SergioSantiago

Виртуальная летная школа ГА "ASTREYA"

135 posts in this topic

Да, ответили. У меня просто есть с чем сравнить и в виртуале и в реале. Школа же виртуальных пилотов, которые хотят научиться летать в сети. Может быть больше уделить внимания именно правилам полетов в сети? ФРО Русс Eng, чтению схем, выполнения полётов в ЗО. К сожалению ЛУГА это не самый лучший выбор для взятия за основу.. И ограничивать студентов только двумя типами, как то не комильфо.)

Хотя если вашим студентам нравится..

Это только моё мнение) Вам удачи в Вашем начинании)

Ну тут не совсем для тех, кто хочет летать в сети, скорее для тек, кто хочет получить реальные знания.

Ну и конечно мы используем сети ватсим\ивао, заостряем внимание на правилах выполнения полетах в этих сетях, не без этого.

Как оговаривалось ранее, мы используем выпускной тип - это двухмоторный торбопроп, в дальнейшем, после окончания летной школы, любой курсант может пойти в ауц и уже изучить тип вс, который по душе.

-1

Гы-гы) Ну канешна, куда уж там.  Но нет, держал, в отличии от тебя.

это ж где интересно!? На авиашоу!?) раскрой нам тайну для незнающих, чей штурвал ты держал?
0

Ребят, а Вы, конкретно , не оху...рени? Да и , кстати, в сети я вас не встречал.... А как учить... ну могу записаться к Вам, задать пару вопросов и НАДЕЮСЬ получить адекватные ответы (что весьма мало вероятно)

Edited by knight_p1t
0

Ребят, а Вы, конкретно , не оху...рени? Да и , кстати, в сети я вас не встречал.... А как учить... ну могу записаться к Вам, задать пару вопросов и НАДЕЮСЬ получить адекватные ответы (что весьма мало вероятно)

Запишитесь, задавайте вопросы, контакты все есть. :)

0

Ребят, а Вы, конкретно , не оху...рени?

Пытался заменить многоточие на какую-нибудь букву — всё какая-то, конкретно, ху...реня получается.

3

Гы-гы) Ну канешна, куда уж там.  Но нет, держал, в отличии от тебя.

Кстати, Василий, ты вроде, если не ошибаюсь, собирался стать инструктором. Стал или пока любительствуешь? Я слышал, что сейчас у вас в США пошла волна ухода на пенсии пилотов больших самолётов, а это означает потребность в пилотах со смещением, когда региональщики переходят в большую авиацию, инструкторы мелкой авиации — в региональную, а продвинутые любители — в инструкторы на мелкие самолёты.

Я без сарказма, в отличие от забаненного за провокации товарища dima199374, который после выхода из длительного состояния сомнабулизма смотрит расширенными глазами даже на хорошо известных пользователей авсима и задаёт им идиотские вопросы, не опасаясь сесть в лужу.

0

Иду до конца конечно, просто у нас полное обучение около 70К стоит, а я принципиально не хочу брать кредит, плачу по ходу обучения. Ситуация сейчас в штатской авиации очень хорошая - нехватка пилотов такая что даже слепых с собакой берут, условно. Инсы наматывают свои 1500 часов и сразу сваливают, на что только школы не идут чтобы взять инструктора. ФАА и авиакомпании своими ценами и условиями сами создали такую ситуацию, как минимум ещё лет 20 такой набор будет, регионалки дают даже бонусы денежные, только чтобы с ними подписались пилоты. 

Это в регионалки, а в majors попасть по прежнему сложно, как в космонавты, берут людей с налётом уже в регионалках на левом кресле, в некоторые просто невозможно, они набор ведут один раз в лет 10.

А в регионалки - 1500 часов и вперёд. Я ещё не решил туда потом идти или в корпоративку.

0

Иду до конца конечно, просто у нас полное обучение около 70К стоит, а я принципиально не хочу брать кредит, плачу по ходу обучения. Ситуация сейчас в штатской авиации очень хорошая - нехватка пилотов такая что даже слепых с собакой берут, условно. Инсы наматывают свои 1500 часов и сразу сваливают, на что только школы не идут чтобы взять инструктора. ФАА и авиакомпании своими ценами и условиями сами создали такую ситуацию, как минимум ещё лет 20 такой набор будет, регионалки дают даже бонусы денежные, только чтобы с ними подписались пилоты. 

Это в регионалки, а в majors попасть по прежнему сложно, как в космонавты, берут людей с налётом уже в регионалках на левом кресле, в некоторые просто невозможно, они набор ведут один раз в лет 10.

А в регионалки - 1500 часов и вперёд. Я ещё не решил туда потом идти или в корпоративку.

Или проблемы с алкоголем?

Прошу прощения, если не правильно интерпретировал сообщение на зарубежном форуме. 

Но мне показалось проблема в этом.

"I know I can't make it in airline with such record "

0

Или проблемы с алкоголем?

Прошу прощения, если не правильно интерпретировал сообщение на зарубежном форуме. 

Но мне показалось проблема в этом.

"I know I can't make it in airline with such record "

"опыт" не пропьешь :D

0

Хм, камрад не такой крутой на зарубежных форумах то.

