Kapitonas

X-Plane 11 - скоро на наших жестких дисках

3056 posts in this topic

Только что, Каратель пишет:

Там реконструкция

Вот я иа ,брал сцену в группе ,папку из архива вытащил а в нутрь не глянул, там еще папка с этим же название

вопрос снимается :) всем спасибо.

0

15 часов назад, hertz500 пишет:

По примеру пзд нельзя сцены делать ,где всё внутри ?

Можно, те кто дружит с 3D-редакторами так и делают, а те кто сам не умеет моделировать - напихивают в сцену то, что найдут, не заботясь о том, чтобы собрать свою локальную библиотеку.

В принципе, и в АЫЧ-Препаре тоже можно использовать отдельно лежащие библиотеки, так же как и в плейне. 

0

Задвоилось.

Edited by Beckar
0

Кто нибудь в курсе - когда выйдет финальная версия 11.05?

0

1 час назад, gandalfthewhite пишет:

Кто нибудь в курсе - когда выйдет финальная версия 11.05?

А сейчас какая? Другой 11.05 не будет, будет следующая

0

6 минут назад, Каратель пишет:

А сейчас какая? Другой 11.05 не будет, будет следующая

Сейчас 11.05 бета насколько я знаю. Стабильная 11.02

0

Не, сейчас 11.05 Release Candidate 1. Если в ней найдут баги, то исправят и выпустят  RC2, а если нет, то объявят финальной версией 11.05. Так что те, кто багов не наблюдает, может считать что у них уже финальная версия, для них ничего не изменится.

0

2 минуты назад, mxkv67 пишет:

Не, сейчас 11.05 Release Candidate 1. Если в ней найдут баги, то исправят и выпустят  RC2, а если нет, то объявят финальной версией 11.05. Так что те, кто багов не наблюдает, может считать что у них уже финальная версия, для них ничего не изменится.

Нет, это не Release Candidate 1. Релизная будет 11.1 я так полагаю, или ещё какая цифра, но 05 уйдет в прошлое.

0

Только что, mxkv67 пишет:

Все в свое время уйдет в прошлое. Что же касается 11.05, то Супник по ее поводу написал http://developer.x-plane.com/2017/07/x-plane-11-05-release-candidate-airports/

И что там? Сообщил, что добавили портов. Я не думаю, что что-то ещё выйдет под этой цифрой. Посмотрим...

0

Именно, 11.05 небольшой апдейт в котором в основном добавлены аэропорты ну и пофиксены некоторые баги.

0

Что слышно про Vulkan? Нет ли любой информации о датах выхода XP11 на нём?

0

Не в этом году 100%. Там ведь надо всю архитектуру рендеринга переписать.

0

Уважаемые форумчане,прошу вашей помощи в установке x-plane 11..не могу справится с одним эпизодом,буду благодарен если напишите в личку.

0

3 часа назад, Любопытный пишет:

Уважаемые форумчане,прошу вашей помощи в установке x-plane 11..не могу справится с одним эпизодом,буду благодарен если напишите в личку.

Загадочно как-то. Уж в чем, но в установке нет проблем

0

19 часов назад, Каратель пишет:

Загадочно как-то. Уж в чем, но в установке нет проблем

iso??? не получается

0

Знамо откуда... Потому и не получается).

0

Столкновение с птицами это конечно жесть))) Я не ожидал такого потрясного эффекта :-D

0

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь, хорошо бы бесплатный планировщик полёта, чтобы можно было непосредственно в симе им воспользоваться. Если таковой имеется конечно

0

1 час назад, Junkie пишет:

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь, хорошо бы бесплатный планировщик полёта, чтобы можно было непосредственно в симе им воспользоваться. Если таковой имеется конечно

держи

1

При очередном обновлении самолета приходится каждый раз выставлять на горячие кнопки виды с камер. Можно ли их скопировать из установленной ранее версии в новую, чтобы не устанавливать заново? В моем случае это А320neo от JARDESIGN.

Edited by Rost07
0

43 минуты назад, Rost07 пишет:

При очередном обновлении самолета приходится каждый раз выставлять на горячие кнопки виды с камер. Можно ли их скопировать из установленной ранее версии в новую, чтобы не устанавливать заново? В моем случае это А320neo от JARDESIGN.

файл a320neo_prefs.txt копируешь в новый самолет и всё.

1

Супник был в отпуске, по приезду обнаружил, что жесткий диск в его маке накрылся. Началась эпопея с восстановлением данных из резевных копий. Бла бла бла... Поэтому так долго не появлялся 11.05r2. Оказывается они уже кодили и 11.10.  Напоминает работу небольшой конторки про производству оберточной бумаги для шаурмы)))

Ну это ладно, лирическое отступление.

0

18 минут назад, flightcontrol35 пишет:

Супник был в отпуске, по приезду обнаружил, что жесткий диск в его маке накрылся. Началась эпопея с восстановлением данных из резевных копий. Бла бла бла... Поэтому так долго не появлялся 11.05r2. Оказывается они уже кодили и 11.10.  Напоминает работу небольшой конторки про производству оберточной бумаги для шаурмы)))

Ну это ладно, лирическое отступление.

Подскажите - а r2 это релиз-кандитат №2 или вторая версия релиза? Утилита обновления говорит что мой 11.02 уже последний. До бет не обновляюсь, но релиз жду с нетерпением.

0