Jump to content

Recommended Posts

Новое видео. Как по мне, так очень даже, главное чтобы была полегче 1.09, ибо летать с ней на 1070 было тяжко.

Edited by Simmerdiman
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Очень надеюсь, что был неправ, что мне придётся публично извиниться перед разработчиками и здесь, и в FB, и перед Андреем лично.

С удовольствием поставлю свой какашкомёт на предохранитель и спрячу в кладовку. Последние скрины этой ветки -- откровенно порадовали.

Энвира - топ, конечно же, но может уже тут такое поднималось: сегодня отсутствовал Интернет некоторое время, а я как раз хотел слетать (в сети) и решил, пока, собственно, Интернет отсутствует, подготовоить самолёт в оффлайне. Загружаю симулятор, выбираю порт и самолёт, нажимаю СТАРТ, пуплейн грузится и, уже в кабине, всё виснет к херам собачьим. Несколько раз попробовал и вырубил. Как Интернет появился, всё стало нормально.

Это вообще нормально? Версия Энвиры 1.06

13 minutes ago, bazaranet said:

Это вообще нормально?

Ну она же погоду со своих серверов тянет. Не смогла подключиться и потухла. Видимо, для нее это норма )))

Из мануала: "MINIMUM SYSTEM REQUIRMENTS:

• STABLE INTERNET CONNECTION WITH DATA SPEED NOT LESS THAN 512 Kbps"

2 часа назад, bazaranet пишет:

Это вообще нормально? Версия Энвиры 1.06

в 1.07 краша сима не будет но и реальной погоды тоже, историческая погода не реализована

6 часов назад, Mishkann пишет:

Очень надеюсь, что был неправ, что мне придётся публично извиниться перед разработчиками и здесь, и в FB, и перед Андреем лично.

С удовольствием поставлю свой какашкомёт на предохранитель и спрячу в кладовку. Последние скрины этой ветки -- откровенно порадовали.

Ну тут надо тоже не питать больших восторгов. 3D сделали, молодцы, это круто. Но опять будет только один слой облаков. Это и в бесплатной версии тоже самое было. Почти также выглядело. Но разнообразия ситуаций и облаков никакого нет, как AS рисует. Но будем ждать. Посмотрим, получится у них эту проблему решить или нет. Если не получится, то даже такие облака как на скрине, но в один слой, даром не нужны будут. Так как через пару полетов они надоедят до ужаса.

Edited by Kraftig

а вот теперь я дрогнул... где-то глубоко засвербило от того, что сейчас не в теме и не в иксах...

• Haha 1
  • Well said! 1

В 28.06.2018 в 12:00, Kraftig пишет:

Ну тут надо тоже не питать больших восторгов. 3D сделали, молодцы, это круто. Но опять будет только один слой облаков. Это и в бесплатной версии тоже самое было. Почти также выглядело. Но разнообразия ситуаций и облаков никакого нет, как AS рисует. Но будем ждать. Посмотрим, получится у них эту проблему решить или нет. Если не получится, то даже такие облака как на скрине, но в один слой, даром не нужны будут. Так как через пару полетов они надоедят до ужаса.

Я так понимаю слои тоже появятся.

36568087_10156193835305199_6032912510812684288_o.jpg

А" слои"-то и так были (енвиро 1.06 LED-DMD).

Только тоже -- ужас и когда они внезапно возникали -- нифигово так просаживали ФэПэСэ, заставляя с тоской вспоминать ASN вместе с Текстур Директ 4 ; где люди хоть как-то старались нарисовать красиво всякие там "циррусы" и "стратусы".

ssj-100_1.png

1 час назад, Koldnes пишет:

Стоит ли брать? 69 у.е. очень не мало(( 

Нет. Дождитесь АктивСкая или выхода версии 1.10

• Thanks 1

Очень индивидуальный выбор!

… Промучавшись с версиями старше 1.06 , собрав из двух одну -- на ней(1.06) и остался. Как бы то ни было, но такой картинки пока в ХР мне не удалось наблюдать:

Первый скрин -- где-то над Орли с simHeaven Europe (многослойность облачности мне не кажется) ; второй -- где-то ближе к Сыктывкару.(обратите внимание на высоту в 35000 и на то , что никаких "плоских листов бумаги вместо облаков"внизу не наблюдается)

… Ну а то, во что разрабы пытаются превратить Энвиру дальше -- на их совести,

ssj-100_9.png

ssj-100_19.png

• Thanks 1