Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
47 минут назад, gasparr пишет:

В исключениях антивируса препар и фслабс стоят? C++ и фреймворки все установлены? Запуск препара от админа?

Написано же, что нет антивируса в принципе. Установлены, от админа. Airbus летает отлично. Всё работает. Зависание начинается при открытии меню во время работы загруженного FSLads. С дефолтными аэропланами такого не наблюдается. 

Edited by Pilot-31

37 минут назад, Pilot-31 пишет:

Написано же, что нет антивируса в принципе. Установлены, от админа. Airbus летает отлично. Всё работает. Зависание начинается при открытии меню во время работы загруженного FSLads. С дефолтными аэропланами такого не наблюдается. 

Как предложение, не хватает мощности железа для фслабс, раз с дефолтом все в порядке. Попробуйте создать тему на форуме фслабс.

Совершил несколько полетов с новым ATSU - это какая-то чума. А когда выйдет FS2Crew (90 процентов уже готово), то PMDG придется потесниться.

6 часов назад, G-YMML пишет:

Совершил несколько полетов с новым ATSU - это какая-то чума. А когда выйдет FS2Crew (90 процентов уже готово), то PMDG придется потесниться.

Пока не вышел Global Operations - та да.

А вот как насчет совместимости ФСЛабса с ним, пока не понятно.

8 часов назад, G-YMML пишет:

А в чем чума? Пока что особо полетать времени не было, но, по-моему, баловство. Я без иронии, расскажите, может действительно чего не понимаю?

15 hours ago, Sever_ATC said:

А в чем чума? Пока что особо полетать времени не было, но, по-моему, баловство. Я без иронии, расскажите, может действительно чего не понимаю?

Immersion ;-) Дело вкуса и предпочтений. Я, например, за 20 лет симмерства ни разу не летал в Ватсиме. 

Разработчики молодцы, отличное решение - повесить системы самолёта на второе свободное ядро процессора, будем надеется что и pmdg подтянется.

On 5/8/2019 at 10:39 AM, Kortev said:

Разработчики молодцы, отличное решение - повесить системы самолёта на второе свободное ядро процессора, будем надеется что и pmdg подтянется.

Вот это да! Вот я понимаю, инновации!
А до них, исключительно одно ядро все использовали.
Ты смотри-ка.

• Downvote 1

Лабсы бы хоть сваливание какое-нибудь нарисовали бы. А то летит себе ровнехонько в режиме "кобра"
Самый апупенный эйрбас. Ага.

привет!у кого нибудь есть рабочий инит -файл стоянок для AOC ?я файл бритишей перезаписал,но чего не работает..

Posted (edited)
Скрытый текст

Коллеги, кто летает в Симферополь на сабже. Добавил полосы 01 и 19, соответствующие ILS и VOR SI через MCDU. Столкнулся с проблемой: на заходе, при нажатии APP на FCU не армируются режимы G/S, в MCDU выбрана полоса 19, ILS настроена вручную в разделе RAD NAV. Что я делаю не так?

На асофте все работает исправно, при выборе полосы 19 либо 01 и настройке ILS через NAV RAV после нажатия APP армируются режимы G/S и LOC.

Лабс.

Скрытый текст

2019-5-11_3-23-24-905.thumb.jpg.306df7037ff6180087ae27e0ef0870fa.jpg

Асофт.

Скрытый текст

2019-5-11_19-46-32-293.jpg

Edited by gasparr

Posted (edited)

сложно сказать, что вы делаете не так, но куда надо эта инфа не попала:

Добавил полосы 01 и 19, соответствующие ILS и VOR SI через MCDU

Edited by aiRoNe

Такой вопрос -Подкилинивает руды иногда,работают не равномерно- одна больше оборотов дает,другая меньше..то есть одна по команде джоя работает ,другая чуть больше впред стоит и назад в айдл не возвращается ни мышкой ни джоем..джой настроен ось на 2..никто не сталкивался?

