Jump to content

Recommended Posts

Совершенно серьезно. Вот, посмотрел на фото и аж заностальгировал...

Очень удачное было решение, ИМХО.

8 минут назад, NUKE155 пишет:

Вы сейчас серьёзно?

Очень странный вопрос. Вы его задали серьёзно?

5 часов назад, NUKE155 пишет:

Вы сейчас серьёзно?

почему бы и нет?

g08586_5030542.jpg

• Upvote 1

В 11.05.2017 в 08:04, NUKE155 пишет:

Ну точно, компания с одним из самых мощнейший рекламных отделов в стране забыла спросить на форуме, куда им эффективнее портатить свои средства  для привлечения клиентов, на колбасу или на редизайн.

А зря! Ибо кому как не клиенту лучше знать что действительно важнее, этим самым, клиентам которых они собираются привлекать. Я ни разу, ни разу не слышал от своих знакомых возгласы типа: " Вау!!! Какая не реально крутая ливрея!!! Теперь буду летать только этой АК, даже если ценник будет космический, а кормить вообще не будут!" :) Зато с завидным постоянством жалуются на то каким дерьмом кормили в самолёте, особенно "экономисты".

...компания с одним из самых мощнейший рекламных отделов в стране ...

Ну если их рекламщики сделаны из того же теста что и те которые клепают УГ для ТВ, то боже храни С7!!!.:crazy:

Плюс новая ливрея приурочена к появлению нового семейства самолётов embraer. Эти человечики из двухтысячных явно себя изжили и новая ливрея просто напрашивалась на новый тип. 

Неужели Вы серьёзно думаете что 99,9% потенциальных пассажиров С7 об этом знают и им вообще до этого есть хоть какое то дело!? Да они слов то таких как "embraer" не знают.

• Upvote 1

В 11.05.2017 в 06:08, U-HCK пишет:

g08586_5030542.jpg

Вот такая ливрея мне очень нравилась!(полосочки и шрифт-Сибирь)А потом всё сдулось...

2 часа назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Вот такая ливрея мне очень нравилась!(полосочки и шрифт-Сибирь)А потом всё сдулось...

Основа взята у советского Аэрофлота, а та ливрея действительно смотрелась гармонично и ничего лишнего. Потому наверное и понравилась. 

Мне ливрея с "зелеными человечками" больше импонирует. Особенно классно выглядят "Арбузы", и очень хорошо в ней выглядел Ту-154 мка. 

То что придумали взамен... Лучше бы ничего не меняли...

В 10.05.2017 в 20:48, GORYNYCH пишет:

Да там и с названием - "бездна вкуса".:crazy:

Была нормальная авиакомпания "Сибирь", с симпатичной синей елкой на хвосте. А  стало что-то обезличенное цвета детской неожиданности с двухбуквенным кодом ИАТА. Надо "Аэрофлот" тоже в SU Airlines переименовать.

а "Уральские" -  в U6 Airlines, хрена ли...

Вон, Мартиросов сразу не заморачивался, так и сделал.

А как вам ливрея "Национального перевозчика" Украины? Нет , правда интересно ваше мнение. 

Только что, Soveren пишет:

А как вам ливрея "Национального перевозчика" Украины? Нет , правда интересно ваше мнение. 

В Украине нет "национального перевозчика". И никогда не было.

38 минут назад, GORYNYCH пишет:

В Украине нет "национального перевозчика". И никогда не было.

Даже не знал, спс. Ukraine intarnational airlines к примеру, как у них со вкусом?

• Upvote 1

41 минуту назад, Soveren пишет:

Даже не знал, спс. Ukraine intarnational airlines к примеру, как у них со вкусом?

Это не у них. Их  брендил "Ландор". Все вопросы- к нему.

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

Это не у них. Их  брендил "Ландор". Все вопросы- к нему.

Я всего лишь спросил нравится вам она или нет. Для чего мне "Ландор"  )

• Upvote 1

33 минуты назад, Soveren пишет:

Я всего лишь спросил нравится вам она или нет. Для чего мне "Ландор"  )

А зачем вам лично мое мнение ?:coolio:

17 минут назад, GORYNYCH пишет:

Ну Вы так активно рассуждаете о ливрее ПАО "Авиакомпания "Сибирь", мол, и цвет гуано и название "ни алё", что другим форумчанам, в т.ч. и мне интересно Ваше мнение о ливрее МАУ. Ну вот хочется услышать мнение именно о ливрее МАУ и всё тут, а Вы всё от вопроса уходите...

38 минут назад, Octavius пишет:

Ну Вы так активно рассуждаете о ливрее ПАО "Авиакомпания "Сибирь", мол, и цвет гуано и название "ни алё", что другим форумчанам, в т.ч. и мне интересно Ваше мнение о ливрее МАУ. Ну вот хочется услышать мнение именно о ливрее МАУ и всё тут, а Вы всё от вопроса уходите...

