winged

Flight Sim Labs A320-X

1472 posts in this topic

Многие слышали о том, что Flight Sim Labs занимается разработкой Airbus для FSX. 11 дней назад на официальном форуме был показан 1 скриншот  А320. Я думаю, скоро покажут панели, и, может, продемонстрируют VC.

Вообще, только эта компания для меня оставляет надежду на качественный Airbus для MFSX. Aerosoft не знаю, на Airsimmer забил, Wilco - совсем не то.

• Начало обсуждения релиза модели для FSX (18.08.2016).

• Начало обсуждения релиза модели для Prerar3D (20.01.2017).

официальный сайт

Edited by корыч
Убраны битые ссылки и добавлены линки на начало обсуждений релиза.
0

2D панели там есть в соседнем топе. Сам давно слежу за проектом, думается создатели такого конкорда не должны лажануть.

0

На кой эти 2d панели? Это пережиток прошлого. Стандарты нынче не те уже.

0

На кой эти 2d панели? Это пережиток прошлого. Стандарты нынче не те уже.

а какие нынче стандарты? :rolleyes:
0

а какие нынче стандарты? :rolleyes:

Хай-поли 3d модели, большое количество текстурных листов на эту 3d модель, плавные 3d приборы, а те кто до сих пор летают в фс2004 - упёртые бараны консерваторы.

-2

Уверен, что и 3D-кабина будет неплоха, хотя главное - наконец-то нормально реализовать системы.

4

Вообще, здесь, в MSFS у каждого свои стандарты. У одного аркада с графой афигенной, другому-реализация самолета по самое нехачу

Edited by winged
1

Вообще, здесь, в MSFS у каждого свои стандарты. У одного аркада с графой афигенной, другому-реализация самолета по самое нехачу

Вообще, что за разделение? Для нормальных людей и графа и реализация очень важны. Т.к. сим не только и даже не столько суровый тренажер, но хобби и средство развлечения. А в этом деле и красивая картинка, влияющая на погружение в виртуальную реальность, и подробная реализация систем, которая интересна своей сложностью и близостью к настоящим самолетам, важны одинаково и одно без другого невозможно.

Самолет, в котором ультрареалистично воспроизведены системы и динамика, но с "деревянной" моделькой и 2д-панелями для меня будет неинтересен просто потому, что я не буду чувствовать себя "внутри" кабины такого самолета. Это будет некий пилотажный тренажер, хороший как подготовка к реальному самолету, но и все, как самостоятельный продукт он ничто. Равно как и красивый "дефолт" в плане систем не нужен, ибо пропадает весь интерес, если он на настоящий самолет не похож вовсе и управление из пальца высосано...

Любой мало-мальски толковый разработчик это понимает. Примеры тому А2А, PMDG и т.д. Великолепные модели, 3Д-кабины, озвучка и т.д. при не менее великолепной проработке систем.

Edited by ArtiomVIP
8

... Примеры тому А2А, PMDG и т.д. Великолепные модели, 3Д-кабины, озвучка и т.д. при не менее великолепной проработке систем.
Полностью с Вами согласен по поводу этих разработчиков. А фирма A2A вообще запала мне в душу, навереное, на всю жизнь. Их модели - гармоничное сочетание удивительно точно проработанных компонентов виртуальных моделей самолетов. Ребята - просто монстры. Вот бы от них увидеть, что-нибудь хоть немного посовременней. Хотя, я с огромным удовольствием летаю и на их поршневиках. Edited by serg_p
1

И чем же этот проект лучше Вилки? Судя по скринам, один к одному по крайней мере 2д панель, и внешний вид. По моему мнению, лучше иметь хорошо проработанную работу систем, чем дефолт с офигенной графикой.

-3

Ну да, только учти, что в FSX 95% оркаднеги, 3% ПВПшников, 2% нормальных симмеров.

Всё верно. Труъ симмеры все в 2002-м остались.

