Jump to content

Recommended Posts

Только что, Mihalch пишет:

Тогда уж "выключать" её перед выходом)

Ой, точно ))

Posted (edited)
5 часов назад, Mihalch пишет:

Да, кстати, еще один несомненный плюс. И "оверкаст до горизонта и фпс высокий!

Самый несомненный плюс -- облака похожи на облака , а небо на небо. Именно 1.06, как мне кажется, наиболее сбалансированный в этом отношении  продукт. Особенно радует -- баланс между "косяками" и общей красивостью картинки. А после жестоких экспериментов разрабов Энвир над приобретателями -- ценишь это особо.

... Кстати, Михалыч, не подскажете --- что за облака Вы пользуете на Вашем пятничном скрине? Все глазоньки проглядел, но знакомых мне "билбордов " не высмотрел. Ни дефолтных Энвировских, ни Экспериментальных...)

Edited by Mishkann
  • Like 1

1 минуту назад, Mishkann пишет:

Самый несомненный плюс -- облака похожи на облака , а небо на небо. Именно 1.06, как мне кажется, наиболее сбалансированный в этом отношении  продукт. Особенно радует -- баланс между "косяками" и общей красивостью картинки. А после жестоких экспериментов разрабов Энвир над приобретателями -- ценишь это особо.

... Кстати, Михалыч, не подскажете --- что за облака Вы пользуете на Вашем пятничном скрине? Все глазоньки проглядел, но знакомых мне "билбордов " не высмотрел. Ни дефолтных Энвировских, ни Экспериментальных...)

Экспериментальные какие-то, вечером до дома доберусь, скину.

• Like 1

1 час назад, Mihalch пишет:

Тогда уж "выключать" её перед выходом)

В прошлые разы пофиг включаешь или нет, она при запуске активна все рано. 1.07 нормально в этом плане, если выключил, то выключил пока невключешь

Только что, elf пишет:

В прошлые разы пофиг включаешь или нет, она при запуске активна все рано. 1.07 нормально в этом плане, если выключил, то выключил пока невключешь

Да, мне то же так кажется, сейчас сима нет на рабочем компе, посмотреть не могу, но не запускается она, только если через х-органайзер отключить, а в других случаях по умолчанию всегда вкл.

В чём хитрость плана -- установить Энвиру и потом делать так, чтобы она не запускалась?

9 минут назад, Mishkann пишет:

В чём хитрость плана -- установить Энвиру и потом делать так, чтобы она не запускалась?

:nea:Да, тут я то же не понял.

Posted (edited)
1 час назад, Mishkann пишет:

Я летаю в VR а энвира в VR не работает, и иногда просто на монике и использую энвиру. Вот вся и хитрость))) 

Edited by elf

Posted (edited)
35 минут назад, elf пишет:

....иногда просто на монике .....Вот вся и хитрость....

... На монике , иногда > плагин админ > дизэйбл / энэйбл . Вот и вся хитрость.

Edited by Mishkann

Вот, как раз, если так делать, то она, скорее всего, запустится в следующий раз самостоятельно. А если из меню Plugins->XEnviro->On/Off её отключить, то при следующем запуске она точно сама не запустится. 

5 часов назад, Mishkann пишет:

... На монике , иногда > плагин админ > дизэйбл / энэйбл . Вот и вся хитрость.

это понятно, просто когда в ВР запускаюсь инвира тоже автоматом запускается, в так как она с ВР недружит нужно снимать шлем и прочее, лениво вообщем.

Ну да ладно)))

16 часов назад, Mishkann пишет:

Экспериментальные с орга.

• Like 1

13 часов назад, hullu-poika пишет:

Вот, как раз, если так делать, то она, скорее всего, запустится в следующий раз самостоятельно. А если из меню Plugins->XEnviro->On/Off её отключить, то при следующем запуске она точно сама не запустится. 

9 часов назад, elf пишет:

это понятно, просто когда в ВР запускаюсь инвира тоже автоматом запускается, в так как она с ВР недружит нужно снимать шлем и прочее, лениво вообщем.

Ну да ладно)))

Сорян перед всеми : с Иксорганайзером спутал)

.... Michalch , спасибо за наводку. Чесслово -- не признал орговских. Эх, умеет же Энвайро рисовать разнообразно!)

