Jump to content
BlackClip

Не могу зарегестрироваться на форуме mustang.flight1.net

Recommended Posts

Уже второй день бьюсь в поиске решения по поводу регистрации на форуме

Система настолько тупо сделана, что просто не позволяет зарегестрироваться. 

Техподдержка Fligh1 вообще прям начисто разочаровала и врят ли я что либо у них еще куплю. Хотя вот поддержка ЕЗДОКА от тоже флайт один в миллион раз лучше.

Элементарного письма в тех поддержку даже невозможно сделать.

В общем по существу:

Я приобрел цесну мустанг от F1. получил номер заказа и сертификат. Довольный пошел на офф форум в поисках полезной инфы по самолету.

1) пытаюсь зарегестрироваться на форуме мустанга - н тчо получаю сообщение об ошибке с текстом "свяжитесь с админом форума"

И вот тут верх гениальности, невозможно связаться с админом форума без регистрации на форуме.

2) ладно написал об это в соседнем форуме F1, но там линкуют бесоплезыми ссылками на которых тот же самый путь.

3) Вот официальная инстуркция как туда зайти ТЫК ссылку и даже в ссылке указано, чтоы зайти вы должны быть зарегетсрированным пользователем форума)!)! 

4) и ошибка регистрации отправляет вообще на форум Super 80 Forum.

Мой топик на сайте Ф1 со скринами тык

топик на зарубежном авсиме тык

Если кто знает куда копать, огромная просьба помогите с решением проблемы. Видимо русский менталитет мой не пнимает куда тыкать, или правда на форуме у них некий косяк.

Уже второй день бьюсь в поиске решения по поводу регистрации на форуме

Система настолько тупо сделана, что просто не позволяет зарегестрироваться. 

Техподдержка Fligh1 вообще прям начисто разочаровала и врят ли я что либо у них еще куплю. Хотя вот поддержка ЕЗДОКА от тоже флайт один в миллион раз лучше.

Элементарного письма в тех поддержку даже невозможно сделать.

В общем по существу:

Я приобрел цесну мустанг от F1. получил номер заказа и сертификат. Довольный пошел на офф форум в поисках полезной инфы по самолету.

1) пытаюсь зарегестрироваться на форуме мустанга - н тчо получаю сообщение об ошибке с текстом "свяжитесь с админом форума"

И вот тут верх гениальности, невозможно связаться с админом форума без регистрации на форуме.

2) ладно написал об это в соседнем форуме F1, но там линкуют бесоплезыми ссылками на которых тот же самый путь.

3) Вот официальная инстуркция как туда зайти ТЫК ссылку и даже в ссылке указано, чтоы зайти вы должны быть зарегетсрированным пользователем форума)!)! 

4) и ошибка регистрации отправляет вообще на форум Super 80 Forum.

Мой топик на сайте Ф1 со скринами тык

топик на зарубежном авсиме тык

Если кто знает куда копать, огромная просьба помогите с решением проблемы. Видимо русский менталитет мой не пнимает куда тыкать, или правда на форуме у них некий косяк.

Не знаю что у вас там не получалось. (без сарказма) Зарегистрировался за вас инструкцию пароль и логин смотрите в личке. Удачи и приятных полётов. 

Edited by yfriend
  • Upvote 1

Не знаю что у вас там не получалось. (без сарказма) Зарегистрировался за вас инструкцию пароль и логин смотрите в личке. Удачи и приятных полётов. 

да вот как раз зашел написать. спаисбо техподдержке.. но до нее очень сложно было достучаться.может какието ограчниения региональные были. но с компов котоыре у меня дома невозможно было ни зарегетсрироваться ни напистаь в сапорт. в итоге в сапорт написал только с телефона.

Это известная тема, сам с таким встречался. По-моему тикет в саппорт по продукту заводил.