Должна быть интрига. Пусть и остается. Кстати ! Попрошу подтвердить Ваши утверждения относительно " мол, и цвет гуано и название "ни алё", конкретными фактами и цитатами. А  то, пардонте, поклепом попахивает. Сиречь, клеветою.

Видите ли, коллега,  в приличном обществе за слова принято отвечать. Я за свои отвечаю. А Вы ?:coolio:

19 минут назад, GORYNYCH пишет:

Кстати ! Попрошу подтвердить Ваши утверждения относительно " мол, и цвет гуано и название "ни алё", конкретными фактами и цитатами.

Вы прикалываетесь "штоле" или пятница уже удалась?

В 10.05.2017 в 17:48, GORYNYCH пишет:

Да там и с названием - "бездна вкуса".:crazy:

Была нормальная авиакомпания "Сибирь", с симпатичной синей елкой на хвосте. А  стало что-то обезличенное цвета детской неожиданности (прим.: понос, говно, то есть или, по-научному - гуано) с двухбуквенным кодом ИАТА.

Не знаю, как Вам, а мне и, надо полагать, другим людям с адекватным восприятием действительности, выделенные фразы довольно явственно дают понять, что по Вашим представлениям название "S7", как и зеленый цвет (который вы прямым текстом назвали дерьмом), не являются красивыми и достойными.

19 минут назад, GORYNYCH пишет:

А  то, пардонте, поклепом попахивает. Сиречь, клеветою.

Видите ли, коллега, за слова принято отвечать. Я за свои отвечаю. А Вы ?:coolio:

Лол. Такого эпика я на страницах этого форума еще не читал. Да как нехер делать, 4.1.10 Вам в помощь. Дерзайте, ёпт. Более того, это будет очень даже по-Вашему, ведь всё, что идёт вразрез с Вашим мнением считается провокацией, клеветой и прочими "нарушениями". Уж мне-то это прекрасно известно.

• Upvote 3

8 минут назад, Octavius пишет:

Вы прикалываетесь "штоле" или пятница уже удалась?

Понятия не имею. Обычный рабочий день.

Цитата

Не знаю, как Вам, а мне и, надо полагать, другим людям с адекватным восприятием действительности, выделенные фразы довольно явственно дают понять, что по Вашим представлениям название "S7", как и зеленый цвет (который вы прямым текстом назвали дерьмом), не являются красивыми и достойными.

Не обнаружил в Ващих цитатах "дерьма, названного прямым текстом". В связи с этим, попрошу дословную цитату. Ваши домыслы комментировать не берусь. Ибо "цвет детской неожиданности" опроеделяется исходя из понимания собственно "детской неодиданности", каковая может проявлятся не только упомянутым Вами способом, но и другими факторами.

Вопросы "красоты и достойности" зеленого цвета также весьма спорны, поскольку  единые критерии красоты и достоинства никем не определены и нигде не изложены.

Цитата

Лол. Такого эпика я на страницах этого форума еще не читал. Да как нехер делать, 4.1.10 Вам в помощь. Дерзайте, ёпт.

Попрошу  определить более развернуто, поскольку применения к своим постам 4.1.10 не обнаружил.

Мое почтение.

• Downvote 1

25 минут назад, GORYNYCH пишет:

Полнятия не имею. Обычный рабочий день.

Не обнаружил в Ващих цитатах дерьма, "!названаого прямым текстом". Попрошу дословную цитату. Ваши домыслы комментировать не берусь.

Вопросы "красоты и достойности" зеленого цвета также весьма спорны, поскольку  единые критерии красоты и достоинства никем не определены и нигде не изложены.

Попрошу  определить более развернуто, поскольку применения к своим постам 4.1.10 не обнаружил.

Мое почтение.

Начну с конца. А я и не говорил про Ваши посты. Я говорю о том, что если Вы считаете, что в моих сообщениях содержится клевета или информация, не соответствующая действительности, то Вы с чистой совестью можете воспользоваться пунктом 4.1.10 Правил нашего форума.
Далее. Если у Вы утомились после рабочей недели (даже несмотря на то, что она была короткой), то я постараюсь разжевать. Итак, испокон веков повелось, что фраза "цвета детской неожиданности" означает ни что иное, как цвет поноса, то бишь дерьма, какашек, говна, экскрементов и т.д. Иными словами, в народе фраза "детская неожиданность" и "дерьмо" являются синонимами и именно это вы и сказали в ранее приведенной цитате. Конечно Вы можете считать это домыслами, фантазиями, можете даже притянуть за уши свой любимый п.4.1.10 и использовать какие угодно отговорки, но факт всё равно останется фактом: Вы завуалированно назвали зеленый цвет ливреи S7 цветом дерьма. Вряд ли кто-либо кроме Вас будет с этим спорить, потому что это бессмысленно.

