Jump to content

Recommended Posts

В этом ваша беда! Вы считаете, что мы учим летать в симе :D 

На самом деле, мы даем теоретические знания относительно авиации и закрепляем теорию практикой!

Моя чего??? Беда? :D

Не знаю, как насчет теории (наверное, к лучшему, что не знаю), а насчет практики все более-менее понятно :)

• Downvote 1

Спасибо. :sarcastic:

- Опять эта фигня горит... оф... десент...

- Так... дальше рекол... (и жмет кнопку сигнал проводникам :facepalm:)

Мдааа. Может лучше таки для начала B1900 освоить? А то для Боинга как-то рановато, не? :)

Все,  срачь продолжается с подачи модераторов :D Как дети :D

1) Видео расположено на канале "школы"

2) Летают те люди, которые в дальнейшем "обучают" "курсантов"

P.S.: Много кавычек получилось. Да и школа-то - в кавычках, насколько я понимаю.

Понимать также, как и думать, привилегия умных :D  

• