тонны хомячков, сидя на диване, не имея доступ к месту, не имея специальных знаний, выдвинули свою версию?

Это всё ложь и спекуляция.

Все всё видели, как упал самолёт и где, но искали место крушения 6 часов. Было бы ещё полбеды, если бы нашли прохожего. Так нет - целого сотрудника ФСБ, который, видать, до сего момента хранил чекисто-тайну, включаяя место падения.

Поражаюсь, насколько небрежны кисти маляров и как легко проскакивают их примитивные краски...

Похоже, у Вас заговор головного мозга случился. Тут поможет только укол бензина.
  • Upvote 2

И тут еще один вопрос... Почему не доложили о внештатной ситуации? Почему не подали SOS ? Если пытались посадить? 

Ребята на ATR в Тюмени тоже ничего не докладывали. Видимо до конца надеялись, что вот вот все исправится.

• Upvote 2

Т.е. Вы, как и тонны хомячков, сидя на диване, не имея доступ к месту, не имея специальных знаний, выдвинули свою версию?

Похоже, у Вас заговор головного мозга случился. Тут поможет только укол бензина.

А не пошёл бы ты на, чуманосец? 

тонны хомячков, сидя на диване, не имея доступ к месту, не имея специальных знаний, выдвинули свою версию

От долбаных журналюг тоже тошнит уже. Абсолютно по всем каналам и радио обсасываю катастрофу круглые сутки. Наконец-то у них появилась тема, о которой можно трепаться все время.

На одном радио даже сделали передачу, где звонят слушатели и каждый высказывает свою версию. Смешно слушать. Один придурок сказал вообще типа "из-за того что у самолета задний привод, он ненадежен, а после взлета его из-за ветра крутануло в воздухе и он развалился сразу в воздухе от этого и упал". Каких только придурков нет. Версии Авсима отдыхают. Сраные журналюги, развели цирк. Уже шоу со зрителями делают.

• Upvote 4

А не пошёл бы ты на, чуманосец?

Ути-пути. Купи себе моск.

На одном радио даже сделали передачу, где звонят слушатели и каждый высказывает свою версию.

Все правильно. Передача для хомячков от хомячков. PROFIT же...

Ути-пути. Купи себе моск.

В отличие от тебя, у меня мозг не оплавлен.

У меня достаточно профессиональных знаний (включая классность), навыков и опыта, чтобы предполагать то, о чём писал.

ТЧК

В отличие от тебя, у меня мозг не оплавлен.

У меня достаточно профессиональных знаний (включая классность), навыков и опыта, чтобы предполагать то, о чём писал.

ТЧК

Да-да... А те люди, которые имеют непосредственный доступ к предмету исследования, обладают специальными знаниями и опытом, затратят на получение ответов кучу ресурсов и месяцы (может, и годы) времени.

А ты тут такой красавчик, что высрал версию за два дня, сидя на диване.

Edited by ekha

Да-да... А те люди, которые имеют непосредственный доступ к предмету исследования, обладают специальными знаниями и опытом, затратят на получение ответов кучу ресурсов и месяцы (может, и годы) времени.

А ты тут такой красавчик, что высрал версию за два дня, сидя на диване.

Я понимаю, что у тебя, что голова, что жопа, и нормальное общение - это для тебя всё равно, что срать.

И, видать, вместо мозгов у тебя говно.

Принимая всё это во внимание, всё же отвечу в последний раз, в последней надежде, что что-то там, глубоко-глубоко, у тебя человеческое всё же есть.

Да. Я обладаю достаточными навыками и знаниями, а также уровнем аналитики, чтобы, сидя на диване, сказать, что такая версия на текущий момент имеет право на жизнь и её надо отрабатывать, а не слепо отрицать.

Я понимаю, что у тебя, что голова, что жопа, и нормальное общение - это для тебя всё равно, что срать.

С хомячками бессмысленно нормально общаться.

Да. Я обладаю достаточными навыками и знаниями, а также уровнем аналитики, чтобы, сидя на диване, сказать, что такая версия на текущий момент имеет право на жизнь и её надо отрабатывать, а не слепо отрицать.

Нихрена у тебя нет. Ты ни одного веского довода здесь не привел, кроме "бла-бла-бла" на уровне околоподъездных бабулек, сидящих на лавочке.
  • Upvote 2

И, видать, вместо мозгов у тебя говно.

Принимая всё это во внимание, всё же отвечу в последний раз, в последней надежде, что что-то там, глубоко-глубоко, у тебя человеческое всё же есть.

чуть что, сразу ж давят на человечность и мораль. Один так и вообще призывал в церкви свечки ставить.

И это я ещё что-то пропустил, страницы 2 почистили, судя по тому в какое место форума я попал сегодня с утра.

Догадок море может быть... Надо дождаться отчетов следственной комиссии... Теракт тоже нереально...

Тебе скажут то, что сочтут за нужное для сохранения имиджа МО РФ.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Все правильно. Передача для хомячков от хомячков. PROFIT же...

Но надо сказать что один слушатель все же попался нормальный, который сказал что мол зрители обычные, слесари там, артисты и прочие, не связанные с авиацией даже, не имеют морального права высказывать тут причины катастрофы, зачем это нужно (этот бред, грубо говоря) и надо это прекратить. На что его мягко послали, сказав что для того это и сделано, чтобы вы высказали свою версию, а он не высказал, собственно это его проблемы и незачем звонить тогда было.

Особо правда еще эксперт порадовал, генерал-майор, говорит что Б-2 ничем не отличается от других моделей Ту-154, кроме как компоновкой салона.

Не заметил было нет.Версия с перегрузом тожа имеет место быть. О том,что машина тяжелая,пилот сообщил диспу. https://regnum.ru/news/accidents/2222224.html

А чего они на дозаправку садились? Скорее всего загрузка полная, концертное оборудование ни разу не лёгкое и я сомневаюсь, что на базе в Сирии оно есть, а значит везли с собой. На такой ансамбль (60+человек) это полная фура оборудования.

Всё больше склоняюсь, что в момент уборки механизации попали в попутный ветер с берега, а если взлёт с уменьшением шумности, то ещё и неполна

я тяга.

Edited by 3485

Не заметил было нет.Версия с перегрузом тожа имеет место быть. О том,что машина тяжелая,пилот сообщил диспу. https://regnum.ru/news/accidents/2222224.html

А до этого, пока летел с Чкаловского, он этого не замечал?  Это, наверное, та самая необходимая информация, которую каждый пилот всегда после взлета диспу докладывает.....

p.s. Прочитал статью по ссылке. Теперь решаю как дальше с этим жить.

. Один придурок сказал вообще типа "из-за того что у самолета задний привод, он ненадежен,...

Этот придурок сам был "заднеприводным", не иначе.

• Upvote 2