• Like 1

Posted (edited)

Поставил энвиру 1.06s. Так как систему переустанавливал. Рисует дымку и ветер на земле под 100 узлов. Что это может быть? 

Как то давно было тоже самое, но я уже не помню что делал. Вроде просил что бы сбросили активацию. 

Edited by elf

Ребят,кто может помочь с такой проблемой по прорисовке?Самое интересное это только с енвирой,когда же без нее,все нормально,что же делать,уважаемые?

И еще главное,что эта проблема в 1.09 и 1.07,заранее благодарен!

b738 - 2019-09-01 15.37.59.png

b738 - 2019-09-01 16.12.24.png

1 час назад, SANYAFSX9 пишет:

Ребят,кто может помочь с такой проблемой по прорисовке...

И в 1.09, и в 1.07 от этой проблемы не избавиться никак. Увы.

Только что, Mishkann пишет:

И в 1.09, и в 1.07 от этой проблемы не избавиться никак. Увы.

странно,по сути она у меня была,но не так сильно выделялась)

1 минуту назад, SANYAFSX9 пишет:

странно....

Или редко летаете, или попадали не в тот дневной период освещения. ... Можете , кстати , на ХР 11.11 откатиться. Там, говорят, этой проблемы нет.

• Haha 1

11 часов назад, SANYAFSX9 пишет:

Ребят,кто может помочь с такой проблемой по прорисовке?Самое интересное это только с енвирой,когда же без нее,все нормально,что же делать,уважаемые?

Самый разумный вариант, поставить 1.06 или 1.11 Я после долгих экспериментов, поставил 1.06 и закрыл эту тему, самая адекватная версия на мой взгляд.

• Well said! 1

Я пока на F S E n h a n c e r.
Ну или да, 1.06. У последних слишком большие проблемы с производительностью. А ФПС самое главное для меня. 

Но жду и по-прежнему надеюсь )

5 часов назад, TECHNO MAN пишет:

Я пока на F S E n h a n c e r.
Ну или да, 1.06. У последних слишком большие проблемы с производительностью. А ФПС самое главное для меня. 

Но жду и по-прежнему надеюсь )

Если ФПС главное, то тут и думать нечего) Мы все "ждем и надеемся", а что еще остается:bye2:

13 часов назад, Mihalch пишет:

....Я после долгих экспериментов, поставил 1.06 и закрыл эту тему....

Mihalch, :drinks:))

... Кстати ( лирическое отступление) : тут , недавно, на ФБ , где про Энвиру -- ну там где постят всякие скрины и благодарят за чудо -- один из участников взял и выложил скрин 1.06. И там сразу к нему с вопросом  :"Что за версия?"

А он такой и отвечает :" Это -- волшебная 1.06"...

... А я свою реакцию тогда  помню : когда листаешь, листаешь, читаешь ... Стараешься что-то разглядеть, копаешься в себе... может чо не понимаешь ... может ты один такой... А тут -- бац! -- как глоток воздуха. Я даже сам не понял сразу " что это за версия?"))

И только утвердился в своём выборе . Таком же как и Ваш, Михалыч.))

• Well said! 1

10 часов назад, Mishkann пишет:

Mihalch, :drinks:))

... Кстати ( лирическое отступление) : тут , недавно, на ФБ , где про Энвиру -- ну там где постят всякие скрины и благодарят за чудо -- один из участников взял и выложил скрин 1.06. И там сразу к нему с вопросом  :"Что за версия?"

А он такой и отвечает :" Это -- волшебная 1.06"...

... А я свою реакцию тогда  помню : когда листаешь, листаешь, читаешь ... Стараешься что-то разглядеть, копаешься в себе... может чо не понимаешь ... может ты один такой... А тут -- бац! -- как глоток воздуха. Я даже сам не понял сразу " что это за версия?"))

И только утвердился в своём выборе . Таком же как и Ваш, Михалыч.))

Нельзя же не верить своим глазам, хотя многие пытаются:shok: Это как с Черным квадратом Малевича, одни видят только черный квадрат, другие то, что им скажут "настоящие знатоки" живописи.:sarcastic: 

Где-то был какой-то фикс, который проблемы отсутствия погоды исправлял. Не укажете путь?

Этот фикс назывался "инсталлер программы с индексом s"