Jump to content

Recommended Posts

В общем купил я сегодня игрушку себе, думал полетаю на будильничке аутентичном с хорошей графикой. А именно GLJ25 И после загрузки, с из виртуального кокпита понеслась свистопляска, камера то стоит на месте, но текстуры начали плясать и моргать. С видом от третьего лица все нормально.

Я уже и попробвал удалять текстурки из папки texture, думал в ни х может беда, но нет. Текстуры продолжают мерцать и прыгать. Написал разрабам а также на забугорный форум. Может у кого есть каике либо соображения как решить днанную проблему? Остальные лицензионные сасамолеты такой ерунды не выдавали, железо тоже конечно не супер новое у меня, но хватает вполне

P.S. К примеру в Стиме есть такая возможность вернуть товар если он каким либо образом не подошел. В мире флайтсима есть такая функция кстати? я думаю что это какойто косяк разрабов на совместимость или железа или бог еще знает чего.

post-101125-0-07557400-1488402146_thumb.png

post-101125-0-07601100-1488402148_thumb.png

post-101125-0-05363000-1488402150_thumb.png

post-101125-0-07752400-1488402152_thumb.png

Edited by BlackClip

Обновление: залез в препар цфг, поставил там значение "0" вместое "1". баги прыгательные пропали

[sIM]
OPTIMIZE_PARTS=0

За что оно отвечает? я тут вычитал что я кобы он отвечает за некую обработку и когда он в "1" то фпс выше
Edited by BlackClip