Jump to content
Chenus

Катастрофа Ту-154Б-2 МО над Чёрным морем

Recommended Posts

Я лучше промолчу.............

Правильное решение.

• Downvote 2

Поиск по кускам текста по этому АП дает только свежие ссылки. Если будет указан первоисточник я буду очень благодарен.

Что придумал? Где сказал? 

Жду ответа 5 минут- потом запрос модератору за ложь.

Если вы не заметили, то выше я попросил вас привести ссылку на источник вашего текста, поэтому, пока вы этого не сделали, не спешите с запросами модератору — ложь на вас.

Правильное решение.

Только тебе сейчас насуют полную жопу огурцов.

• Upvote 3

Ты можешь верить во что хочешь или не верить, но не надо свое конспирологическое говно разносить по форумам.

Говно?!?!

У меня друзья там погибли!И я знаю что говорю!В подробности вдоваться не буду.

А вы гражданин,как выражаетесь,глотайте "говно" которое вам по телевизору втирают!!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Если вы не заметили, то выше я попросил вас привести ссылку на источник вашего текста, поэтому, пока вы этого не сделали, не спешите с запросами модератору — ложь на вас.

Отправил в л/c.

Edited by niculchenko

Что придумал? Где сказал? 

Жду ответа 5 минут- потом запрос модератору за ложь.

исходя из вашего комета-- похоже?

Говно?!?!

У меня друзья там погибли!И я знаю что говорю!В подробности вдоваться не буду.

А вы гражданин,как выражаетесь,глотайте "говно" которое вам по телевизору втирают!!

И что ты говоришь? Ты участвовал в расследовании? У тебя есть связи в МАК? Может быть у тебя есть какие-то факты которые могут заставить усомниться в непредвзятости расследования МАК?

Только тебе сейчас насуют полную жопу огурцов.

Я тут текст толкаю когда отвечу за свои слова, а если хотите насовать, то пожалуйста, я не обижусь и вам не в обиду сказано.

а что есть основания?

Есть,и их немало,но я не буду озвучивать эти основания.Да и кто я такой чтобы вы мне верили...

Я скажу что там было далеко всё не так просто!

Edited by Face31
  • Downvote 2

Отправил в л/c.

Мне не надо в л/с и нерабочую ссылку на левый форум. Текст выложили в паблике, выложите в паблике и рабочую ссылку на источник.

Есть,и их немало,но я не буду озвучивать эти основания.Да и кто я такой чтобы вы мне верили...

тогда к чему ваш месседж?

Edited by ilya1502

И что ты говоришь? Ты участвовал в расследовании? У тебя есть связи в МАК? Может быть у тебя есть какие-то факты которые могут заставить усомниться в непредвзятости расследования МАК?

Видать мы в разных странах с вами живём!

• Downvote 1

Видать мы в разных странах с вами живём!

То есть, фактов нет никаких. Конспирология как она есть.

• Upvote 2

Вы мне хотите сказать что я вылетая из хбр на часах выстовляю  UTC, в план подаём да по  UTC, а вот в кабине вы ошибаетесь.

UTC. 

Face31Есть,и их немало,но я не буду озвучивать эти основания.Да и кто я такой чтобы вы мне верили...

тогда к чему ваш месседж?

Легче всего на пилотов свалить.

Я просто знаю,что люди,которые участвовали в спасательных работах,на эту тему просто не могут говорить и не по своей воли!И есть другие основания,но я не могу их озвучивать.

Всё это к тому,что правда не всегда нам будет озвучена.

• Downvote 1

Да они часто откат на бэкап делают, если правка от анонимуса. Я пробовал как-то, а на следующий день всё пропало.

Тоже самое у меня было... На разных языках, при том что даёшь информацию как источник и снова вправляют. 
Щас там не кая тенденция, на свои личные права. Получается так что.... Вот даёшь источник, но тебя посылают на чьи то права. Как будто сам владелец темы создал и якобы другой источник материалов.... Ну типа это я создал, и источник тоже мой. Выглядит очень банально.

А если достанут другое крыло и будут закрылки на N градусов, тогда все и прояснится, рассинхрон или уборка.

А с шасси вопрос еще совсем открытый? Просто я фоток не видел, новости не смотрел.

Во вторник, 27 декабря, был расшифрован параметрический самописец с самолета Минобороны Ту-154. По данным источника, который знаком с расследованием причин авиакатастрофы, развитие нештатной ситуации на борту могло начаться с не убравшихся по какой-то причине закрылков.  Далее: https://news.rambler.ru/incidents/35714451/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Зато эксперты авсима утверждают обратное!

• Upvote 1
  • Downvote 5

Легче всего на пилотов свалить.

Ничего не надо сваливать, уже давно статистика подсчитана что в 70-80% авиакатастроф - человеческий фактор.

• Upvote 1

Во вторник, 27 декабря, был расшифрован параметрический самописец с самолета Минобороны Ту-154. По данным источника, который знаком с расследованием причин авиакатастрофы, развитие нештатной ситуации на борту могло начаться с не убравшихся по какой-то причине закрылков.  Далее: https://news.rambler.ru/incidents/35714451/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ну так открой учебник по аэродинамике, на странице "механизация крыла", прочитай, потом вернись и извинись перед экспертами авсима.

• Upvote 6

Вы мне хотите сказать что я вылетая из хбр на часах выстовляю  UTC, в план подаём да по  UTC, а вот в кабине вы ошибаетесь.

Иногда лучше помолчать. Есть шанс сойти за умного.

• Upvote 1

Можем ли мы представить себе, что видел и чувствовал экипаж, находясь в эпицентре? Там была очень нештатная ситуация.

Вы не слышали анекдот о том, как один очень богатый человек нанимал себе шофера?

Включайте мозг как работают такие новостные порталы, создавая себе траффик на новостях о трагедии. Они ещё долго будут обсасывать под разными соусами эту катастрофу, искать "ыкспердов", совать противоречивые "факты" пока домохозяйки и прочие будут посещать эти страницы и нифига не понимая потом рассказывать подругам про новые услышанные слова. А про закрылки вам правильно совет дали, сходите почитайте.
  • Upvote 1

Ну так открой учебник по аэродинамике, на странице "механизация крыла", прочитай, потом вернись и извинись перед экспертами авсима.

Что конкретно я должен там прочитать?