ArtemMordvinov

Честный ВАТРУС?

1191 posts in this topic

Да как бы всё норм.

Мы видим. Всё норм. Мордвинов порвал Вам в клочья пердак до такой степени, что Вы вместо того, чтобы заняться чем-нибудь интересным или полезным, начали рыть интернет в поисках компромата — и таки нашли. До боли знакомая картина. Где-то я это уже видел.

4

Max_Kaptelkin Вы тут сказали,что к Артему будет еще хуже отношение в сети?

А ничего что диспетчер обязан проконтролировать КАЖДЫЙ борт в своей зоне ответственности,и не важно как диспетчер или пилот относятся друг к другу?

Нет, именно личное отношение будет теперь к нему хуже особенно товарища Семенова. Мое личное мнение. Ну а так же всех остальных людей которые знают всю суть данного инцидента и данного товарища.

Диспетчер имеет право не работать с данным товарищем если имеет на это основание.

Он спокойно проконтролирует другие борты не позволит столкновениям случится и будет работать только еще лучшем чем на одном канале с пользователем который может создать проблем для работы..

Не вижу в этом ничего плохого. Он так же спокойно сядет или пролетит в зоне. Его лично никто из нее не выгоняет и он сможет выполнить полет туда куда хочет...

1

Мы видим. Всё норм. Мордвинов порвал Вам в клочья пердак до такой степени, что Вы вместо того, чтобы заняться чем-нибудь интересным или полезным, начали рыть интернет в поисках компромата — и таки нашли. До боли знакомая картина. Где-то я это уже видел.

А когда Вы увидели мой пердак? Я перед Вами штаны не снимал. Насчет материалов: к сожалению, в сети на ТС один сплошной компромат, ничего положительного. 

5

Диспетчер имеет право не работать с данным товарищем если имеет на это основание.

Покажи мне это в правилах сети.

2

Личные обиды-это основание?

2

Удачная тема. Аншлаг. Опять фраза «людям нужен срач» торжествует.

5

Удачная тема. Аншлаг. Опять фраза «людям нужен срач» торжествует.

Вы написали это выше.

"вместо того, чтобы заняться чем-нибудь интересным или полезным, начали рыть интернет в поисках компромата — и таки нашли."

Проще посраться и все всё потом забудут.

2

...в сети на ТС один сплошной компромат, ничего положительного.

Мне безразлично, что на кого в сети. А Вам не безразлично. Поэтому я ничего не знаю из посторонних сетевых ресурсов про неприятных мне форумчан, а Вы знаете. Об этом я и написал ранее, только другими словами. И именно это показатель Вашего порванного пердака.

2

Нет, именно личное отношение будет теперь к нему хуже особенно товарища Семенова. Мое личное мнение. Ну а так же всех остальных людей которые знают всю суть данного инцидента и данного товарища.

Не могу сказать про товарища Семенова, но, у меня отношение к Артему не будет хуже.

Не имеет, я так думаю.У него есть возможности решить свои вопросы к пилоту вне сети.

0

Дитятко

И не надо меня подкалывать про спутный след, я его на своей шкуре испытывал больше чем ты обедал в школьной столовой

Старченко, не стоит подкалывать меня про возраст.

И вы бы это свои воспоминание не так яро вспоминали а то мало ли давление скаканет или песок посыпется.

P.S.Товарищ камрад вам приятно получать такие сообщения с намеком на ваш возраст который не такой старый так же как и мой не такой молодой.

Может вы считаете что это культурно поднимать свою важность за счет намека на возраст?!

Max_Kaptelkin Вы тут сказали,что к Артему будет еще хуже отношение в сети?

А ничего что диспетчер обязан проконтролировать КАЖДЫЙ борт в своей зоне ответственности,и не важно как диспетчер или пилот относятся друг к другу?

Хуже в сети? Нет. Лично отношение товарища Семенова будет хуже. Да и всех людей которые хоть немного знают ТС и всю суть дела тоже.

Диспетчер обязан контролировать борты в своей зоне но он не обязан иметь контакт с бортом который он считает может нарушить управление воздушным пространством.

Он так же проконтролирует все борты и обеспечит безопасность полетов и без общения с потенциальным нарушителем на одной частоте.

