Jump to content
Sign in to follow this  
GRAFF

Ил-62М от Edgar Guinart López

Recommended Posts

Qbano100, а на первой фотографии внизу "Air India" (красный), он вообще существовал в такой раскраске? Почему-то нет ни одной фотографии.

Edited by Anchor
  • Downvote 1

Qbano100, а на первой фотографии внизу "Air India" (красный), он вообще существовал в такой раскраске? Почему-то нет ни одной фотографии.

Hi Anchor, thank you by the new skins. Really found this picture on internet, but photos not, so sorry.

Anchor:

Thank you!! Большое спасибо, хорошая "шкурка"!!!

Qbano100, как дела с ИЛ-62?

привет Antoha154b1:

Edgar is working in one massive update, i made few little changes (persoanlly, not official), but need to test a little bit more.

Десять великий день

Anchor:

You are my hero!! thank you for the skins.

Best regards.

Qbano100, да ладно. Это Эдгару спасибо за создание идеально симметричной модели. Они потому так легко и делаются, что верхняя часть листа симметрична нижней То есть правую сторону отдельно рисовать не надо, её надо только скорректировать, если она чуть-чуть отличается от левой (ну и надписи по горизонтали отразить) . Такое редко встретишь.

93145ecacd9a.jpg

• Downvote 1

А дайте пожалуйста ссылку на Ил-62м от Edgar Guinart но с панелью от ПТ для fsx)
видел видео,что как то делают,а вот я не знаю как.

unknown.png

What to say about that ?

Iam useing into FSX and a lot of gauges are not there . how can I solve this ? thanks 

Доброго времени суток! А есть рабочая ссылка на эту модель? Заранее благодарен!

В 24.04.2016 в 23:21, Anchor пишет:

Qbano 100, Thanks. 

Перейду на русский, а то долго переводить. Вроде стало немного лучше, кстати проблемы с центровкой в оригинальной панели оказывается не было. Это просто результат моих экспериментов по скрещиванию (как можно заметить на скринах панель не оригинальная) Так что извините за беспокойство.

Хотелось бы спросить насчёт реверса: Как я понимаю его нужно активировать или нажав на красные лампы, или на рычаг, что на панели рудов или на сочетание клавиш TAILHOOK. Однако активируется он только на малом газу, да и срабатывает не сразу после нажатия на F2. Так и должно быть? В инструкции вроде написано, что его можно активировать до касания.

Кстати, по поводу скрещиваний. Немного доработал https://cloud.mail.ru/public/2yfe/5HwfRF7wT, В архиве полная сборка т.е. устанавливать больше ничего не надо.

Доброго времени суток! У Вас еще есть эта модель 62-ого, если есть , не могли бы поделится. Заранее благодарен!

В 19.04.2016 в 10:58, KDB_74 пишет:

Сегодня эксперимента ради "прикрутил" к данной модели панель от ПТ Ил-62М....

Что могу сказать- РАБОТАЕТ! 

В полной мере пока не оттестировал, но и КЛН и автопилот, и прочая штурманская машинерия отображается и функционирует.

Электрику пока тоже не смотрел (выпуск-уборка - вкл/выкл фар и т.д). Запуск вроде тоже только ч-з ctr+e.

зы: "родной ПТ"  тоже стоит, нужно сравнивать.... Вот такой "мерж" пока выходит. Буду экспериментировать.

Доброго времени суток! Не подскажите, где можно взять модель ил62 с панелью НВ-ПБ, для MFSX, или Prepar3Dv3. Заранее благодарен!

13 часов назад, Varan79 пишет:

Доброго времени суток! Не подскажите, где можно взять модель ил62 с панелью НВ-ПБ, для MFSX, или Prepar3Dv3. Заранее благодарен!

Доброго! АЫЧ и Препар не пользую, увы...