Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Omnom

Разговоры о труде: Лётчик Лёха

Recommended Posts

2 часа назад, Nikolay_Sukhikh пишет:

Ну и народная поговорка напоследок: Командиру в жопу не заглядывают.

Расскажите это проктологу.:crazy:

С такими поговорками вы пойдёте на хрен быстрее молнии ото всюду. CRM sukablyat

1 час назад, camrad1983 пишет:

С такими поговорками вы пойдёте на хрен быстрее молнии ото всюду. CRM sukablyat

Именно, CRM sukablyat, как раз о том и говорит, что не надо глядеть на пузо командира - гляди на приборы и на его действия.

Взаимодействуй.

И если по-меньше смотреть на чьё-то пузо, а больше следить за собой, то и не придётся идти на хрен отовсюду, ибо не будет необходимости слишком часто менять работу.

В 17.03.2017 в 15:33, allamain пишет:

А какие ограничения по весу-то? Для гражданских? У военных понятно - в высотный костюм не влезут- но за ними и следят. Если сахарный диабет, то .. и то если инсулин не пропускать - ни хрена не случится. А инфакт и инсульт и здорового херакнуть может и предраположенный может дожить до 70 без реанимаций.

Во ВЛЭК есть ожирение? Я не знаю - поэтому спрашиваю.

Степень ожирения устанавливается в соответствии с индексом Кетле. Индекс массы тела (ИМТ) рассчитывается по формуле: масса тела (кг) / рост (м2). При нормальной массе тела ИМТ находится в диапазоне 20,0 - 25,9; избыточной массе тела - 26,0 - 29,9; при ожирении I ст. - 30,0 - 34,9; ожирении II ст. - 35,0 и более.
I ст. - годны
II ст. - инд. оценка
другими словами если это прямо не влияет на другие органы, то и ограничений нет.

так что ничего тут сверхъестественного нет. Летчик без пуза, что самолет без груза

В 18.03.2017 в 05:04, Octavius пишет:

А это не удивительно. Товарищ наглухо "интегрировался" в современную расейскую систему. Главное, пусть теперь не возмущается, если такой же купивший, например, водительскую медкомиссию, убьет кого-нибудь из членов его семьи.

А я всегда думал, что убивают на дорогах те, кто купил права, а не медкомиссию (если, конечно, медкомиссия не по психушке или чему-нибудь подобному)... Каким образом купленная медкомиссия "поможет" мне за рулем убить кого-то, если сами права я честно отучился и получил без взяток и блатов?

12 минут назад, dx1983 пишет:

Каким образом купленная медкомиссия "поможет" мне за рулем убить кого-то, если сами права я честно отучился и получил без взяток и блатов?

Вам даже покупка мозгов не поможет, не говоря уж о медкомиссии, раз вы не можете построить простую логическую цепочку.

1. Человек с серьезным сердечным заболеванием покупает медкомиссию, которую бы не прошел "по-чесноку".
2. Теплым весенним днём он едет 79 кмч по проспекту.
3. Внезапно ему становится плохо и он теряет сознание, в то время как двухстах метрах впереди ему загорается красный сигнал светофора, а одновременно с этим молодой семье из усть-зажопинска, недавно приехавшей в большой город, где всё продается и всё покупается, загорается зеленый сигнал.
4. Неуправляемый автомобиль продолжает свое движение, а молодая семья из Усть-Зажописнка в большом городе лишь недавно и еще не научилась смотреть по сторонам, потому что в их городе движение гораздо спокойнее и мудаков на дороге меньше.
5. Через десять секунд происходит непоправимое. Неуправляемый автомобиль сбивает молодую семью, затем вылетает с дороги на оживленный тротуар, сбивает там еще несколько человек и врезается в стену. К большому сожалению автомобиль был оборудован средствами активной и пассивной безопасности, а его водитель хоть и был мудаком, но всё же пристегивался, поэтому отделался лишь переломами.

Мой ум позволяет мне это понять)). Разумеется, я не говорю о таких серьезных заболеваниях, при наличии которых нормальный человек и сам за руль не сядет и даже учиться на права не пойдет. Я говорю про незначительные отклонения (вроде чуть-чуть не достигающего "нормы", но при этом вполне нормального зрения), которые никак не влияют на мое здоровье и безопасность вождения, но при этом формально не позволяют мне честно пройти медкомиссию. Советский и российский ВЛЭК вам для понимания, о чем я)).

Какая же все-таки помойка этот авсим! Сидят взрослые мужчины и обсуждают вес человека)) Читать противно!

Какая же все-таки помойка этот авсим! Сидят взрослые мужчины и обсуждают вес человека)) Читать противно!

Чемодан, вокзал и далее по тексту.

В 18.03.2017 в 16:17, Wespe пишет:

Степень ожирения устанавливается в соответствии с индексом Кетле. Индекс массы тела (ИМТ) рассчитывается по формуле: масса тела (кг) / рост (м2). При нормальной массе тела ИМТ находится в диапазоне 20,0 - 25,9; избыточной массе тела - 26,0 - 29,9; при ожирении I ст. - 30,0 - 34,9; ожирении II ст. - 35,0 и более.
I ст. - годны
II ст. - инд. оценка
другими словами если это прямо не влияет на другие органы, то и ограничений нет.

