Camrad

Flyinside Prepar3d/X-plane

214 posts in this topic

Только что, Maks_Super пишет:

сыровато пока.

Макс , просто интересно , что выйдет ) microsoft flight simulator вечен )

1

Друзья помогите с проблемой.

Купил на Амазоне CV1, пришла посылка, на скорую руку подключил проверить, всё работает. После закрепил сенсоры, провёл все провода аккуратно и работать перестало.

Обнаружил неисправность в кабеле HDMI, в самом штекере один контакт загнут. Вроде вставлял аккуратно, без лишних усилий и перекоса но тем не менее. Исправить без вскрытия не получиться, да и если вскрыть тоже не гарантированно что смогу починить. 

Куда обращаться на Амазоне с этим, и есть ли смысл? Если нет то где можно купить новый кабель?

UPD

Удалось починить разьём, вопрос больше не актуален . Всем спасибо.

Edited by gennadievi4
0

Всем доброго времени суток. Кто использует CV1 с XP11 и gtx 1070? Как по ФПС, подскажите. Хватит ли такой карточки для комфортных полетов? Остальная конфигурация: i7700k, ddr4 16gb, z270h

Edited by Morskoy_Kotik
0

20 часов назад, Morskoy_Kotik пишет:

Всем доброго времени суток. Кто использует CV1 с XP11 и gtx 1070? Как по ФПС, подскажите. Хватит ли такой карточки для комфортных полетов? Остальная конфигурация: i7700k, ddr4 16gb, z270h

Конечно хватит. Тоже на 1060 летал без проблем. 

0

Друзья, я правильно понял, что Oculus, с P3D v4 работать не будет (типа  - плагина не существует)?

Edited by Yuri31
0

7 часов назад, Yuri31 пишет:

Друзья, я правильно понял, что Oculus, с P3D v4 работать не будет (типа  - плагина не существует)?

Сейчас препар нативно поддерживает 3d , но реализация отвратительная  . Flyinside под 4-й пока допиливают . Успехи есть и результатами они довольны . Изначально планировалось сделать бету к сентябрю , но на прошлой неделе пришла sms от Дэна , что бета нкмного задерживается и напомнить ему в еачале октября . Так что скоро все будет . Другой вопрос нужно ли это вам . В идеале если окулус еще не куплен подождать первых отзывов работы с четверкой

1

1 час назад, senya016 пишет:

...В идеале если окулус еще не куплен подождать первых отзывов работы с четверкой

Резонно... Именно так и поступлю. Благодарю за ответ.

0

7 часов назад, Yuri31 пишет:

Резонно... Именно так и поступлю. Благодарю за ответ.

Не за что )

0

Друзья есть те кто пользовался и DK2 и CV1? Поделитесь впечатлениями.

У меня они двоякие, с одной стороны более плавная и комфортная динамика (хотя это может быть из за того что в DK2 у меня иногда тормозило отслеживание), а с другой стороны какого то "ВАУ эффекта" от большего разрешения я лично не испытал. Кроме того значительно меньше обзор в CV1, и ещё, как мне кажется картинка не совсем в фокусе. Я не ношу очки, но в DK2 использовал линзы "В". В CV1 подстройки резкости нет и линзы не поменять. И ещё момент, в CV1 яркие светлые обьекты на тёмном фоне дают отсвет на поверхности линз, в DK2 ничего такого не было.

0

Вау эффекта от бОльшего разрешения не будет. Будет большее разрешение - будет просто более комфортно  летать, особенно в DCS World

0

Есть контора , которая продает линзы для окулуса и вайва . Гарантируют лучшее качество . Еесть как простые линзы так и оптические - с диоптриями . Погуглите

1