Jump to content
Intel_Rus

Ил-18В Аэрофлот СССР-75832

Recommended Posts

Обажаю самолеты Ильюшина , в них есть все и не повторимый красивый дизайн и надежность и просторная кабина и салон , самолеты для людей!
Хорошо собранная модель ,-отлично!

Edited by Aleck
оверквотинг
  • Upvote 1

Обажаю самолеты Ильюшина , в них есть все и не повторимый красивый дизайн и надежность и просторная кабина и салон , самолеты для людей!

Хорошо собранная модель ,-отлично!

Я вот думаю, не забанить ли тебя... Или малость поиздеваться — ну, там... пройтись по умственным способностям, проявляющимся в оформлении поста...

• Upvote 2
  • Downvote 2

skwolf, устное предупреждение за оверквотинг. 

Я вот думаю, не забанить ли тебя... Или малость поиздеваться — ну, там... пройтись по умственным способностям, проявляющимся в оформлении поста...

Ты Мудак , а Ил18 действительно хороший самолет!

• Upvote 1

Гладков , ты Муд@к ,а Ил18 великолепный самолет!Разницу чувствуешь?

Edited by skwolf
  • Upvote 3
  • Downvote 1

skwolf, устное предупреждение за оверквотинг.

Тебе ,что не понравилось? Я оставил положительный отзыв , или ты тоже корифан гладкова?
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Классно получилось! Ваш уровень растет очень быстро, это видно с каждой последующей сборкой! Пара вопросов: 1) лобовик тоже фотоостекление? И где такое приобрести?

2) Как оно в работе? Чем то отличается от обычных дек? 3) Проблесковые красные маяки из чего делали?

Тебе ,что не понравилось? Я оставил положительный отзыв , или ты тоже корифан гладкова?

1. Модель Ил-18В СССР-75832 мне понравилась. Бывают и лучше. Но и эта вполне достойная.

2. Мы с Вами на брудершафт не пили, почему Вы считаете, что мы перешли на "ты"?

3. Ваш положительный отзыв о модели сохранён в первозданной неприкосновенности. Удален лишь многочисленный оверквотинг из первого сообщения.

4. Объясните, пожалуйста, что такое "корифан"?

1. Модель Ил-18В СССР-75832 мне понравилась. Бывают и лучше. Но и эта вполне достойная.

2. Мы с Вами на брудершафт не пили, почему Вы считаете, что мы перешли на "ты"?

3. Ваш положительный отзыв о модели сохранён в первозданной неприкосновенности. Удален лишь многочисленный оверквотинг из первого сообщения.

4. Объясните, пожалуйста, что такое "корифан"?

На брудершавт мы действительно не пили и надеюсь не будем.Что касается тона , это всего лишь адекватная реакция порядочного человека на то хамство которое вылилось на мой пост #2. Я написал положительный отзыв о хорошей работе человека и отличном самолете , более того поставил лайк.В ответ я получил предупреждение о каком то бане от непонятных "оппонентов".Корифан -это лучший друг национал предателя , тобишь гладкова. Edited by skwolf
  • Upvote 2

На брудершавт мы действительно не пили и надеюсь не будем.

Хвала Аллаху!

Что касается тона , это всего лишь адекватная реакция порядочного человека 

На основании чего Вы считаете себя адекватным и порядочным человеком?

Я написал положительный отзыв о хорошей работе человека и отличном самолете , более того поставил лайк.

Это весьма ценно.

.В ответ я получил предупреждение о каком то бане от непонятных "оппонентов".

Вы не получили предупреждение о бане. Вы получили устное предупреждение о недопустимости оверквотинга. Непонятные оппоненты в данном случае лишь игра Вашего воображения.

Корифан -это лучший друг национал предателя , тобишь гладкова.

О как! Спасибо, буду знать. Правда, теперь не знаю что такое "тобишь".  :wacko:

• Upvote 3

Хвала Аллаху!

На основании чего Вы считаете себя адекватным и порядочным человеком?

Это весьма ценно.

Вы не получили предупреждение о бане. Вы получили устное предупреждение о недопустимости оверквотинга. Непонятные оппоненты в данном случае лишь игра Вашего воображения.