А вот еще что любопытно. Ранее Вы ушли от ответа на мой вопрос о том, почему именно к ливрее и названию S7 у Вас такое отношение, даже несмотря на то, что совсем рядом есть парочка гораздо более убогих ливрей Розы Ветров и Донбасс Аэро (что удивительно, Вы с этим согласились). Затем вместо того, чтобы ответить на вопрос пользователя о ливрее МАУ, Вы, как проштрафившийся студент, начали уходить от вопроса в стиле "Я не я и корова не моя", а когда Вас спросили прямо, решили сменить вектор темы. Интересный феномен, не так ли? Как-то резко в Вас пропал дизайнер, как только мы заговорили о нероссийских авиакомпаниях...

• Upvote 5

1 час назад, GORYNYCH пишет:

Вы слишком долго стали обдумывать свои ответы, когда я спросил про одну из крупных АК Незалежной . И причем ответа так и не было...

Создай кто из пользователей такую же ветку, только на тему ливреи АК "Аэрофлот" . :facepalm: 

• Upvote 1

1 минуту назад, Octavius пишет:

Начну с конца. А я и не говорил про Ваши посты. Я говорю о том, что если Вы считаете, что в моих сообщениях содержится клевета или информация, не соответствующая действительности, то Вы с чистой совестью можете воспользоваться пунктом 4.1.10 Правил нашего форума.
Далее. Если у Вы утомились после рабочей недели (даже несмотря на то, что она была короткой), то я постараюсь разжевать. Итак, испокон веков повелось, что фраза "цвета детской неожиданности" означает ни что иное, как цвет поноса, то бишь, дерьма, какашек, говна, экскрементов и т.д. Иными словами, в народе фраза "детская неожиданность" и "дерьмо" являются синонимами и именно это вы и сказали в ранее приведенной цитате. Конечно Вы можете считать это домыслами, фантазиями, можете даже притянуть за уши свой любимый п.4.1.10 и использовать какие угодно отговорки, но факт всё равно останется фактом: Вы завуалированно назвали зеленый цвет ливреи S7 цветом дерьма. Вряд ли кто-либо кроме Вас будет с этим спорить, потому что это бессмысленно.

А вот еще что любопытно. Ранее Вы ушли от ответа на мой вопрос о том, почему именно к ливрее и названию S7 у Вас такое отношение, даже несмотря на то, что совсем рядом есть парочка гораздо более убогих ливрей Розы Ветров и Донбасс Аэро (что удивительно, Вы с этим согласились). Зате вместо того, чтобы ответить на вопрос пользователя о ливрее МАУ, Вы, как проштрафившийся студент, начали уходить от вопроса в стиле "Я не я и корова не моя", а когда Вас спросили прямо, решили сменить вектор темы. Интересный феномен, не так ли? Как-то резко в Вас пропал дизайнер, как только мы заговорили о нероссийских авиакомпаниях...

Что ж, если Вы настиваете...

Не припоминаю, чтобы я Вам (лично Вам) жаловался на усталость. Учитывая , что для меня эта неделя  была самой обычной с точки зрения использования рабочего времени, не уверен, что понятие "короткая" может быть применено в данном случае. Но раз Вы на этом акцентировали, полагаю, нужно внести ясность. Далее. Я не знаю что, у кого и как "повелось испокон веков".  Вполне возможно, что у кого-то "испокон веков" повелось сжигать несогласных на кострах. Допускаю. Но считать это законом - вряд ли. Просто потому, что у кого то другого, "испокон веков", может повестись по другому. То, что цвет S7 совпадает с цветом дерьма (согласно Вашего утверждения) является медицинским фактом и не может быть отменен только лишь по Вашему желанию, как не может быть отменен восход Солнца, поскольку он является фактом.Я достаточно недвусмысленно выразил свое мнение относительно ливрей  "Розы Ветров" и "Донбассаэро", которое готов подтвердить и сейчас. Если это вызывает Ваше удивление, то это, в свою очередь, вызывает мое удивление, но, поскольку это Ваше мнение, то Вы, безусловно,  имеете на него право. Что касается ливреи МАУ, то я остаюсь в векторе темы, но, как вопрошаемый, имею право знать, зачем и для чего нужно мое мнение. Полагаю, Вы не станете настаивать на том, что я на допросе у следователя и лишен права интересоваться на каком основании мне устраивают допрос ? Что касается "нероссийских авиакомпаний", я сделаю вид, что не заметил грязного намека на предвзятость и смею уверить Вас, что  готов выразить свое мнение о любой другой ливрее, любой другой авиакомпании, как только о ней зайдет речь.

• Downvote 1

6 минут назад, Soveren пишет:

Вы слишком долго стали обдумывать свои ответы, когда я спросил про одну из крупных АК Незалежной . И причем ответа так и не было...

