Kapitonas

Обсуждение X-Plane 11

3530 posts in this topic

20 часов назад, Stevee пишет:

Я думаю дело совершенно не в версии драйверов. Я ради эксперимента откатывался и ставил специально драйвера годичной давности, никаких проблем с этим не было, fps не упал и не вырос.  Симу пофиг на версию драйверов. 

У меня комп послабее вашего, Phenom x2 550 (разлочен до 4х ядер) , win 7 64 (сборка, обновления не ставлю на неё вообще), 8 gb оперативы, видюха GTX 660 ti  

Судя по советам - всё наоборот, и работать не должно )) Всё работает нормально, fps 30-40, ни глюков ни тормозов, всегда запускается.  Пару раз было out of memory в больших платных портах от арософта, но это  я забывал закрывать хром с кучей вкладок, и он отъедал памяти....

Ну не знаю, он грузится через раз, бывает вылетит, бывает нет, со второго раза загружается

0

54 минуты назад, ArtemTU-144 пишет:

Ну не знаю, он грузится через раз, бывает вылетит, бывает нет, со второго раза загружается

а в логе тишина?

0

39 минут назад, Rudeboy1988 пишет:

а в логе тишина?

Вот это и самое интересное. Сегодня сколько бы я не запускал X-plane, ни одного вылета не было

0

Вытащил из чулана старый джой с фидбеком, подключил, поюзал с xforce - не то пальто совсем, просто постоянная тряска и увеличение амплитуды при касаниях.

В свое время пользовался в мсфс плагином, не могу сходу вспомнить названия, но там даже разгрузка по триммерам была. Есть ли что-нибудь подобное для икса?

P.S. Соврал про разгрузку, это прибор в проту был, но тем не менее, может кто самолет и/или плагин какой пользовал адекватный для FF.

Edited by Pelleng
0

Вытащил из чулана старый джой с фидбеком, подключил, поюзал с xforce - не то пальто совсем, просто постоянная тряска и увеличение амплитуды при касаниях.

В свое время пользовался в мсфс плагином, не могу сходу вспомнить названия, но там даже разгрузка по триммерам была. Есть ли что-нибудь подобное для икса?

P.S. Соврал про разгрузку, это прибор в проту был, но тем не менее, может кто самолет и/или плагин какой пользовал адекватный для FF.

Есть программка организующая разгрузку триммером (перемещая силовую ось, саму ручку джоя) во всех играх. Зовётся SimFFB. Но и пружина у ней чисто виртуальная без тряски. Какбы демпферы просто.

За хорошим фидбеком рекомендую сходить в DCS.

0