А к слову товарищ ТС не так прост как кажется и именно он мешает обычно УВД. Как в самой сети так и на каналах общения. 

Согласитесь если человек прав в своих высказываниях и способен это доказать, то он врятли сможет обрушить всю свою репутацию в глубокий минус созданием пары тем...

0

Через 10 лет отдыха от всего подобного, хотел восстановить свой ID в ВАТСИМе, нет, рановато.

3

он не обязан иметь контакт с бортом который он считает может нарушить управление воздушным пространством.

В правилах сети vatsim есть такой пункт?

2

Диспетчер обязан контролировать борты в своей зоне но он не обязан иметь контакт с бортом который он считает может нарушить управление воздушным пространством.

Он так же проконтролирует все борты и обеспечит безопасность полетов и без общения с потенциальным нарушителем на одной частоте.

По-моему, это бред.

1

Не имеет, я так думаю.У него есть возможности решить свои вопросы к пилоту вне сети.

Так что решать если у Семенова нет личных проблем и вопросов с данным человеком?!

Эти вопросы лишь возникают у ТС. А товарищ Семенов просто делает свое дело и не хочет допустить повторных инцидентов которые уже происходили по вине ТС. Вы так не думаете?!

Хочу заметить товарищ Greenglaz абсолютно не волнует товарищ ТС, он не создает темы про него... А товарищ ТС только и создает постоянные темы как ватрус плох а он хорош. Видимо что то тут не так....

1

Давайте по теме. ТС поднял в очередной раз,не первый раз, тему касающейся руководителя ростовского фира. Мне интересно,после того,как и руководство ватруса,и самого начальнега макнули в лужу,которую они сами и сделали, мне интерересно:
1) Сдержит ли свое обещание Евгений(держу пари,что не сдержит, готов с кем угодно держаь пари)
2) Признается ли семенов, что он сделал это умышленно? Или как обычно начнет рассказывать сказки про белого бычка надеясь что и в этот раз его вытащат))
3) ДЦРМ-он вообще тогда для чего? я более чем уверен,в адрес дцрма были письма с подобными заявлениями вроде того,что написал ТС, и уверен были и "доказательства"(хотя и без них все знают ху ис ху)....

Edited by ТрАвМаТоЛог
-2

Старченко, не стоит подкалывать меня про возраст.

И вы бы это свои воспоминание не так яро вспоминали а то мало ли давление скаканет или песок посыпется.

P.S.Товарищ камрад вам приятно получать такие сообщения с намеком на ваш возраст который не такой старый так же как и мой не такой молодой.

Может вы считаете что это культурно поднимать свою важность за счет намека на возраст?!

Это нормальное обращение как "юнец", либо "молодой человек". Хотя, в этом контексте, это писалось не с намёком на твою молодость, а как "зелёность" по сабжу. И даже этого я бы не писал, если не твои поправки с безапелляционным тоном по вещам, о которых ты имеешь представление крайне размытое. 

Edited by camrad1983
1

По-моему, это бред.

Так точно. Ибо существует Control & Uncontrol airspace. Эт в России так )))

А еще бред про какой то спутный след, это наверно про интервалы которые так и не понял о чем он и какие вообще. Есть на заходе,продольныевертикальные,на маршруте на земных срестве или GBAS

А camrad просто объяснил на сколько это опасно пролететь без интервала.

0

Давайте по теме. ТС поднял в очередной раз,не первый раз, тему касающейся руководителя ростовского фира. Мне интересно,после того,как и руководство ватруса,и самого начальнега макнули в лужу,которую они сами и сделали, мне интерересно:

1) Сдержит ли свое обещание Евгений(держу пари,что не сдержит, готов с кем угодно держаь пари)

2) Признается ли семенов, что он сделал это умышленно? Или как обычно начнет рассказывать сказки про белого бычка надеясь что и в этот раз его вытащат))

1.Думаю, что нет. Судя по всему, Евгений- слабый руководитель, который не способен ни обуздать, ни принять волевого решения в отношении подчиненных, в адрес которых без конца поступают жалобы. Похоже, он всерьёз принимает заявления: "что будет, если убрать Семенова? Всё развалится...ааааа-аааа...". Боится, что не сможет усидеть в своем кресле, без этих хамов.

