Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

oasisavia

обучение полетам на самолетах

Recommended Posts

Авиакомпания EuropaAvia проводит обучение на все типы вс с последующем трудостройстовом в нашу авиакомпанию

обращаться в скайп busineslaw

Авиакомпания EuropaAvia

А это не вы случайно вчера в Питер прилетели под позывным EUROPA911?

Вы топиком не ошиблись?

Судя по позывному им самим еще ой как много надо учить.

Судя по позывному им самим еще ой как много надо учить.

Да там не только позывной...

Кстати, Макс, спасибо, что обратил внимание на раздел. С телефона не разглядел, сейчас перекину куда-нибудь. :)

Я посмотрел вчера на ту "европу"... Не европой единой как говорится, помимо ЕВРОПА911, у того персонажа были позывные: EUROPA1122ATLAS107GTI107... Не удивляйтесь ежели увидите 1JZ-GTE2876, GTR977, toyotacorolla2854...  :)

Я посмотрел вчера на ту "европу"... Не европой единой как говорится, помимо ЕВРОПА911, у того персонажа были позывные: EUROPA1122, ATLAS107, GTI107... Не удивляйтесь ежели увидите 1JZ-GTE2876, GTR977, toyotacorolla2854... :)

Не, ну GTI, GTR - в целом нормально. У нас раньше летал пилот с позывным "Медвед", код MEV. Очень толково, надо сказать, летал. :)

Не, ну GTI, GTR - в целом нормально. У нас раньше летал пилот с позывным "Медвед", код MEV. Очень толково, надо сказать, летал. :)

Правильно. Это... Как бы сказать? Групповуха олдфагов.

А эта компания имеет какое-то отношение к EuropaAvia и Oasis Airlines с ресурса FSAirlines? Судя по совпадению ника и названия компании - да. Я посмотрел детализацию полетов руководителя этой компании и пришел в ужас. Посадки с вертикалкой -560, -1200fpm - это то, чему вы будете учить?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.