О как! Спасибо, буду знать. Правда, теперь не знаю что такое "тобишь". :wacko:

Я правда тоже не совсем понимаю , что такое оверквотинг в данной теме , ну да ладно B)

post-16772-0-00465200-1485545860.gif

Edited by skwolf
  • Upvote 2

Не по теме ну да ладно... Буагагагагагага!!!!! (Я про "оверквотинг", "тобишь" и самое главное "корифан"!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Кори...кто?))))))))))

Классно получилось! Ваш уровень растет очень быстро, это видно с каждой последующей сборкой! Пара вопросов: 1) лобовик тоже фотоостекление? И где такое приобрести?

2) Как оно в работе? Чем то отличается от обычных дек? 3) Проблесковые красные маяки из чего делали?

Заказывал и приобретал у декальщика Алексея Бацких, как указал в описании, если нужно, могу дать контакты. Обычная декаль, просто не чёрная, а текстурная.

Проблексовые маяки -  законцовки зубочистки, окрашенные в красный.

Он модератор. А вы только чтонарушили п 4.1.21 форума. И не баню я вас на неделю за это только потому, что даю шанс на исправление. Но только один и только сейчас.

P.S. По теме : модель хороша. И хороша весьма. Талантливо.

Он модератор. А вы только чтонарушили п 4.1.21 форума. И не баню я вас на неделю за это только потому, что даю шанс на исправление. Но только один и только сейчас.

P.S. По теме : модель хороша. И хороша весьма. Талантливо.

Спасибо за доверие , будем стараться , дорогой товарищ Джибраил. Edited by skwolf
  • Upvote 1

Мне есть к чему стремиться. И, да, попрошу скинуть в личку контакты декальщика

Красивая машина из детства...жаль, я не успел на ней полетать! :(

p.s. но...я стоял рядом при запуске двиглов! Это было чудно! :wow1:

Edited by ZorgsteinKilloo
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Красивая машина из детства...жаль, я не успел на ней полетать! :(

p.s. но...я стоял рядом при запуске двиглов! Это было чудно! :wow1:

Да, летал на нем пол года назад, но видимо это был последний раз.......

Модель в целом производит хорошее впечатление. Декальное остекление выглядит просто здорово, сначала подумал "какой молодец, остекление прорезал и нутрянку сделал", потом только разобрался. Подозреваю, что такой эффект подобная декаль только на фото дает, т.к. в "натуре" обмануться трудно. А вот прорезанная дверь - очень хорошо, и сочетается с трапом. Еще бы фигурку какую-нибудь в проем (только с фигурками в этом масштабе плохо - видел в предложениях только смоляные от Норт Стар и то по дикой цене). А желтоватый тон белого под читлайном, конечно, беда. Я думал, этим только декали Звезды страдают (даже после выбеливания на солнце не до конца уходит). И почему "грязь" в районе полос тоже синяя - случайно получилось или что-то изображать должно?

.....корифан......

В русском языке это слово пишется "корЕфан", т.к. производное от "кореш", "корешок". Все остальные Ваши посты в этой теме - тоже удивительный образец грамотности.

Intel_Rus винты, как то не по оси стоят! Поправить бы!?? ) 

Да и так уж правил всё как мог, ровнее выставить не получилось))

Модель в целом производит хорошее впечатление. Декальное остекление выглядит просто здорово, сначала подумал "какой молодец, остекление прорезал и нутрянку сделал", потом только разобрался. Подозреваю, что такой эффект подобная декаль только на фото дает, т.к. в "натуре" обмануться трудно. А вот прорезанная дверь - очень хорошо, и сочетается с трапом. Еще бы фигурку какую-нибудь в проем (только с фигурками в этом масштабе плохо - видел в предложениях только смоляные от Норт Стар и то по дикой цене). А желтоватый тон белого под читлайном, конечно, беда. Я думал, этим только декали Звезды страдают (даже после выбеливания на солнце не до конца уходит). И почему "грязь" в районе полос тоже синяя - случайно получилось или что-то изображать должно?

Синий потёк - жидкость для приварки расплавила декаль, хотя использовал её чуть-чуть совсем. А желтая подложка под читлайном - согласен, гадость. Поэтому гораздо приятней использовать лазерную деку БЕЗ белой подложки под читлайном. Просто аккуратно отбить границу белый-серый и перевести синюю полосу. Но тут дека искоробочная, поэтому такие вот дела.