vsuhov

Реалистичный Трафик для P3D и FSX

168 posts in this topic

22 минуты назад, Ляпучка пишет:

В настройках самолёта (PMDG777 точно есть, 737 и 747 думаю тоже) можно настраивать количество отображаемых на ND бортов. 

Только будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться (c) :) 

Вот что пишет автор на avsim.com:

Цитата

There is no limitation to the number of Live AI Traffic in P3D/FSX; around Heathrow I get upo to 90 aircraft. For the max 7 aircraft that are the nearest ones to your aircraft, information is given about their call sign, position relative to you, and so on. These are probably the ones that show up in your Navigational Displays (at least with Aerowinx PSX and with Prosim B738).

И в FSL A320 я такой настройки не нашел(

А вот и нет, можно больше 7-ми на ND. Продолжаю искать проблему на своей стороне

Edited by wormy
0

У меня стоит сборка на базе UT2, многие ливреи отображаются некорректно. Еще я понял. что траф очень зависит от F24, к примеру, если на F24 борт идет мимо полосы, то в трафе отображается также. По мне сей траф большой прорыв, но вот с отображением ливрей немного проблемы пока. Я поставил дополнительно Ivao_mtl, но не знаю дает это что-то или нет. 

Вопрос к пользующим:  есть ли смысл добавлять папку /Airplanes, т.к. там помимо родного симовского трафа еще пмдг-шные модели?

0

Парни, а есть какая либо приблуда, тянущая переговоры с LiveATC по месту расположения юзера в симе и частотам на COM?

0

В 12.03.2017 в 17:11, Armuz пишет:

У меня стоит сборка на базе UT2, многие ливреи отображаются некорректно.

Идеально, пожалуй, этого не будет. Как понял, прога смотрит тип самолета из [General] и код ак из atc_parking_code. С этим в ут2 вполне не плохо. А вот учитывает ли она бортовые номера? Вряд ли... 

Попробовал демо в Вене. Отловился 757 FeDex, а вот А350 China Airline нет, хотя оба самолета присутствуют в трафе и определяются сканером без ошибок.

0

19 часов назад, Enzzo пишет:

Как понял, прога смотрит тип самолета из [General] и код ак из atc_parking_code. С этим в ут2 вполне не плохо...

Ошибаюсь - плохо. Более 60 самолетов с неправильным кодом и масса неверных кодов АК. С самолетами разобрался минут за 40, с АК по-сложнее, там сразу не поймешь, какие неверны, а какие просто упраздненные или проге неведомые.

0

Тем временем, в обновлении 5.19 увеличили радиус загрузки трафика до 80nm. Правда на форуме пишут, что в реале TCAS показывает в радиусе 40nm, ну да ладно...

1

Друзья, помогите! Купил подписку на "RefkTrafiiic". Пришло письмо с лицензионным кодом. Вношу имя и код, а дальше дело не идет - ругается...

Куда, по какому адресу обратится за помощью?

0

5 часов назад, Yuri31 пишет:

Друзья, помогите! Купил подписку на "RefkTrafiiic". Пришло письмо с лицензионным кодом. Вношу имя и код, а дальше дело не идет - ругается...

Куда, по какому адресу обратится за помощью?

Это из-за имени в Pay Pal на кириллице (и что, ссука, раздражает, так это смена имени на латинницу не так-то проста). Пишите туда же, откуда письмо с кодом - [email protected] Я писал на [email protected], ответ пришел с [email protected]

1

Enzzo, - Спасибо! Попробую...

P.s.

Написал письмо. Описал мою проблему по регистрации (кириллический шрифт в имени). Через 20 минут, пришел ответ с новыми (латиницей) данными для регистрации программы. Все Окейно! Зарегился :dance4:

Edited by Yuri31
Добавление в текст
0

Все же приобрел вчера Real Traffic. Впечатления положительные. Соответствие ливрей почти 100% (использую SKAI Traffic). Но, заметил и недостатки. При посадке трафиковых бортов, на пробеге исчезают и появляются уже на рулении к стоянке. В полете по маршруту UKBB-UUDD пару раз подвисала, при этом не показывает самолеты онлайн, хоть они и есть (лечится перезапуском программы). Радует то, что разработчики постоянно обновляют и усовершенствуют программу, надеюсь и эти баги пофиксят. 

А тем временем поспела 5.23. Тестим!

Edited by Shell
1

Исчезают потому что выключают после посадки транспондер. 

0

21 минуту назад, G-YMML пишет:

Исчезают потому что выключают после посадки транспондер. 

Мне сначала тоже так показалось. Но, каким-то странным образом, через некоторое время борт появляется опять на рулежке и двигается к стоянке. И на FR24 он тоже никуда не исчезает: сел и дальше рулит. Скорее всего дело в алгоритме программы.

0

Можно ли прикрутить АТС, который будет хоть как-то реагировать на этот реалтайм? liveatc не везде "ловит"!

Да, кстати, модуль realtraffic'а в демо режиме позволяет делать 3 запуска по 10 минут в сутки, чего, впринципе, хватит на 1 полёт (20 мин. рулежка+взлёт и 10 мин. заход с посадкой под бурную толкучку дестинейшена)

Ну если очень жалко 10 баксов

Edited by Higher
0

В 10.04.2017 в 18:47, Shell пишет:

Мне сначала тоже так показалось. Но, каким-то странным образом, через некоторое время борт появляется опять на рулежке и двигается к стоянке. И на FR24 он тоже никуда не исчезает: сел и дальше рулит. Скорее всего дело в алгоритме программы.

Да, вы правы. С последним обновлением это проблема выскакивает практически с каждым бортом который заходит на посадку.

0

траффик Ивао, все сделал по видео Yofi, но борта грузятся с дефолтными ливреями

0

В ‎20‎.‎02‎.‎2017 в 08:32, vsuhov пишет:

Утилита как бы бесплатная но лицензия стоит 10 долларов в год.

Я правильно понял, что теперь это стоит уже 60 за год?

http://www.inside.net/ss/realtraffic-for-psx/

0

Люди! Помогите! Обновил этот трафик до "setup_PSXseeconTraffic_v9.26" и после этого он пишет, что в файлах аэропортов какие-то ошибки. Правда сим тоже обновил до 4.2.

"setup_PSXseeconTraffic_v9.25 " всё было прекрасно. Если у кого осталось скинет ссылку, буду благодарен.

0