Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Габала была тренировкой. На ней я многое опробовал, но с выходом Азербайджана от поляков смысла делать сцену больше нет. Там я теперь буду проверять свои модели и прочую фигню, которую, может быть, буду публиковать в теме про Габалу. 

Теперь же я серьезно, с некоторой базой в сценостроительстве, взялся за новый проект. Сцена Худжанда потребовалась к флайинну в ВАТСИМе. Поэтому афкад я постарался подогнать под реальные координаты, хотя с рд и стоянками мог накосячить кое-где. Сейчас готов материал для лайт-сцены с на скорую руку сделанными текстурами, только терминалами, которые также не в точности повторяют реальные, и афкад. Афкад ближе всего к реальному аэропорту, хотя и в нем пока есть косяк с NDB, который поправлю в следующем варианте сцены. Здесь я просто правил дефолтный аэропорт, так как ADE жаловался на наличие стокового аэропорта. Подскажите, как обойти эту фигню? Завтра компилирую и выкладываю. Прикладываю скрины терминалов и афкада.

M3L0T5j4DPs.jpg

iqU3Rzu-3Zw.jpg

PSPaNd6q48Y.jpg

Также требуется ваша помощь. Если есть друзья в Худжанде, знакомые, кто там может быть в скором времени, сами вы из Худжанда или знаете, где можно найти качественные фотографии зданий аэропорта, то отпишите в этой теме. Буду очень благодарен.

В следующем варианте сцены:

1) абсолютно правильный афкад, с точными координатами ВПП, стоянок, РД, правильные NDB маяки

2) терминалы, соответствующие реальным (по форме)

3) текстуры, приближенные к реальным

4) подложка под афкад

5) фотоподложка (?????)

Отличная новость!

C 2008 года там не был, но держи.

post-7327-0-88270000-1464435584_thumb.jpg

post-7327-0-00271900-1464435590_thumb.jpg

post-7327-0-49979900-1464435592_thumb.jpg

post-7327-0-44018600-1464435596_thumb.jpg

Дядя Женя, спасибо большое. Теперь один из терминалов проще будет делать. 

Еще поковыряюсь, где-то еще были какие-то качеством похуже.

Теперь же я серьезно, с некоторой базой в сценостроительстве, взялся за новый проект. Сцена Худжанда потребовалась к флайинну в ВАТСИМе. Поэтому афкад я постарался подогнать под реальные координаты, хотя с рд и стоянками мог накосячить кое-где. Сейчас готов материал для лайт-сцены с на скорую руку сделанными текстурами, только терминалами, которые также не в точности повторяют реальные, и афкад. Афкад ближе всего к реальному аэропорту, хотя и в нем пока есть косяк с NDB, который поправлю в следующем варианте сцены. Здесь я просто правил дефолтный аэропорт, так как ADE жаловался на наличие стокового аэропорта. Подскажите, как обойти эту фигню? Завтра компилирую и выкладываю. Прикладываю скрины терминалов и афкада.

M3L0T5j4DPs.jpg

в следующем варианте сцены:

1) абсолютно правильный афкад, с точными координатами ВПП, стоянок, РД, правильные NDB маяки

Если серьезно, то сложно понять , что делает 9-й авкад в теме FSX. Почему нельзя сразу сделать нормальным. По спутнику явно не хватает некоторых стоянок. :)

Airport Khojend.zip

Если серьезно, то сложно понять , что делает 9-й авкад в теме FSX. Почему нельзя сразу сделать нормальным. По спутнику явно не хватает некоторых стоянок. :)

А спутнику не верьте, я по нему пытался делать. Абсолютное несоответствие реалиям. По схемам только двух стоянок не хватает. Афкад будет скомпайлен под 10-ку, просто ADE его автоматом сохранил в папку сима, который стоит на ноутбуке.

А спутнику не верьте, я по нему пытался делать. Абсолютное несоответствие реалиям. По схемам только двух стоянок не хватает. Афкад будет скомпайлен под 10-ку, просто ADE его автоматом сохранил в папку сима, который стоит на ноутбуке.

У вас не папка 9-ая , а формат проекта 9-й! , со всеми ограничениями соответствующими ей. И по поводу стоянок и прочего см. документы , а не ''на глаз""/ Сложно поверить , что разные спутники все врут. B)

post-78614-0-77593100-1464467511_thumb.jpg

post-78614-0-92355900-1464467839_thumb.jpg

Я в своем репертуаре. Забыл как правильно компайлить бгл-ку афкада. :brrr1:  :brrr1:  :brrr1: Напоминайте, товарищи))

Новости плохие. Фотоматериала в хорошем качестве ноль. Билеты из Москвы стоят 22тысячи, дороговато немного. Появился в распоряжении качественный фотоматериал по Батуми, сейчас его делаю, порт красивый.

Если есть друзья или знакомые из Худжанда, нужна их помощь

У меня есть фотографии аэропорта Худжанд. Если актуально - пиши.

ребят ну как вы там выпускать эту сцену собирайтесь???

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...