Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Asmody

фильм "SULLY" 2016 про посадку на Гудзон

Recommended Posts

Судя по трейлеру, первый стоящий фильм про самолеты, по крайней мере все очень правдоподобно ..) 

основан на реальных событиях...

Надо нашим киношникам идейку подкинуть про наших героев , там ситуация была намного сложней чем тут...у нас тоже есть свои герои, давайте гордиться ими.

Надо нашим киношникам идейку подкинуть про наших героев , там ситуация была намного сложней чем тут...у нас тоже есть свои герои, давайте гордиться ими.

Подкинь и гордись.

Твои герои сами создали такую ситуацию, что пришлось приводняться.

Судя по трейлеру, первый стоящий фильм про самолеты, по крайней мере все очень правдоподобно.

Есть еще советский фильм "Размах крыльев".

Есть еще советский фильм "Размах крыльев".

У нормальных людей он вполне может вызвать раздражение:) музыка, диалоги, персонажи - атмосфера дурки.. хотя, для фанатов СССР это самое то!:)

У нормальных людей он вполне может вызвать раздражение :) музыка, диалоги, персонажи - атмосфера дурки.. хотя, для фанатов СССР это самое то! :)

Книга лучше. В разы.

Опять Хэнкс... Не, без вопросов, актёр талантливый, но слишком уж его много что-то...

Надо нашим киношникам идейку подкинуть про наших героев

А снимут очередной "Экипаж" (я не про тот, который с Жженовым)...

Обязательно схожу. Постараюсь на релиз. Если в рейс не уйду.

Ура, у нас с сегодняшнего дня в прокате. На днях надо сходить обязательно.

Трейлер классный, сразу вызывает какое-то доверие и уважение, в отличии от Экипажа. И кокпит настоящий, а не от Боинга. Надеюсь и фильм суперский будет.

На пиратке посмотрю.... ибо это как в том фильме

"Когда банановый караблик плывёт"

- Мы перевернуты
- Ну и что,мы же летим?

Трейлер классный, сразу вызывает какое-то доверие и уважение, в отличии от Экипажа. И кокпит настоящий, а не от Боинга. Надеюсь и фильм суперский будет.

В "Экипаже"-новоделе отец главного героя высокопарно и в принципе правильно рассуждает о том, что летаем на чужих самолетах, что патриотизм через жопу и откаты при нищих пенсионерах-победителях...

И все эти его пространные рассуждения косвенно оправдывали всю эту мешанину из туполя, айрбасовских дисплеев и рогов бобика. Мол, своего ничего предложить не можем (не убогий же кокпит туполя показывать гламурной публике!), так хоть запудрим мозги зрителям балаганом.

Я этот фильм посмотрю. Тома Хэнкса уважаю :)

С удовольствием бы посмотрел в IMAX, но у нас он только на украинском. Не чего не имею против украинского, проблема лишь в том, что у нас нету профессиональных, правильно поставленных и подобранных голосов дубляжа, к тому-же как правило перевод сделан через одно место.

Так что придется к сожалению ждать пока выкатят в местах всем знакомых...

Посмотрю однозначно.... Ради только режиссуры Инствуда и игры Хэнкса, как здесь уже отмечали :)

Экипаж не смотрел... Достаточно увидеть набор актёров (из сопливых сериалов) так сразу понятно было что за фильм выкатят.

у нас нету профессиональных, правильно поставленных и подобранных голосов дубляжа, к тому-же как правило перевод сделан через одно место.

У нас абсолютно та же фигня. И это видно даже если просто сравнить оригинальный трейлер с дублированным на русский. Поэтому я, как правило, поступаю так же, но тут случайно обнаружил вот такой вариант. Не IMAX, конечно, но всё равно на большом экране.

Вчера сходил на премьеру: фильм классный, сюжет чем-то похож на Экипаж (Flight) - фильм о людях, а не о самолёте.
Этот фильм - отличный момент для симмера рассказать своей девушке о ВСУ, а в ответ получить, возможно, первый поцелуй и взгляд типа "Ты мой герой"  :wub:  
:lol:

Фильм неплохой - именно с точки зрения раскрытия сути переживаний. По самому вопросу я нашел только 3 несоответствия - горящие зеленым индикаторы N1 в то время как самолет на гейте, при рулении был то CFM 56, то V2500, то опять CFM56, а также понравилась работа триммера стабилизатора при начале пробега по полосе в граунд режиме. Но в общем я добавлю его в коллекцию когда появиться на ITunes.

Фильм неплохой - именно с точки зрения раскрытия сути переживаний. По самому вопросу я нашел только 3 несоответствия - горящие зеленым индикаторы N1 в то время как самолет на гейте, при рулении был то CFM 56, то V2500, то опять CFM56, а также понравилась работа триммера стабилизатора при начале пробега по полосе в граунд режиме. Но в общем я добавлю его в коллекцию когда появиться на ITunes.

Я бы вообще на такие детали не обращал внимание, это же не PilotsEyeTv. Как я и писал выше, фильм о людях, а не об авиации. Как и в Экипаже с Дензелом.

Отличный фильм. Так как на данный момент плохо вожу самолет в симуляторах момент с индикатором N1 не испортил впечатлений.

Любители экшена будут весьма разочарованы. В фильме никто ни разу никому даже в бубен не зарядил. Пару человек надо мной кряхтели полфильма, но досидели до конца. 

С удовольствием бы посмотрел в IMAX, но у нас он только на украинском. Не чего не имею против украинского, проблема лишь в том, что у нас нету профессиональных, правильно поставленных и подобранных голосов дубляжа, к тому-же как правило перевод сделан через одно место.

Так что придется к сожалению ждать пока выкатят в местах всем знакомых...

Все у нас есть. И школа дубляжа у нас- лучшая в союзе (была) Так что, не надо, да ?

Только что сходил посмотрел. Отличный фильм. Понравился. Ни соплей, ни гламура, ни картонных спецэффектов. Все грамотно и правдоподобно. И что самое главное, есть баланс в фильме. И про людей и жизнь все раскрыто и показано, переживания и т.п., и про технику и самолеты, то есть в равной мере. Нельзя сказать что что-то не раскрыто, или одного больше, а другого меньше, все в балансе. Фильм даже больше напомнил просто фильмы про катастрофы по телевизору. Но в хорошей художественной обертке, с Хэнксом. Ну и порадовало что в конце показали кадры с реальным экипажом этим и пассажирами. Хотя в принципе догадывался что обязательно должны показать.

Правда народ мельтешил, не дал нормально концовку просмотреть, все вскакивают и уходят, а я люблю до последних титров смотреть и музыку слушать, чтобы атмосферу получить. Поэтому и не люблю в кинотеатрах смотреть, так как то жрут весь фильм, то разговаривают, то вскакивают в конце и торопят уходить быстрей, хотя еще не закончился фильм, приходится стоя досматривать в нервозности. А дома уютней гораздо, прочувствоваешь атмосферу фильма.

Обязательно посмотрю, Клинт Иствуд, Том Хэнкс, Аарон Экхард... Хотя Клинт Иствуд всю жизнь играл ковбоев, да и снимал обходясь без компьютерной графики. А тут самолёт на Гудзон, боюсь как бы не получился экипаж с Вашингтоном, где весь экипаж это сам Вашингтон, пьяный уснул за штурвалом, второй пилот - даже не помню кто, мелькнул там пару раз, кувырок и полтора часа психологического триллера, где иногда мелькает цессна по моему... Хотя Вашингтон мой любимый голливудский актёр...

Великолепный фильм, обязателен к просмотру!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...