Jump to content

Recommended Posts

При низком давлении в гидравлической системе ,например тормозов ,ну это я к тому что в реале я слышал как ПТУ поджуживает после запуска двигателя и в ранней версии лабса она жужала ,а последнее время её не слышно

Она жужжит при виде из середины салона, в кокпите ее якобы не слышно, как на самом деле не знаю, нужно спросить у пилотов.

Вполне может быть,возможно это реализовано в этом самолёте

Принтер не работает только у меня? 
v2.0.2.434

В 19.01.2020 в 13:21, Sparrow154 пишет:

Речь идет про OFP? ...странно, в мануале:

......

5. Перейдите в папку… [P3D v4 add-on folder] \ FSLabs \ AOCService \ Uplink
6. Выберите папку, которую вы видите в качестве места назначения файла (Пример: 127.0.0.1-4555-NAV1903001).
7. Затем сохраните файл в эту папку.
8. Через несколько секунд план полета будет автоматически загружен в FMGC.

Попробовал по вашему пути - ничего не получилось. А файлик скачать мне не дают: " Извините, вам не разрешено скачивать этот файл".

Подскажите у меня в архиве два файла 1.Regex.Assembly.PFPX_OFP.regex(с ним понятно-заменили и все)  ,а второй текстовой  FSL.txt,который идет сюда -Public\Documents\PFPX Data\FlightplanTemplates,но он ничего не меняет положил отдельно ,но OFP не работает

2 часа назад, Romik19 пишет:

Подскажите у меня в архиве два файла 1.Regex.Assembly.PFPX_OFP.regex(с ним понятно-заменили и все)  ,а второй текстовой  FSL.txt,который идет сюда -Public\Documents\PFPX Data\FlightplanTemplates,но он ничего не меняет положил отдельно ,но OFP не работает

После последнего обновления самолета (v2.0.2.440) у меня ОФП работает без этого костыля. План сохраняю сюда: c:\Users\Public\Documents\FSLabs Data\Routes\, все прекрасно работает!

я тоже сюда сохрняю и версия тоже крайняя..при вводе позывного он загружает план ,запасной и т д,но в AOC на странице OFP пусто

В АОС позывной введите тоже, данные подтянутся.

6 часов назад, gasparr пишет:

В АОС позывной введите тоже, данные подтянутся.

Ввожу туда тоже..у меня последовательность такая сначала на INIT ввожу позывной,он подхватывает план,затем уже по порядку в AOC в INIT  ввожу позывной,затем иду в OFP ...и там пусто...если через симбриф то все работает как надо...PFPX 2.03 стоит..самолет тоже последней версии..

Ясно, я только через симбриф, пфпх не использую.

Извиняюсь, если было. Знает ли кто как увеличить контрастность шкал скорости и высоты? А то уж больно сливаются цифры с серым фоном

В 24.02.2020 в 23:13, dune13 пишет:

Извиняюсь, если было. Знает ли кто как увеличить контрастность шкал скорости и высоты? А то уж больно сливаются цифры с серым фоном

Текстуры

Ещё текстуры

Я накатываю сначала верхний комплект, а затем два файлика .ini и текстуры для дисплеев из второго. Получается отлично.  

2020-2-13_1-19-30-665.png

2020-2-11_17-13-38-983.png

Edited by gasparr
Добавил скрины.
  • Upvote 1

13 часов назад, gasparr пишет:

Текстуры

Ещё текстуры

Я накатываю сначала верхний комплект, а затем два файлика .ini и текстуры для дисплеев из второго. Получается отлично.  

можно скрины сделать ?  То тоже есть что напрягает на пфд и нд в 320

Народ, подскажите плиз, в пакете Навиграфа какой файл отвечает за навдату Fslabs?

В 25.01.2020 в 17:47, SNOW пишет:

Шарклеты обещают давно...

Лучше бы они уже действующие модели допилили. Куча недоработок систем и прочего. До сих пор ELAC допилить не могут, я уже 300 лет в реале машин без работы элеронов в тормозном режиме на пробеге не видел.

ELAC обещают вместе с шарклетами

В 02.03.2020 в 21:37, Alexander318i пишет:

Народ, подскажите плиз, в пакете Навиграфа какой файл отвечает за навдату Fslabs?

Что все с дефолтом летают? 

37 минут назад, Alexander318i пишет:

fslabs

3 часа назад, Alexander318i пишет:

Просто здесь запрещено обсуждение пиратских продуктов.

Posted (edited)
6 часов назад, piku пишет:

Просто здесь запрещено обсуждение пиратских продуктов.

Всегда так делал. Точно, нужно же менеджер поставить сначала )) Блин, ну двухлетний перерыв что делать )

Edited by Alexander318i

Народ, прошу помощи. Нарисовалась странная проблема: после отрыва от полосы, уборки шасси, как положено включаю AP. Самолёт начинает разворот, согласно схеме выхода, но спустя 5-7 секунд режим NAV меняется на HDG с характерным звуком, и все - вернуть аппарат на линию маршрута больше не получается никак. Столкнулся с подобной проблемой впервые. Что я не так делаю?)

Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться у них на форуме? Пробовал с разных п/я, письмо так и не приходит. 

4 часа назад, Илья_777 пишет:

Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться у них на форуме? Пробовал с разных п/я, письмо так и не приходит. 

Помню точно, что ящик регистрации на форуме fslabs должен совпадать с ящиком, указанным при покупке.

6 часов назад, DirectMode пишет:

Народ, прошу помощи. Нарисовалась странная проблема: после отрыва от полосы, уборки шасси, как положено включаю AP. Самолёт начинает разворот, согласно схеме выхода, но спустя 5-7 секунд режим NAV меняется на HDG с характерным звуком, и все - вернуть аппарат на линию маршрута больше не получается никак. Столкнулся с подобной проблемой впервые. Что я не так делаю?)

Такая петрушка бывает, когда самолет не успевает выполнить схему из-за больших скоростей и выросших, как следствие, потребных кренов и радиусов разворотов. А не успевает из-за несоблюдения схемы SID (рано уборка механизации, поздно уборка руд, несоблюдение ограничений и т.п). И что значит «не получается вернуть аппарат на линию маршрута ... никак»? Не получается «перехватить» ЛЗП?

20 минут назад, dune13 пишет:

Такая петрушка бывает, когда самолет не успевает выполнить схему из-за больших скоростей и выросших, как следствие, потребных кренов и радиусов разворотов. А не успевает из-за несоблюдения схемы SID (рано уборка механизации, поздно уборка руд, несоблюдение ограничений и т.п). И что значит «не получается вернуть аппарат на линию маршрута ... никак»? Не получается «перехватить» ЛЗП?

Да,именно так... Накручиваю курс для пересечения ЛЗП, но самолёт не реагирует никак, пролетает бодро дальше) Помогает только раздел DIR - если выбрать там ближайшую точку - NAV активен, и далее полет строго по маршруту.