Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Uncle_Grin

Севастопольцы есть?

Recommended Posts

Есть ли на форуме кто из Севастополя?

ждем господина Гладкова....отнюдь не по причине, что он живет в Севастополе) 

А то как же, правда сейчас работаю в другом городе. Привет Вам из Казачки....

429026fc118c.jpg

Думаю, им сейчас не до форума. По-моему, это сборище подонков сейчас в состоянии транса переваривает и пытается осмыслить тем, что осталось от мозга, своё подлое предательство, как оказалось, скотскому государству.

Интересно, а есть ли среди посетителей этого форума бывшие крымчане, которые свалили от оккупационной фашистской военщины в близлежащие регионы нормальной страны — например, в Одессу и Одесскую область?

Думаю, им сейчас не до форума. По-моему, это сборище подонков сейчас в состоянии транса переваривает и пытается осмыслить тем, что осталось от мозга, своё подлое предательство, как оказалось, скотскому государству.

Интересно, а есть ли среди посетителей этого форума бывшие крымчане, которые свалили от оккупационной фашистской военщины в близлежащие регионы нормальной страны — например, в Одессу и Одесскую область?

Вот тут ты себя и выдал. Одессу написал с двумя буквами "с". 

Лазутчик и провокатор. :)

А то как же, правда сейчас работаю в другом городе. Привет Вам из Казачки....

429026fc118c.jpg

И я из Казачки... Почти :)

Кто из Севастополя, пожалуйста, передайте местным властям чтобы почистили и убрали дикий срач на пляже в Учкуевке и жуткий срач и свалку на территории от площади Нахимова по дороге и в парках вверх до колеса обозрения.

У нас на городской свалке чище и ухоженней чем пляж в Учкуевке.

И еще, пусть выгонят с площади мудаков с голубями, бесят они.

Кто из Севастополя, пожалуйста, передайте местным властям чтобы почистили и убрали дикий срач на пляже в Учкуевке и жуткий срач и свалку на территории от площади Нахимова по дороге и в парках вверх до колеса обозрения.

совсем учкуели)))

Это бесполезно. Это теперь Россия. Оне вернулись-с.

Передайте тем кто гадил на пляже в Учкуевке и на площади Нахимова, что не надо превращать эти места в подобие своих городских свалок.

Свалка на Нахимова? Да ладно? Где? Когда?

Уж где -где а на Нахимова всегда чисто. Кажется, вы взяли из интернета первое попавшееся в поиске и написали каку.

У нас по понедельникам с утра на мусорках может твориться ужОс, потому что в воскресенье не вывезли, да и то это не система а частности. Но не в центре

Свалка на Нахимова? Да ладно? Где? Когда?

Уж где -где а на Нахимова всегда чисто.

Да нет, не на площади. К площади вопросов никаких нет, там красота и чистота всегда. Написал конкретно вроде, дорога как идти от площади Нахимова вверх к парку с колесом обозрения. Там по левой стороне есть пару маленьких парков в начале после мореходки или чего там, с видом на корабли. Так вот там ужас просто.

Да нет, не на площади. К площади вопросов никаких нет, там красота и чистота всегда. Написал конкретно вроде, дорога как идти от площади Нахимова вверх к парку с колесом обозрения. Там по левой стороне есть пару маленьких парков в начале после мореходки или чего там, с видом на корабли. Так вот там ужас просто.

Нет такой дороги в Севастополе :) Пл. Нахимова и Исторический бульвар, скажем так, в разных концах города. 

Да и мореходки у нас нет - она всю жизнь в Одессе была, мореходка. Это их, одесское название :)

У нас военные училища (было два, сейчас одно), но они не мореходки а "системы" и тоже далеко.

Может мы говорим о разных городах???

А с голубями я поступаю просто - на моих детей их сажают, я фотографирую сам, но денег не плачу. Зачем? Я же не просил :)))

Кто из Севастополя передайте своим и туристам что купаться на пляже в Любимовке и Учкуевке опасно. Кишечная палочка вытекающая вместе с речкой-говнотечкой между этими пляжами ядерная. 2 друга искупавшись там в прошлом году до сих пор мучаются с воспаленным кишечником.

А вообще севастопольцев под суд надо отдать за измену.

В этом разделе, политику не обсуждаем. Касается всех.

Нет такой дороги в Севастополе :) Пл. Нахимова и Исторический бульвар, скажем так, в разных концах города. 

Да и мореходки у нас нет - она всю жизнь в Одессе была, мореходка. Это их, одесское название :)

У нас военные училища (было два, сейчас одно), но они не мореходки а "системы" и тоже далеко.

Может мы говорим о разных городах?

Об одном )) Под мореходкой имел ввиду Дом офицеров Черноморского флота. Под дорогой - улицу Ленина. А маленький парк - это сквер Воинов-интернационалистов. И передним еще там есть исторические дома, где резкий склон такой идет вниз в сторону моря. Там ужас сколько мусора просто. Надо бы убрать там.

А про голубей, спасибо за идею. Но не каждый может отказать так.

Да, верно, на том склоне гадюшник еще тот :( Склон-то ничей, в смысле за ним не закреплена УК.

Но до Исторического бульвара от этого места по севастопольским меркам далеко, что собственно ввело в смущение.

В этом разделе, политику не обсуждаем. Касается всех.

Не забудьте предупредить своего, как он сам выразился, подонка Гладкова. А то друг друга прикрываете. А простых смертных сразу режете на корню. И больше чем сто процентов уверен, что и моё сообщения потрёте, а п.... Гладкова оставите. Удачи. 

yfriend, пошел отдыхать. За время отдыха поищет где Гладков говорил о себе так, без иронии

4.1.21 Обсуждение действий модератора 

3 дня R/O

Не забудьте предупредить своего, как он сам выразился, подонка Гладкова. А то друг друга прикрываете. А простых смертных сразу режете на корню. И больше чем сто процентов уверен, что и моё сообщения потрёте, а п.... Гладкова оставите. Удачи.

Бомбануло...

Бомбануло...

Накипело скорее...

Это одно и то же.

Но идея хорошая. А то всё бомбануло да бомбануло... Все говорят «бомбануло». А теперь вот что-то новенькое — «накипело».

Итак...

Накипело.

Я рожден в Севастополе, родители там, а я нет. Олег, привет!

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...