Jump to content

Recommended Posts

55 минут назад, piku пишет:

Это известный баг, появившийся в 2020.

Пока ждем фикса - лечим установкой в симе 2019 года. 

Спасибо!

Т.е., например, ставлю 13,01,2019 ?

Коллеги, привет!

Не получается загнать OFP из PFPX в FMGC. Все делаю согласно A320X Introduction Guide P3Dv4 \Flight- and Fuel-Planning\RECEIVING A FLIGHTPLAN FROM PFPX / SIMBRIEF, но в самолет план не приходит... . 

Edited by Sparrow154

14 минут назад, Sparrow154 пишет:

Коллеги, привет!

Не получается загнать OFP из PFPX в FMGC.

Приветствую! А чего пишет? Для начала рекомендую скачать этот файлик . Установка согласно ридми.

32 минуты назад, black2306 пишет:

Приветствую! А чего пишет? 

Ничего не пишет.)) Загоняю ОФП в: d:\Documents\Prepar3D v4 Add-ons\FSLabs\AOCService\Uplink\127.0.0.1-4555-NAV2001001\ , согласно мануалу , через неск. секунд  план должен появиться в FMGC, но чуда не происходит... .

15 минут назад, Sparrow154 пишет:

Загоняю ОФП в: d:\Documents\Prepar3D v4 Add-ons\FSLabs\AOCService\Uplink\127.0.0.1-4555-NAV2001001\ 

Не, у меня по такому пути сохраняются планы C:\Users\Public\Documents\FSLabs Data\Routes . Работает без проблем, но опять же, после подсовывания того архива, о котором упомянул выше

4 часа назад, black2306 пишет:

Не, у меня по такому пути сохраняются планы C:\Users\Public\Documents\FSLabs Data\Routes . Работает без проблем, но опять же, после подсовывания того архива, о котором упомянул выше

Речь идет про OFP? ...странно, в мануале:

......

5. Перейдите в папку… [P3D v4 add-on folder] \ FSLabs \ AOCService \ Uplink
6. Выберите папку, которую вы видите в качестве места назначения файла (Пример: 127.0.0.1-4555-NAV1903001).
7. Затем сохраните файл в эту папку.
8. Через несколько секунд план полета будет автоматически загружен в FMGC.

Попробовал по вашему пути - ничего не получилось. А файлик скачать мне не дают: " Извините, вам не разрешено скачивать этот файл".

Edited by Sparrow154

16 минут назад, Sparrow154 пишет:

Попробовал по вашему пути - ничего не получилось. А файлик скачать мне не дают: " Извините, вам не разрешено скачивать этот файл".

Отправил в личку. По идее если зарегистрированы на форуме, доступ есть к файлам

• Upvote 1

1 час назад, black2306 пишет:

Отправил в личку. По идее если зарегистрированы на форуме, доступ есть к файлам

С регистрацией я то-же не понял юмора... . 

Файлик получил, спасибо! Все установил - заработало! ...Но возник вопрос. ОФП это чистый маршрут, а все остальные данные забиваем ручками, или что-то не так у меня получилось? Ведь загнать маршрут в FMGC можно менее мудреным способом! 

p.s. Я на начальном этапе освоения ФСЛабовской модели. ))

32 минуты назад, Sparrow154 пишет:

ОФП

в сохраняемом файле данные о маршруте, эшелоне, ветрах, ZFW, SID/STAR, маршрут до запасного, средняя составляющая ветра на эшелоне. Это если бегло вспомнить то, что тянется из этого файлика в "машинку".

1 час назад, black2306 пишет:

в сохраняемом файле данные о маршруте, эшелоне, ветрах, ZFW, SID/STAR, маршрут до запасного, средняя составляющая ветра на эшелоне. Это если бегло вспомнить то, что тянется из этого файлика в "машинку".

А у меня голый маршрут!...(((

Други подскажите, а есть для данного Крафта airline pack российских авиакомпаний? И если есть ссылочку можно?

18 минут назад, nod пишет:

российских авиакомпаний

Видел только для АК Россия . Есть еще Safety demonstration для АК АФЛ

Edited by black2306

5 минут назад, black2306 пишет:

Видел только для АК Россия . Есть еще Safety demonstration для АК АФЛ

Спасибо

10 часов назад, nod пишет:

Други подскажите, а есть для данного Крафта airline pack российских авиакомпаний? И если есть ссылочку можно?

На оф сайте куча ливрей для российских АК, особенно рекомендую S7, Ural air lines и Россию от Дмитрия Ермакова, там же замечательный кабин-пак для АК Россия, этого же автора. Здесь в файлах тоже к стати лежат его работы.

https://forums.flightsimlabs.com/index.php?/profile/16174-dmitrii-ermakov/content/&type=downloads_file

В 13.01.2020 в 17:54, aers пишет:

ДД!

В пункте ATSU->Boarding перестала работать загрузка пассажиров по времени. Например, время 11-15 зулу. Ставлю загрузку на 11-30 и потом ничего не происходит. Раньше строго в назначенное время начиналась загрузка.

Есть способ чуть попроще. Находясь на данной странице, клацаете на кнопку CLR затем на кнопку со значением времени, значение времени становится голубого цвета, и затем уже жмете reqest. Я делаю так...

Способ не мой, вычитал на офсайте.

3 минуты назад, SNOW пишет:

клацаете на кнопку CLR 

Тоже так делаю, но начало загрузки автоматом потом не стартует 

Стоит 2019 год? Все должно стартовать. 

7 часов назад, piku пишет:

Стоит 2019 год? Все должно стартовать. 

Про это я в курсе. Но зачем эти извращения, если на дворе 2020ый?)

Несколько дней назад на станице в FB поменялась обложка82482491_3408748845866727_5116341055049957376_o.jpg.c31a249426ca78735793918071698973.jpg 

Edited by black2306
  • Upvote 1

9 часов назад, black2306 пишет:

Несколько дней назад на станице в FB поменялась обложка82482491_3408748845866727_5116341055049957376_o.jpg.c31a249426ca78735793918071698973.jpg 

Не уж то наконец то шарклеты приделают? Осталось только neo сделать и будет кайф

Шарклеты точно подвезут. Интересно, они отдельным прайсом пойдут или как опцией сделают)

Шарклеты обещают давно...

Лучше бы они уже действующие модели допилили. Куча недоработок систем и прочего. До сих пор ELAC допилить не могут, я уже 300 лет в реале машин без работы элеронов в тормозном режиме на пробеге не видел.

Ребята почему у меня PTU не жужжит после запуска двигателей?электр.помпа включена,запускаю холодным,объясните пожалуйста

Ребята почему у меня PTU не жужжит после запуска двигателей?электр.помпа включена,запускаю холодным,объясните пожалуйста
Напомните пожалуйста, при каких условиях, на ваш взгляд, PTU должна "жужжать"?