2019-5-13_15-37-37-722.jpg

Posted (edited)
В 13.05.2019 в 19:57, Romik19 пишет:

Такой вопрос -Подкилинивает руды иногда,работают не равномерно- одна больше оборотов дает,другая меньше..то есть одна по команде джоя работает ,другая чуть больше впред стоит и назад в айдл не возвращается ни мышкой ни джоем..джой настроен ось на 2..никто не сталкивался?

Столкнулся с таким 2 недели назад. Только у меня правый наоборот, подгазовывал. У меня Yoke. Сначала перелазил кучу настроек. Потом нашёл - в настройках управления - выбрать именно руды - и сбросить всё. И если есть бэкап настроек управления - снова его загрузить.

У меня таким образом проблема ушла.

Edited by CaptainFlying
Не нужно цитировать картинки.

Добрый день! После очередной переустаеовки системы, отказался аативироваться А319. Пишет что-то про лимит активаций. Самое смешное, что А320, прекрасно активировался. Первый раз с таким столкнулся. 100 раз уже А320 аетивировал, не было проблем. 

Posted (edited)

А319 вышел позже. возжно, главный из fslabs ему что-то добавил в защиту.

Edited by aiRoNe

4 часа назад, RomuxB пишет:

Добрый день! После очередной переустаеовки системы, отказался аативироваться А319. Пишет что-то про лимит активаций. Самое смешное, что А320, прекрасно активировался. Первый раз с таким столкнулся. 100 раз уже А320 аетивировал, не было проблем. 

319 нету, 320 без проблем всегда активировался. Пишите в саппорт.

7 hours ago, RomuxB said:

Чтобы не слетала активация, нужно удалять самолет перед новой установкой.

14 часов назад, adrEM пишет:

Чтобы не слетала активация, нужно удалять самолет перед новой установкой.

Хм, а если не удалил самолет, а просто переустановил систему? Еще воткнул новую видеокарту.

5 hours ago, RomuxB said:

Хм, а если не удалил самолет, а просто переустановил систему? Еще воткнул новую видеокарту.

извиняюсь, а систему вы переставляли не затем ли, чтобы новую видюху поставить?

ДД!

Такая проблема, решил полетать на А320 с движками IAE. Начинаю руление, он не реагирует на повороты, т.е. я педалями жму вправо, стойка поворачивает, а он идёт прямо.

После запуска, на рулении, пишет ENG1 Lo OIL, delay t\o. и ENG2 так же. 

ОК, на форуме пишут подождать 5 мин. Ждал. 

Потом, даю руды на полную (взлётный режим), а он стоит на месте, будто что-то его держит. Естест-но, тормоза отпущены.

На CFM таких проблем вообще нет.

1 hour ago, aers said:

ДД!

Такая проблема, решил полетать на А320 с движками IAE. Начинаю руление, он не реагирует на повороты, т.е. я педалями жму вправо, стойка поворачивает, а он идёт прямо.

У меня на днях была такая же проблема, но с CFM. Стойка поворачивается, самолет идет прямо хоть тресни. Причем что педалями, что тиллером - нет эффекта. Я так и не понял, что же это было. После перезапуска препара и начала полета заново проблема ушла.

32 минуты назад, Romchique пишет:

У меня на днях была такая же проблема, но с CFM. Стойка поворачивается, самолет идет прямо хоть тресни. Причем что педалями, что тиллером - нет эффекта. Я так и не понял, что же это было. После перезапуска препара и начала полета заново проблема ушла.

Я препар перезапускал (винду перезагружал), не помогло.

Запустил дефолтный IAE  - проблема такая же. Значит что то в конфигах. А вот куда копать? И ещё - 122.000 тоже не слушает, что актив скай вещает.

12 hours ago, RomuxB said:

У FSLabs лимит активаций для установки. Когда вы устанавливаете, то убавляется одна активация, а когда удаляете, она восстанавливается.

А для 4.5 уже вышла версия?