Jump to content

Recommended Posts

23 часа назад, Camrad пишет:

Я только на A320 1,06 и летаю

Я вот давно ищу смайлик с поднятым пальцем, а потом подумал - да чего на озабоченных людей время тратить и забил.

21 час назад, Silent_V пишет:

Понял. Как думаешь, моя железяка потянет? По сравнению с проклятии Скаймаксом, сильно тяжелее?

Она нагибает, как нестранно на эшелоне. Стоишь на перроне - все красиво вокруг, ФПС хороший. На эшелон взбираешься - на 15-20 кадров проседает от обычных 60-70. Видно как то подвязана высота полета модели на дальность генерации облаков - вот и набавляет полигонов, как на эшелон поднялся.

У меня нисколечкo не нагибает, даже если всё на максимум выставить. Скручивать настройки приходилось только при использовании ВР.

Понятно. Наверное подожду, пока комп не прокачаю. А то я сильно со Скаймаксом разочаровался. Намандили там про оптимизацию и отличный фпс, а по факту раком ставят комп даже на минимуме.

Она нагибает, как нестранно на эшелоне. Стоишь на перроне - все красиво вокруг, ФПС хороший. На эшелон взбираешься - на 15-20 кадров проседает от обычных 60-70. Видно как то подвязана высота полета модели на дальность генерации облаков - вот и набавляет полигонов, как на эшелон поднялся.

Как у вас получается 60-70 фпс? У меня выше 36 в пустой местности не бывает

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Можно подключить 20 дюймовый монитор и будет столько фпс сколько позволяет частота экрана.

15 минут назад, Silent_V пишет:

Понятно. Наверное подожду, пока комп не прокачаю. А то я сильно со Скаймаксом разочаровался. Намандили там про оптимизацию и отличный фпс, а по факту раком ставят комп даже на минимуме.

Когда был старый интерфейс настроек я поступал просто - уменьшал количество облаков, но увеличивал их максимальный размер. Т.е. при меньшем количестве облаков и загрузке памяти - картинка была даже лучше. 

445d57afd618.jpg

9d97c931ad55.jpg

137bf10e410b.jpg

af7b03eb93e7.jpg

Можно подключить 20 дюймовый монитор и будет столько фпс сколько позволяет частота экрана.

У меня что на 27’’ с 2,5k что на 32’’ с 4k, плюс минус одно и тоже... а портах например uuee все 8фпс, настройки средние..

46 минут назад, pchela-81 пишет:

Как у вас получается 60-70 фпс? У меня выше 36 в пустой местности не бывает emoji848.png

Ну в общем у меня не такой уж слабый комп, хотя и не прям космос (я пользую разрешение 2560*1440). А вообще я очень аккуратно отношусь к тому, что ставлю, например мне нафиг не нужны двойные тройные нагромаждения домиков всяких сторонних генераторов. Сценарий должен быть хорошим, но не вся Московская область в округе.

Edited by dron420

Ребят, что-нибудь про 1.08 слышно новое?

• Upvote 1

On 1/21/2018 at 5:47 PM, _ipatoff_ said:

Ребят, что-нибудь про 1.08 слышно новое?

Последний комментарий 3 дня назад:

Still a lot left to do in this sub cycle, plus at least some of the pending features, plus testing. Minimum two weeks. Most probably more.

Но, если тестерам бету выкатят в ближайшие 2-3 недели, это уже будет хорошо. Главное, что перепил всего по второму кругу уже похоже закончен, объемный туман завезли (может и Ламинары в конце концов успокоятся со своими постоянными переделками, и всем станет лучше жить)

20 minutes ago, Maxxe said:

...может и Ламинары в конце концов успокоятся со своими постоянными переделками, и всем станет лучше жить...

Щас как забабахают они сезоны и понеслось дальше...

Just now, vtos said:

Щас как забабахают они сезоны и понеслось дальше...

Эх, хотелось бы, но думаю они раньше 12й версии и думать над ними не начнут. Но вот пока на Вулкан будут переходит, очень может быть что будут все переписывать по пять раз. А за ними все плагиностроители.

Очень и очень не дурно

• Upvote 9

Энвира сегодня не видит погоду только у меня или это у всех? (Обновила 1 раз и все, опять везде кавок).

P.S. Похоже что переезд папки стим на новый ссд как-то повлиял на енвиру, переустановка не помогла. Энвира видит кавок и ничего не показывает в брифинге. Лицензия активна. Если выключить и включить её - самолёт начинает дрейфить по полосе... Может есть у кого-то мысли, что с этим сделать? Заранее спасибо!

Edited by Rimmer_Go

1 час назад, Rimmer_Go пишет:

Энвира сегодня не видит погоду только у меня или это у всех? (Обновила 1 раз и все, опять везде кавок).

P.S. Похоже что переезд папки стим на новый ссд как-то повлиял на енвиру, переустановка не помогла. Энвира видит кавок и ничего не показывает в брифинге. Лицензия активна. Если выключить и включить её - самолёт начинает дрейфить по полосе... Может есть у кого-то мысли, что с этим сделать? Заранее спасибо!

работает энвира. погоду видит. попробуйте  удалить её, удалить файл  xEnviro.prf. а потом по новой установить и настроить. 

• Upvote 2

2 часа назад, Каратель пишет:

работает энвира. погоду видит. попробуйте  удалить её, удалить файл  xEnviro.prf. а потом по новой установить и настроить. 

Спасибо! Помогло.

• Upvote 1

Говорят, что версия 1.06 немного лучше, чем 1.07 в плане фпс. Стоит ли откатываться? 

Edited by Massimus

40 минут назад, Massimus пишет:

Говорят, что версия 1.06 немного лучше, чем 1.07 в плане фпс. Стоит ли откатываться? 

В плане фпс не заметил. В плане прорисовки некоторой погоды - иногда лучше. 

• Upvote 1

Тестеры пишут что им пришел 1.08t20 на тестирование.

• Upvote 2

Just now, Maxxe said:

Хорошая весть :)

1 час назад, Maxxe пишет:

Радует! Очень ждём.

https://www.youtube.com/watch?v=IUg2GFG2cHc

Я надеюсь, что это какой-нибудь режим отладки (debug mode). А то очень хочется пойти помыть глаза с мылом после увиденного...

Кстати, ни у кого не завалялось дистрибутива версии 1.06? Купил, когда уже 1.07 релизнулась, хотелось бы 1.06 глянуть...

Edited by _ipatoff_