так что ничего тут сверхъестественного нет. Летчик без пуза, что самолет без груза

Че то эта формула не работает.

Я вобще дрыщевый, а по этой логике получается:

мой вес 73 кг, рост 193см 73/1,93 = 37,82  Хахахах у меня вторая степень ожирения,  пойду всем раскажу.

4 минуты назад, NailPrime пишет:

А вы рост в квадратных метрах считали? )))

Цитата

Индекс массы тела (ИМТ) рассчитывается по формуле: масса тела (кг) / рост (м2).

5 минут назад, NailPrime пишет:

Я вобще дрыщевый, а по этой логике получается:

мой вес 73 кг, рост 193см 73/1,93 = 37,82  Хахахах у меня вторая степень ожирения,  пойду всем раскажу.

Ты забыл рост в см умножить на 2

5 минут назад, Maks_Super пишет:

НУ тогда было бы логично написать Вес(кг)/2 х Рост (м)

формула взята из ФАП МО ГА, я ничего своего не придумывал.

14 часов назад, Oleg_Gromov пишет:

Это да. Удивительно иногда.

1 час назад, Aid1992 пишет:
Это да. Удивительно иногда.

Айдар, зачем ты себя насилуешь? Не нравится авсим - ну так есть же соседний форум, где обитают исключительно вежливые люди. Свали туда и нет проблем. От тебя все равно пользы никакой. Только периодически подпёз... кхм, простите, бессмысленно тявкаешь в рандомных темах. Или что, тебя и оттуда ссаными тряпками прогнали (я помню, у тебя периодически возникали разногласия с местными авторитетами)? Ну так это неудивительно. Это лишь очередное подтверждение твоей никчемности. 

Всем недовольным: у нас есть раздел "Сайт", есть раздел "Жалобная книга", где вы по праву можете оставить отзывы о форуме Авсим. Можете написать там, насколько авсим не торт, как раньше было "более лучше" и все в таком духе. Там вас поймут, выслушают и ответят. В других разделах за такие дела вы рискуете улететь отдыхать.

Встреча прошла отлично!

Было очень интересно - вместо 21:30 разошлись после 23.

Алексей - отличный рассказчик, интересный и приятный человек!

Огромное ему спасибо!

18 hours ago, Maks_Super said:

18 hours ago, NailPrime said:

НУ тогда было бы логично написать Вес(кг)/2 х Рост (м)

Это так сейчас в Одессе учат вычислять квадрат? О боги! Ну откуда такая деградация?! Это же четвёртый класс средней школы. Причём ладно бы — здесь... но в нормальной стране — Украине. Не иначе, тяжкое наследие совдепии.

73:(1,93×1,93)≈19,6

В 19.03.2017 в 19:32, Octavius пишет:

Вам даже покупка мозгов не поможет, не говоря уж о медкомиссии, раз вы не можете построить простую логическую цепочку.

1. Человек с серьезным сердечным заболеванием покупает медкомиссию, которую бы не прошел "по-чесноку".
2. Теплым весенним днём он едет 79 кмч по проспекту.
3. Внезапно ему становится плохо и он теряет сознание, в то время как двухстах метрах впереди ему загорается красный сигнал светофора, а одновременно с этим молодой семье из усть-зажопинска, недавно приехавшей в большой город, где всё продается и всё покупается, загорается зеленый сигнал.
4. Неуправляемый автомобиль продолжает свое движение, а молодая семья из Усть-Зажописнка в большом городе лишь недавно и еще не научилась смотреть по сторонам, потому что в их городе движение гораздо спокойнее и мудаков на дороге меньше.
5. Через десять секунд происходит непоправимое. Неуправляемый автомобиль сбивает молодую семью, затем вылетает с дороги на оживленный тротуар, сбивает там еще несколько человек и врезается в стену. К большому сожалению автомобиль был оборудован средствами активной и пассивной безопасности, а его водитель хоть и был мудаком, но всё же пристегивался, поэтому отделался лишь переломами.

1. Прошел я медкомиссию, еду 79 к/ч, звонит жена и говорит вариант 1: извини, дорогой я изминила тебе с твоим другом"; вариант 2: твоя мама ( папа, бабушка , дедушка, сын, дочь) умерли; вариант 3: я уху...кала твою "охренеть какую дорогую" бибику, за которую тебе еще 500лет кредит платить; и т.д, а далее с пункта 3))) . В любом случае Устужопинским кирдык. Так что про мозги я б молчал)

На авсиме обсуждают телосложение лётчика, господа не стыдно, нет???

33 минуты назад, sergesanin пишет:

На авсиме обсуждают телосложение лётчика, господа не стыдно, нет???

Про стыд? На авсиме??? Скорей всего вы с момента регистрации в 2010 году сюда не заглядывали.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...