0

И чем же этот проект лучше Вилки? Судя по скринам, один к одному по крайней мере 2д панель, и внешний вид. По моему мнению, лучше иметь хорошо проработанную работу систем, чем дефолт с офигенной графикой.

как можно так категорично судить о продукте по двум ранним скринам? :facepalm:

Edited by Roman74
0

А где в вилке проработанная работа систем? :huh: Или то что некоторые из них есть, означает что они проработаны должным образом?

2

ты что ли плохо соображаешь? как можно так категорично судить о продукте по двум ранним скринам, чудило? :facepalm:

"Вообще, только эта компания для меня оставляет надежду на качественный Airbus для MFSX, Aerosoft, даже не знаю, Airsimmer-забил, wilco-совсем не то"

Вот по этому сообщений чудило.........

Edited by Slavick_od
0

вообще, вилка - гавно полное. если симмер с этим не согласен, значит он просто нифига не разбирается в аербасе. и спорить с ним бесполезно. FSLabs сделали отличный конкорд, стало быть потенциал у них есть, а значит и у нас есть надежна на нормальный арбуз.

Edited by Roman74
3

А где в вилке проработанная работа систем? :huh: Или то что некоторые из них есть, означает что они проработаны должным образом?

По сравнению со всеми другими производителями,которые делали аирбусы, вилко лидирует.........

Я другого не пойму, чего набросились-то, я что говорю что вилка лучший продукт и круче него никто не сделает?

На вкус и цвет как говорится, одни кричат что аирсиммер зе бест, другие что вилка, давайте опять не затевать споры по дурному поводу.

Edited by Slavick_od
1

По сравнению со всеми другими производителями,которые делали аирбусы, вилко лидирует.........

Тем не менее это не означает что вилка идеал, который нельзя переплюнуть.

0

давайте опять не затевать споры по дурному поводу.

херрасе, сам первый и затеял все это фуфло.

Я другого не пойму, чего набросились-то, я что говорю что вилка лучший продукт и круче него никто не сделает?

нет, ты сравнил давно вышедшую вилку и только разрабатывающийся фслабс и заявил, что вилка выигрывает.

т.е. располагая только двумя скринами, начал делать какие-то лажовые выводы, а это неправильно :punish:

Edited by aiRoNe
2

вообще, вилка - гавно полное. если симмер с этим не согласен, значит он просто нифига не разбирается в аербасе. и спорить с ним бесполезно. FSLabs сделали отличный конкорд, стало быть потенциал у них есть, а значит и у нас есть надежна на нормальный арбуз.

А вы реальный пилот Аирбаса, что делаете такие выводы, или вам рассказывали как летают аирбасы?

3

А вы реальный пилот Аирбаса, что делаете такие выводы, или вам рассказывали как летают аирбасы?

А вы реал-пилот, что утверждаете обратное?

Список косяков вилко даже я могу расписать на пол разворота форума.Не являясь фанатом арбуза.

Edited by Alex_buka
0

Тем не менее это не означает что вилка идеал, который нельзя переплюнуть.

Не просто нельзя, а очень даже нужно!!! Что бы продукт продавался и пользовался спросом...

Но согласитесь на сегодня вилка это лучшее что есть и очень жаль что это так.

FlightSim Labs внушает доверия, думаю у них это получится.

Edited by QuickBird
0

Где-то на форуме читал мнение реал пилота А320 о арбузе от вилке - редкосное уг, а в сравнении с реальным самолетом - дерево осинное.

Edited by winged
0

Где-то на форуме читал мнение реал пилота А320 о арбузе от вилке - редкосное уг, а в сравнении с реальным самолетом - дерево осинное.

Где-то на форуме читал мнение пассажира о полете на A320. Редкостное говно. Качает, шатает, трясет, болтает...Стюардессы страшные, еда невкусная, пледы на дают...

Edited by Махони
1