:big_boss:

Тебя это так веселит? Так ты подучи английский, может поймёшь о чём там речь идёт. Долго ректальный анализ делал?

0

Зачем удалять сообщения то, Камрад?

Раз писал там, ответь за свои слова.

0

Hello everybody, here is my story. 
I am currently 31 years old. Back in 2001 I had a zero tolerance stop with BAC 04, then I had a DUI at 2004 with BAC 15, and the last one that made me change my life was at 2006. I refused to blow and won the case. All of those happened when I was 18-23, last one 10 years ago. I was in wrong company, made stupid irresponsible decisions, dumb, dumb dumb. After that I stopped drinking completely, started doing right things, opened the company, my record since then was spotless clean (maybe a few parking tickets). 
Anyways, in like 2010, I mentally got into aviation. Recently I started taking flight lessons and now I am up for solo with low hours, so of course I went and got my medical. Now before medical I called Secretary of State and asked about my record - they said they see only one DUI (2004), so I mentioned that to doc and (stupid) thought that I don't need to mention about other ones, since they not on my record/proven not guilty. Doc made a call to Oklahoma, spoke to agent and they made me write few sentences about how it happened and how I am a responsible, good standing man now. 
He faxed it in, and the FAA agent said, they letting me slide, because we all made mistakes in the past. So I got first class medical papers. 
After like 2 months, recently I get a paper from Oklahoma that I am screwed :no: 
They said they found another 2 DUI incidents but they want my opinion on 67.404a1 which is - Failure to disclose required items under question 18 on a medical application. They do not obligate me to respond (verbally or other way) 
I couldn't sleep all night, in the morning called the agent who sent this letter, and told basically what I told you here above, in the end that aviation is my dream and love of my life - it is true. She said to write everything that I told her on paper and fax it over, so she can attach it to investigation, I asked whats the worst can happen to me - she said, they can stop my medical for a month. Now I read like 20 threads about how people have troubles even with a much smaller stuff and I am very upset...I read how they started with that letter and then revoke all your stuff for like a year and probably even more. 
Am I basically screwed? What should I do? I know I can't make it in airline with such record unless I go to other country, but I still want to get all my licenses. 
I am a different man with all mistakes of my past dragging me into hell hole. 
Please Help 
Vince

3befe73f544f.jpg

0

А я прошу модераторов оставить как есть. Важны мнения людей а не просто хлопание локтями. И хорошо было бы, чтобы больше людей прокомментило.

И я прошу модераторов оставить как есть! :rolleyes:

0

И я прошу модераторов оставить как есть! :rolleyes:

Поддерживаю! :-D
0

Спасибо за совет, инструктор, но мне не нужно учить. Пусть люди читают просто.

Edited by SergioSantiago
0

Ничего, почистил тему, еще выложим :-)

Дятел, мы сделаем все, чтобы об этом знало как можно больше людей.

0

Камрадушка, ты чего? обиделся? Гавеная у тебя репутация! Про опыт свой молчи лучше, не позорься! Самоутвердился на форуме то? :D

0

Так сразу в ФАА пишите. Я ничего не скрываю, всё официально задокументировано и власти в курсе. Компаниям это тоже на интервью рассказывается без утаения, потому что смысла нет утаивать, но им будет похрен - так как было это давно и в юном возрасте. Конечно не очень хорошо, но ввиду того что мне было от 16 до 22 лет тогда, половина недоказанных и в авиации я на то время не был(последний случай - больше чем 10 лет назад) то в регионалки проблем попасть мне это не создаст. Уже всё проконсультировано. Я только не понимаю как моя скромная персона относится к тому, что вы абсолютно бездарные в авиации ребята, пытающиеся тут распиарить свою мягко говоря, дерьмовую школу, а когда вам на очевидные ошибки намекают - поджигаете свои пятые точки и пускаетесь искать в интернете информацию обо мне, которая ввиду вашего слабого английского, как вам кажется скомпрометирует меня.

Edited by camrad1983
0

Ничего, почистил тему, еще выложим :-)

Дятел, мы сделаем все, чтобы об этом знало как можно больше людей.

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.2 оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума;

4.1.7 личные сведения о других участниках форума и (или) третьих лицах;

4.1.13 словесные провокации в отношении других участников форума;

4.1.19 высказывания не по теме (оффтопик);

4.1.21 обсуждение действий модератора (администратора), за исключением специализированного форума "Жалобная Книга"; (это касается высказывания «почистил тему»)

7 дней R/O.

Кто следующий с приступом ненависти и личной неприязни по неведомым причинам?

0

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.2 ...угрозы в адрес других участников форума;

4.1.7 личные сведения о других участниках форума и (или) третьих лицах;

4.1.13 словесные провокации в отношении других участников форума;

4.1.19 высказывания не по теме (оффтопик);

4.1.21 обсуждение действий модератора (администратора), за исключением специализированного форума "Жалобная Книга"; (это касается высказывания «почистил тему»

7 дней R/O.

Кто следующий с приступом ненависти и личной неприязни по неведомым причинам?

Мы же просили почистить ветку от комментариев разных "умников". Сказали типо "пусть видят" так почему про камрада удалили правду то? 

0