Chenus

Катастрофа Ту-154Б-2 МО над Чёрным морем

5042 posts in this topic

А что такое правда? 10 страниц повторения одного и того же? Думаешь от каждого повторения больше людей будет тебе поклоняться? Ты ведешь себя как дебил и можно только пожелать чтобы ты самоуничтожился из этой ветки.

как себя вести по другому? зная правду? скажи? так и сделаю..

0

это где я написал? градусник есть? может у тебя температура?

Похоже, что у тебя еще и провалы в памяти.

давай перемирие на несколько суток.. посмотрим что всплывёт про взрыв в офиц источниках.

Мужики ну че есть еще новости кроме СМИ?

Нет. Можешь спать дальше. До следующей катастрофы.
-2

Ясен пень, что фейк. Особенно доставляет замазанный дорожный знак, чтобы никто не догадался, что это вообще не в Сочи снято.

Тебя только чмырить и остается.

это москва МКАД слева автовокзал прямо капотня бесединский мост

а на знаке надпись осторожно возможен выброс противо гололедного реагента

1Wdsc-jOSCo.jpg

Edited by dasla
5

Мужики ну че есть еще новости кроме СМИ?

Есть! СМИ врут! Хотят взрыв прикрыть чем угодно...

-1

Эх ну как же так:-(

0

Похоже, что у тебя еще и провалы в памяти.

где я писал что я обязательно буду ждать окончания расследования? ну ка покажи... провалы в памяти не у меня

Edited by Enter2006
-1

где я писал что я обязательно буду ждать окончания расследования? ну ка покажи... провалы в памяти не у меня

Даун, ты собрался ждать инфы о взрыве в официальных источниках.

давай перемирие на несколько суток.. посмотрим что всплывёт про взрыв в офиц источниках.

Вот и сиди и жди молча. Если сам не можешь, то я помогу.
-3

это москва МКАД слева автовокзал прямо капотня бесединский мост

а на знаке надпись осторожно возможен выброс противо гололедного реагента

Вас дебилов когда писать заставляют мозг то включают? МКАД в районе каширки в три полосы??? ХАХАХАХАА!!! :)))))))

-3

хочешь меня отключить? по-мужски считаешь? ну давай если настолько крайняя меря. не ожидал от этого форума...

-1

как себя вести по другому? зная правду? скажи? так и сделаю..

Написал один раз и ушел читать. Когда появятся факты, которые логично всех подведут к твоему выводу - напиши, и к тебе прислушаются. А пока фактов никаких нет, утверждать 10 страниц подряд - я знаю правду, вы дебилы - достойно бана.

3

По моему уже давно пора помочь, причем чем скорее тем лучше)))))

0

Написал один раз и ушел читать. Когда появятся факты, которые логично всех подведут к твоему выводу - напиши, и к тебе прислушаются. А пока фактов никаких нет, утверждать 10 страниц подряд - я знаю правду, вы дебилы - достойно бана.

а фактов может и не быть официальных и верных . неужели новость сказал?

0

Вас дебилов когда писать заставляют мозг то включают? МКАД в районе каширки в три полосы??? ХАХАХАХАА!!! :)))))))

специально для одарённых

1Wdsc-jOSCo.jpg

4

Слыш, баклан-параноик, а вот это тебя тоже не убедит?, Ой, меня опередили...

post-33796-0-20862900-1482754325_thumb.png

Edited by 3485
0

http://savepic.ru/12509789.jpgНарушение схемы, а диспетчеры могли бы помочь если бы следили. Связь была.

Рисунок не понял. SID- знаю, а вот реальную траекторию после взлёта- нет. Диспетчер помочь не мог. Связи не было.

Edited by niculchenko
0

Супермодератор, Октавиус, так называемый, вот дата моей регистрации - Member Since 03 May 2008 (скопировано и вставлено). Благодарю за разъяснение мне моих прав. При всем уважении к данному прекрасному ресурсу, и отдельно к грамотным и приветливым ребятам со Стригино, ваша взрывная реакция на новичков остается загадкой. Это таким странным образом вы привлекаете в мир виртуальной авиации новых людей? Как-то становится местечково.

А тут никто и никого не обязан куда либо привлекать. Колхоз дело добровольное)))))

0

Идиот, на видео четырехполосная дорога. У тебя есть несколько дней, чтобы наедине с собой несколько раз пересмотреть это видео.

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.2 оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума;

3 дня RO, 7 дней премодерации.

-1

Супермодератор, Октавиус, так называемый, вот дата моей регистрации - Member Since 03 May 2008 (скопировано и вставлено). Благодарю за разъяснение мне моих прав. При всем уважении к данному прекрасному ресурсу, и отдельно к грамотным и приветливым ребятам со Стригино, ваша взрывная реакция на новичков остается загадкой. Это таким странным образом вы привлекаете в мир виртуальной авиации новых людей? Как-то становится местечково.

Пока устное, как "новичку". Следующее обсуждение действий модератора кончится для вас баном на 7 дней. Без предупреждения.

-5

а фактов может и не быть официальных и верных . неужели новость сказал?

Почему? Можно оставлять только верные, например, когда найдут крупные обломки или не найдут.

0

Да похер, когда вы там зарегились. Гораздо важнее, что вы никак не принимали участия в жизни форума до этой катастрофы.

И да, скажите мне, каким образом эта тема связана с виртуальной авиацией?

-9

Пока устное, как "новичку". Следующее обсуждение действий модератора кончится для вас баном на 7 дней. Без предупреждения.

А ничего, что многоуважаемый Octavius сам нарушает правила форума не им написанные: 4.1.2 оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума.

Или он доктор, что бы диагнозы ставить другим участникам форума. Сообщение с его обращениями сами найдете или показать?

3

А при чём тут личка? Нужно - пиши в личку. А за всех тут говорить не нужно, уверен кому надо и без твоих слов выскажется.. Не нужно тебе тут Оракулом за всех вещать.

В последнее время чиновники обнаглели. Очень многое скрывают... Многие авиакатастрофы трактуют неверно.... Я сам жду официальных ответов... очень интересно скажут ли правду...

мне вот очень интересно. А как вы определите правду вам сказали, или нет? С чем сверять будите?

0

мне вот очень интересно. А как вы определите правду вам сказали, или нет? С чем сверять будите?

Так он же кричал тут, брызгая соплями, что он всю правду уже знает. И что вобще, её уже все знают, самолёт ещё не нашли, но правду знают.

А нам он ничего не скажет, потому что обиженка и жить хочет=)

0

У супер модератора пердак загорелся! Тушите :))))

Вот такой наброс годится только в случае, когда видно, что человек адекватный. Но когда он ведет себя как даун, то его высеры про пердак выглядят смешно.

специально для одарённых

Имбецилам похер. Им лишь бы слюни пускать и кричать в припадке: "ХАХАХА". А вот полосы сосчитать - зачем? Edited by ekha
-3