Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, SEAMAN пишет:

можно уже просто сделать так, чтоб у меня колеса в асфальте не тонули, и земля сквозь подложку не мерцала, при посадке.:umnik2:

Такого вроде не наблюдалось. Установлено правильно и какая версия? Для fsx или p3d?

1 час назад, HAMELION пишет:

Такого вроде не наблюдалось. Установлено правильно и какая версия? Для fsx или p3d?

да я с самого начала, еще год назад об этом писал, как только приобрел. п3д4  я уже чего только не делал. через афе афкад поднимал, опускал. это с подложкой какая то хрень с высотой.

Edited by SEAMAN

5 часов назад, SEAMAN пишет:

да я с самого начала, еще год назад об этом писал, как только приобрел. п3д4  я уже чего только не делал. через афе афкад поднимал, опускал. это с подложкой какая то хрень с высотой.

А не стоит ли какой-то сторонний мэш? Сцена под орбикс делалась и под дефолт в основном

24 минуты назад, HAMELION пишет:

А не стоит ли какой-то сторонний мэш? Сцена под орбикс делалась и под дефолт в основном

Дело не в меше, если конечно он правильно установлен. Если в сцене есть флаттен, то никакой меш не помеха.

И у меня всё норм =)

Edited by xtasy

1 час назад, xtasy пишет:

Дело не в меше, если конечно он правильно установлен. Если в сцене есть флаттен, то никакой меш не помеха.

И у меня всё норм =)

Флаттен есть в сценарии, по этому и спрашиваю, правильно ли сцена установлена.

1 час назад, HAMELION пишет:

только фс глобал

22 часа назад, SEAMAN пишет:

только фс глобал

А версия сборки какая?

4 минуты назад, HAMELION пишет:

А версия сборки какая?

я перепутал. тут стоит фримеш в.2 

07/29/2017 2.0

Потестил, без него такая же дичь.

14 часов назад, SEAMAN пишет:

я перепутал. тут стоит фримеш в.2 

07/29/2017 2.0

Потестил, без него такая же дичь.

Я имею в виду версию сценария. Напишите в личку версию и email, который указывали при приобретении. Если сценарий брали на симмаркете, то версия актуальная

Очень это всё странно. У меня установлено всё что есть по Краснодарскому краю и Кавказу (free от Throttle) плюс Минеральные Воды. Ни каких проблем с Краснодаром ни когда не было. Но у меня не стоит вообще ни какого мэша.

Подскажите, вроде приходила на почту ссылка, на обновленный вариант сценария. Давно уже. Сим не открывал год, или больше уже. А тут опять захотелось, вспоминать начал. Или я что то путаю? Помню сцену покупал.

5 часов назад, heavy пишет:

Подскажите, вроде приходила на почту ссылка, на обновленный вариант сценария. Давно уже. Сим не открывал год, или больше уже. А тут опять захотелось, вспоминать начал. Или я что то путаю? Помню сцену покупал.

Если у вас версия 2.0, то она актуальная, если 1.0.2, то пишите в личку

4 часа назад, HAMELION пишет:

Если у вас версия 2.0, то она актуальная, если 1.0.2, то пишите в личку

Как версию посмотреть?

32 минуты назад, HAMELION пишет:

Когда скачивали обновление?

Архив от 06.03.2018.  Видимо тогда и скачивал. Как появился ранний доступ, так и купил. Больше ни каких обновлений не ставил. Потом помню на почту приходило письмо, что появилось или обновление, или новая версия. Но я его проигнорировал, так как не до сима было.

Edited by heavy

4 часа назад, heavy пишет:

Архив от 06.03.2018.  Видимо тогда и скачивал. Как появился ранний доступ, так и купил. Больше ни каких обновлений не ставил. Потом помню на почту приходило письмо, что появилось или обновление, или новая версия. Но я его проигнорировал, так как не до сима было.

В личку напишите почту, на которую вам ссылка приходила

Давно не летал в Краснодар, тут решил сцену проверить так сказать. Подскажите всё ли правильно установлено у меня? Версия Обновление 2.0.1 (beta) на почту пришла 18 апреля. Еще установлен SKY FLYER HANGAR - DIGITAL RUSSIA SOUTHERN FEDERAL DISTRICT P3D. ОРБХ и вектор тоже имеются. 

Как с ними взаимодействует Краснодар? 

2019-12-29 (1).png

31 минуту назад, Joe91 пишет:

Давно не летал в Краснодар, тут решил сцену проверить так сказать. Подскажите всё ли правильно установлено у меня? Версия Обновление 2.0.1 (beta) на почту пришла 18 апреля. Еще установлен SKY FLYER HANGAR - DIGITAL RUSSIA SOUTHERN FEDERAL DISTRICT P3D. ОРБХ и вектор тоже имеются. Как с ними взаимодействует Краснодар? 

А что в сцене смущает?

В 29.12.2019 в 23:52, disp-nrsk пишет:

А что в сцене смущает?

Перрон какой-то пустой. Техники нет почти. Терминал там реально такой низкий? или у меня проблемы с превышением? 

Posted (edited)
1 час назад, Joe91 пишет:

Перрон какой-то пустой. Техники нет почти. Терминал там реально такой низкий? или у меня проблемы с превышением? 

Терминал там действительно низкий. А техники должно быть поболее, но она сосредоточена в основном возле СПАСОП, насколько я понял. Хотя на стоянках тоже должна быть. Да и перрон выглядит по другому...

2.jpg.59f470ddbaf72523c232ef50f350da67.jpg

Edited by disp-nrsk
  • Like 1

Posted (edited)
В 02.01.2020 в 21:42, disp-nrsk пишет:

Терминал там действительно низкий. А техники должно быть поболее, но она сосредоточена в основном возле СПАСОП, насколько я понял. Хотя на стоянках тоже должна быть. Да и перрон выглядит по другому...

Вот, а у меня этого почему-то нет...крайняя версия Обновление 2.0.1 (beta) так?

скачиваю с http://decormaket.ru/

2020-01-04.png

Edited by Joe91

Странно, но у меня тоже техника отсутствует как и у вас. Хотя и с SimMarket скачал свежую версию. А может как то влиять "URKK2018_phototerrain" на это? 

5 минут назад, Sharik пишет:

Странно, но у меня тоже техника отсутствует как и у вас. Хотя и с SimMarket скачал свежую версию. А может как то влиять "URKK2018_phototerrain" на это? 

у меня нет никакого фототеррейна Краснодара. Только https://secure.simmarket.com/sky-flyer-hangar-digital-russia-southern-federal-district-p3d.phtml

но он у меня в приоритете ниже по уровню всех сценариев.

45 минут назад, Joe91 пишет:

у меня нет никакого фототеррейна Краснодара. Только https://secure.simmarket.com/sky-flyer-hangar-digital-russia-southern-federal-district-p3d.phtml

но он у меня в приоритете ниже по уровню всех сценариев.

Да я итак понял, что у вас нет фототеррейна Краснодара. У меня стоит, по этому и озвучил (так, мысли в слух). 

Кстате, как вам SKY FLYER HANGAR нравится? Стоит покупать? FPS не хавает? 

Только что, Sharik пишет:

Да я итак понял, что у вас нет фототеррейна Краснодара. У меня стоит, по этому и озвучил (так, мысли в слух). 

Кстате, как вам SKY FLYER HANGAR нравится? Стоит покупать? FPS не хавает? 

Да, очень зашёл. ФПС разницы не заметил. Купил несколько регионов. Рекомендую, тем более по скидке сейчас.