Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

nod

Приоритет дополнений в ФСХ

Recommended Posts

Доброго времени суток!!! возник такой вопрос после установки ORBX в каком порядке в с писке сценариев должно все стоять меня смущает расстановка в FTX Central. Заранее благодарен за ответ. Скрин прилагаю

post-13571-0-79528500-1462608005_thumb.jpg

Доброго времени суток!!! возник такой вопрос после установки ORBX в каком порядке в с писке сценариев должно все стоять меня смущает расстановка в FTX Central. Заранее благодарен за ответ. Скрин прилагаю

Библиотеки "FTX" должны быть выше всех сценариев. Это и произойдёт если вы после установки сценариев обновите библиотеки. А сами сценарии всё равно как, зависит от порядка установки.

Кофигуратор ORBX должен все сам расставить правильно. Должно быть как на скрине 1. Если используешь еще и UTX, то скрин 2

post-89236-0-53766200-1462622560_thumb.jpg

post-89236-0-05074400-1462622686.jpg

Кофигуратор ORBX должен все сам расставить правильно. Должно быть как на скрине 1. Если используешь еще и UTX, то скрин 2

спасибо за ответы. captainsim а не могли бы вы посмотреть правильно ли приоритеты стоят на моем скрине всамом верху над всеми сценами стоит FTX библиотека и у меня почему то нет файла "bathimetry" в списке сцен ORBX? я про него и в мануале читал

post-13571-0-99650300-1462638030_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...