Jump to content

Recommended Posts

Жаль конечно что для 9ки не будет. Очень жаль

• Upvote 3

Под девятку софта уже не осталось для создания террайна, а без него, сцена смысла не имеет, не будет уже той красоты.

1 час назад, HAMELION пишет:

Под девятку софта уже не осталось для создания террайна, а без него, сцена смысла не имеет, не будет уже той красоты.

Ну хотя бы какие нибудь изменения или дополнения сделать. OZ очень напрашивается, афкад с временой впп и с остатком Яков, новые многоэтаж. появились на Гидрострое,почти под глиссадой.

С уважением.

Еще забыл спросить у Вас ув.HAMELION, в крайней версии пашковского остались без текстур автобусы ,ближние и дальние привода. Это можно исправить своими силами или нет.спасибо

9 часов назад, POIUY9 пишет:

Ну хотя бы какие нибудь изменения или дополнения сделать. OZ очень напрашивается, афкад с временой впп и с остатком Яков, новые многоэтаж. появились на Гидрострое,почти под глиссадой.

С уважением.

После релиза посмотрю, что можно будет сделать.

9 часов назад, POIUY9 пишет:

Еще забыл спросить у Вас ув.HAMELION, в крайней версии пашковского остались без текстур автобусы ,ближние и дальние привода. Это можно исправить своими силами или нет.спасибо

У меня эти текстуры отображались в сцене. Надо будет разобраться с причиной их исчезновения

18 часов назад, POIUY9 пишет:

новые многоэтаж. появились на Гидрострое,почти под глиссадой.

Пф-ф... Да их, этих многоэтажек, по всему городу... Как грибы, за всеми не угонишься. Это надо постоянно только Краснодаром заниматься.

18 часов назад, POIUY9 пишет:

афкад с временой впп и с остатком Яков,

Временная ВПП последние деньки доживает, а ЯКи все порезали, и если что-то и осталось, то скоро уберут. Прикажете ежемесячно вносить изменения в город и порт?

Для девятки есть прекрасная, рабочая версия (разве что терминал обновить).

• Upvote 2

4 часа назад, Beckar пишет:

Пф-ф... Да их, этих многоэтажек, по всему городу... Как грибы, за всеми не угонишься. Это надо постоянно только Краснодаром заниматься.

Временная ВПП последние деньки доживает, а ЯКи все порезали, и если что-то и осталось, то скоро уберут. Прикажете ежемесячно вносить изменения в город и порт?

Для девятки есть прекрасная, рабочая версия (разве что терминал обновить).

Дорогой. Во первых я не к тебе обратился. Во вторых я не приказывал а попросил человека . В трейтих я не за весь город просил а район аэропорта. В четвертых  врем. полосу уже 2 года запустить не могут и не известно когда запустят,ну если только по твоему ПРИКАЗУ

20 минут назад, POIUY9 пишет:

Дорогой. Во первых я не к тебе обратился. Во вторых 

Дорожайший! Во-первых, во-вторых, и в третьих: хотелки вымерающих девяточников сбивают Максима с ритма создания сцены для АЫЧ и Препара, что не может не расстраивать пользователей вышеозначенных симов (и мня, в их числе), для которых вообще никакого УРКК нет.

И это... На авсимфорумах к незнакомым людям принято обращаться на Вы.

5 минут назад, Beckar пишет:

Дорожайший! Во-первых, во-вторых, и в третьих: хотелки вымерающих девяточников сбивают Максима с ритма создания сцены для АЫЧ и Препара, что не может не расстраивать пользователей вышеозначенных симов (и мня, в их числе), для которых вообще никакого УРКК нет.

И это... На авсимфорумах к незнакомым людям принято обращаться на Вы.

На вы это к нормальным людям но не к ТЕБЕ

Только что, POIUY9 пишет:

Уважаемый, полегче. Beckar дело как бы говорит, а 9-ка вымирает постепенно, но верно

6 минут назад, Yourgen пишет:

Уважаемый, полегче. Beckar дело как бы говорит, а 9-ка вымирает постепенно, но верно

Я что то не пойму, не имею права у человека поинтересоваться или я оторвал его от строительства сцены или вас бесит что сюда заходят девяточники, ну тогда и вы не лезьте со своими припадами и иксами на наветки 9- ки

Господа, давайте не будем раздувать ссору из-за просьб. Под девятку и рад бы вместе с FSX и препаром сделать, а еще и для x-plane. Но я разорваться не могу и своих дел и проблем хватает. Девятку (как уже неоднократно говорил) по мере возможности освежу, но в виду отсутствия необходимого софта, полноценную сцену пользователи fs9, увы не увидят. Давайте будем жить дружно и не ссориться из-за пустяков? :drinks:

• Upvote 1

20 минут назад, HAMELION пишет:

Господа, давайте не будем раздувать ссору из-за просьб. Под девятку и рад бы вместе с FSX и препаром сделать, а еще и для x-plane. Но я разорваться не могу и своих дел и проблем хватает. Девятку (как уже неоднократно говорил) по мере возможности освежу, но в виду отсутствия необходимого софта, полноценную сцену пользователи fs9, увы не увидят. Давайте будем жить дружно и не ссориться из-за пустяков? :drinks:

Мы больше не будем ссориться

11 часов назад, POIUY9 пишет:

Я запомнил.

1 час назад, Beckar пишет:

Я запомнил.

Я тоже

лучше ЗАПОМНИТЕ счастливые моменты симовской жизни и именно этот - процесс рождения замечательной сцены южного региона великой нашей родины

• Upvote 2

Немного инфы со стройки сцены...

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

• Upvote 14

Отличная работа! Жду с нетерпением...

Edited by yura_tsarskiy
  • Upvote 2

Кто знает, полоса 5R/23L заработала или нет? 2 марта уже прошло... Или в сцене так и оставлять работающую 5C/23С?

2 часа назад, HAMELION пишет:

Кто знает, полоса 5R/23L заработала или нет? 2 марта уже прошло... Или в сцене так и оставлять работающую 5C/23С?

Вроде так пока и используют 23с

3 часа назад, HAMELION пишет:

А что мешает на Флайтрадаре посмотреть?