2.Шутить изволите?

Edited by TURBOdt11
0

Я скажу лишь одно пока я тут писал, второй аккаунт товарища ТС http://www.avsim.su/forum/user/94895-mardik/
Резко убавил количество своей репутации после того как зашел в сеть. Точно так же как убавил в репутации и аккаунт с которого была создана тема...
При том что аккаунт Mardik не написал ни одного поста. И скорее всего просто из-за своей слабости решил наминусить всех кто написал про него в этой теме.
Это все что я считаю нужно знать...

Говорили,говорим и скажу еще раз.

Товарищ ТС является ахтунгом, который не умеет нормально общаться за что и получает адекватное отношение в ответ. И все что он  только и может это совершать нарушения и мешать работе УВД.
Нормальный бы человек уже давно бы все понял и прекратил заниматься рецидивом а он как мы поняли совершенно не собирается меняться, чем он это и доказал создав еще одну тему.

А Ватрус же ему можно сказать сделал огромное одолжение тем что скрыл все косяки что были лично у него. 
Он уже информируется в обычном СМИ как не самый лучший человек, так о какой культуре можно говорить в нашей сфере?!

И если говорить о личной неприязне, то если ребята она у кого то из вас существует, то запишите меня первым в этом списке.
Ну а же я умываю руки из этой темы, написать в теме ТС теперь все равно что испачкаться в фекалиях..

2

Я скажу лишь одно пока я тут писал, второй аккаунт товарища ТС http://www.avsim.su/forum/user/94895-mardik/

Резко убавил количество своей репутации после того как зашел в сеть. Точно так же как убавил в репутации и аккаунт с которого была создана тема...

При том что аккаунт Mardik не написал ни одного поста. И скорее всего просто из-за своей слабости решил наминусить всех кто написал про него в этой теме.

Это все что я считаю нужно знать...

Важная информация :D

Edited by Just_Vic
1

1.Думаю, что нет. Судя по всему, Евгений- слабый руководитель, который не способен ни обуздать, ни принять волевого решения в отношении подчиненных, в адрес которых без конца поступают жалобы. Похоже, он всерьёз принимает заявления: "что будет, если убрать Семенова? Всё развалится...ааааа-аааа...". Боится, что не сможет усидеть в своем кресле, без этих хамов.

2.Шутить изволите?

ну тогда,камни боюсь разбросаны так,что их не соберут....потому,что это яркий пример полной безалаберности.....Слово надо держать-это раз. Хамов-нужно приструнить-это два. Я даже не буду говорить о способности или неспособности решать такие моменты, тенденция очевидна,это уже 4-я или 5-я тема за этот календарный год в сторону ватруса....Это вам не хухры-мухры....И после темы с камнями,как видим,репутация стаффа уже настолько упала,что с таких низов я даже не знаю что сможет вытащить....

0

Забыл добавить, когда я вылетал из ростова в Сочи, команда Ростова не придумала ничего лучше как отключить частоты. bOHxWF.png

Вся команда переключила частоты? Т.е все кто был на тот момент в Ростове на позициях?

Проясните этот момент,это уже интересно. Я слышал как то раз,что по указанию инструктора,неугодных игнорили-гасили и прочее, но фактов как то не было...

0

Забыл добавить, ввиду того, что мой аккаунт Mardik забанен до 18 октября, я пишу с этого. Ну и так всем понятно что Mardik это я Максик) А за сюжеты спасибо, напомнил нам)

Саш, привет. Давно тебя не слышно было. Да, все кроме GND, он говорил что проблемы со связью и слал на unicom

0

Забыл добавить, ввиду того, что мой аккаунт Mardik забанен до 18 октября, я пишу с этого

Забыл добавить что смысла как подсирать людям репутацию тогда в твоем аккаунте нет. 

Иначе смысл их юзать одновременное если не какой возможности писать нет...

Самое веселое что и тот и другой одновременно использует почтовый ящик. .. Видимо кому то в личку сейчас льются куча злобных слов.

Ну или же читают эту тему...

519e7a019ff740298d5fc17bda01cd4b.jpeg

Edited by Max_Kaptelkin
0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.