Jump to content
Kapitonas

Обсуждение X-Plane 11

Recommended Posts

12 minutes ago, Rudeboy1988 said:

Что значит не причем?!))) Там ошибка и это факт. Если он в логе, значит он грузится! Поможет. Но если уж нет, то пути до файлов я дал. Создадите пустой или черный PNG с таким именем и положите туда.

Не при чем, потому что я его пролетел без крашей, а крашнулся в Москве.... 

Спасибо, обновлю библиотеки. 

3 часа назад, ArtemSmorchkov пишет:

а крашнулся в Москве.... 

А ОСМ или World2XP Москвы не стоит? У меня постоянно крашится из-за этого. Хотя тут ситуация понятна у меня, крашится из-за нехватки ресурсов.

3 часа назад, Kraftig пишет:

А ОСМ или World2XP Москвы не стоит? У меня постоянно крашится из-за этого. Хотя тут ситуация понятна у меня, крашится из-за нехватки ресурсов.

А чего не хватает?

Други, хэлп! Начал плэйн крашиться, при чем только в Борисполе. Log.txt

7 часов назад, Gek154 пишет:

Други, хэлп! Начал плэйн крашиться, при чем только в Борисполе. Log.txt

Я в логе ничего криминального (приводящего к вылету) не заметил. Что, если убрать плитки, после которых приложение вылетает?

4 часа назад, Starch пишет:

Я в логе ничего криминального (приводящего к вылету) не заметил. Что, если убрать плитки, после которых приложение вылетает?

Да, спасибо. Методом тыка определил, что вылетало из-за сценки UKKL. Убрал ее и все ок.

1 час назад, Gek154 пишет:

Да, спасибо. Методом тыка определил, что вылетало из-за сценки UKKL. Убрал ее и все ок.

Если хотите, скажите где ее скачать. Я посмотрю, что можно сделать.

Внимание!

Обладателей нового поколения видеокарт (RTX и около того)! NV выпустила драйвер 441.12 в котором для XP11 содержится лютый эмэйзинг и вандерфул: +10-15 FPS в зависимости от... Некоторые обладатели 2080Ti заявляют о полнейшей победе над xEnviro 1.12 (при отключении Потоковой оптимизации).

Модест! Твой выход.

• Like 1
  • Upvote 1

В 03.11.2019 в 13:45, Rudeboy1988 пишет:

Если хотите, скажите где ее скачать. Я посмотрю, что можно сделать.

В этой теме была: https://www.avsim.su/forum/topic/125507-ukkl-шестовица/

Выложил здесь: https://ru.files.fm/u/ftt979ju#sign_up

Внимание!
...
Модест! Твой выход.

«Вот он проснётся, он сейчас же скажет - пусть жизнь рассудит! Пральна? Пусть жить покажет!
А еслиб водку гнать не из опилок!? То что чтоб нам было с трёх, с четырёх, с пяти бутылок!?» В.С. Высоцкий.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Confused 1

можно ли с помощью штатных средств в XP11 убрать шум джойстика? Газ сильно шумит, остальные оси боле менее норм

В 05.11.2019 в 01:06, Starch пишет:

Внимание!

Обладателей нового поколения видеокарт (RTX и около того)! NV выпустила драйвер 441.12 в котором для XP11 содержится лютый эмэйзинг и вандерфул: +10-15 FPS в зависимости от... Некоторые обладатели 2080Ti заявляют о полнейшей победе над xEnviro 1.12 (при отключении Потоковой оптимизации).

Модест! Твой выход.

А можно подробнее по поводу лютых эмэйзингов и вандерфулов. А то обновил дровки, но + овер 10FPS пока не увидел, даже хуже стало. RTX 2060, венда 10

1 час назад, VasiLidzE пишет:

А можно подробнее по поводу лютых эмэйзингов и вандерфулов. А то обновил дровки, но + овер 10FPS пока не увидел, даже хуже стало. RTX 2060, венда 10

https://m.vk.com/wall-90342740_494359?from=wall-90342740%2F25#comments

13 минут назад, VasiLidzE пишет:

Благодарю, но меня нет в вк. Вопрос остается открытым

В ВК есть группа Laminar Research, она посвящена исключительно XP. Там товарищ один сообщил эту новость (правда про 441.08). Потом, там же, ещё несколько человек подтвердили и, проскочила новость, что обновили уже до 441.12. Как-то так.

Как я понял, у вас брилиант и эмэйзинг не случился.

Edited by Starch

23 минуты назад, Starch пишет:

Как я понял, у вас брилиант и эмэйзинг не случился.

Так точно) Не случился. 

41 минуту назад, VasiLidzE пишет:

Так точно) Не случился. 

Модест, что-то молчит. Было бы очень интересно узнать что там на его 2080ti.

1 час назад, Starch пишет:

На моей 2080ti тоже ничего сверхестественного не произошло..

+10-15 FPS

Как все было так и осталось.  Все упирается в проц на 2080ти

В 05.11.2019 в 00:16, Gek154 пишет:

В общем я полдня его пытался завести, но безуспешно. Он меня поставил в ступор. Крашит всё... apt, DSF и по отдельности! Создаешь новый, всё ок. Короче его надо делать видимо заново.

UPD: Починил, принимайте. Всё было очень банально. Текстура BMP грузилась вместо PNG по неведомой причине и сим ее открыть не смог.

https://drive.google.com/file/d/1YXSYXKsQiPcFyt4HY1Y8BDJo73tESthp/view?usp=sharing

Ссылка будет удалена через месяца два.

Edited by Rudeboy1988
  • Thanks 1
  • Upvote 1

В 04.11.2019 в 23:06, Starch пишет:

Внимание!

Модест! Твой выход.

Ха... Подзанецим.. Хотя я до этого тоже не сильно жаловался)

19 часов назад, Starch пишет:

Модест от праздника отходил.. Докладываю. произошла какая-то странная хрень. Во-первых, включение и отключение потоковой ни на что у меня не влияет, но вот в полноэкранном режиме, предположим, 30 фпс, а в неполноэкранном теперь...45-48.. Отродясь такого не было, чтобы такая разница. Да вообще никакой разницы ранее не было в принципе.  Дёргания там где были, там и остались. Но может ощущение, что стало немножко плавнее, но этот минус 15 фпс в полноэкранном режиме как-то теперь напрягает...

Спасибо, попробую.

6 часов назад, modest11111 пишет:

Модест от праздника отходил.. Докладываю. произошла какая-то странная хрень. Во-первых, включение и отключение потоковой ни на что у меня не влияет, но вот в полноэкранном режиме, предположим, 30 фпс, а в неполноэкранном теперь...45-48.. Отродясь такого не было, чтобы такая разница. Да вообще никакой разницы ранее не было в принципе.  Дёргания там где были, там и остались. Но может ощущение, что стало немножко плавнее, но этот минус 15 фпс в полноэкранном режиме как-то теперь напрягает...

Так 30 фпс - это же ограничение 1/2 frame rate монитора. Нет? Работает, наверное, только в полноэкранном.