Создай кто из пользователей такую же ветку, только на тему ливреи АК "Аэрофлот" . :facepalm: 

Знаете, Вы слишком быстро делаете выводы о человеке, которого совсем не знаете, на основаниии сообщений анонимного интернет формума.

Имеете право.

А кто-то делает выводы насчет Вас. И тоже имеет на это право. Не так ли ?:coolio:

31 минуту назад, GORYNYCH пишет:

Что ж, если Вы настиваете...

Не припоминаю, чтобы я Вам (лично Вам) жаловался на усталость. Учитывая , что для меня эта неделя  была самой обычной с точки зрения использования рабочего времени, не уверен, что понятие "короткая" может быть применено в данном случае. Но раз Вы на этом акцентировали, полагаю, нужно внести ясность. Далее. Я не знаю что, у кого и как "повелось испокон веков".  Вполне возможно, что у кого-то "испокон веков" повелось сжигать несогласных на кострах. Допускаю. Но считать это законом - вряд ли. Просто потому, что у кого то другого, "испокон веков", может повестись по другому. То, что цвет S7 совпадает с цветом дерьма (согласно Вашего утверждения) является медицинским фактом и не может быть отменен только лишь по Вашему желанию, как не может быть отменен восход Солнца, поскольку он является фактом.Я достаточно недвусмысленно выразил свое мнение относительно ливрей  "Розы Ветров" и "Донбассаэро", которое готов подтвердить и сейчас. Если это вызывает Ваше удивление, то это, в свою очередь, вызывает мое удивление, но, поскольку это Ваше мнение, то Вы, безусловно,  имеете на него право. Что касается ливреи МАУ, то я остаюсь в векторе темы, но, как вопрошаемый, имею право знать, зачем и для чего нужно мое мнение. Полагаю, Вы не станете настаивать на том, что я на допросе у следователя и лишен права интересоваться на каком основании мне устраивают допрос ? Что касается "нероссийских авиакомпаний", я сделаю вид, что не заметил грязного намека на предвзятость и смею уверить Вас, что  готов выразить свое мнение о любой другой ливрее, любой другой авиакомпании, как только о ней зайдет речь.

Ну если цвет зеленой травы у Вас является "цветом детской неожиданности", которым обычно принято считать оттенки между желтым и коричневым, то Вам определенно стоит проверить зрение в части цветовосприятия. И вряд ли это можно назвать моим утверждением. Не стоит приписывать мне того, что я говорил. Я вообще рекомендую Вам оставить эти штучки для так любимого Вами политического раздела нашего сайта, а то здесь Вы выглядите очень уж смешно. Ну да ладно, может Вам так больше нравится... дело Ваше.

Что касается второй части Вашего ответа, то конечно имеете право знать, почему именно МАУ, а не Усть-Зимбабве авиа, например. Всё потому, что МАУ в данном случае - это "любая другая авиакомпания, о которой зашла речь". Впрочем, можете не отвечать насчет ее ливреи. Сейчас уже понятно, что адекватно ответить на этот простейший вопрос Вы не способны. Более того, Ваши комментарии оказались гораздо красноречивее, чем простой ответ на простой вопрос о ливрее одной авиакомпании. Этого вполне достаточно.

• Upvote 1

6 часов назад, Octavius пишет:

Ну если цвет зеленой травы у Вас является "цветом детской неожиданности", которым обычно принято считать оттенки между желтым и коричневым

У детей, особенно на грудном вскармливании, случается (и это не редкость) стул зелёного (от ярко-зелёного до тёмно-зелёного) цвета. Это может происходить по ряду причин, как безобидных, так и говорить о патологиях. Я думаю с этим связанно выражение "цвет детской неожиданности". Кстати, у взрослых так-же в ряде причин (чаще всего неприятных) стул может быть окрашен в зелёный цвет.

По теме; а мне почему-то вообще всё равно в какую ливрею окрашен самолёт. Он же всё равно не мой. На меня этот маркетинговый ход не действует. Мне больше стоимость билета, кол-во посадок/пересадок (чем больше, тем лучше) и тип самолёта на котором предстоит лететь интересен. А во что он там выкрашен всё равно изнутри не видно. 

Edited by Alexander

6 часов назад, GORYNYCH пишет:

Знаете, Вы слишком быстро делаете выводы о человеке, которого совсем не знаете, на основаниии сообщений анонимного интернет формума.

Имеете право.

А кто-то делает выводы насчет Вас. И тоже имеет на это право. Не так ли ?:coolio:

Мне все равно на ваши выводы, вы безликий ник на странице интернет-форума (не пойму откуда столько пафоса). Просто вам задали неудобный вопрос и вы юлите . Нравиться наверное, ливрейка то ).

Edited by Soveren
не дописал
  • Upvote 1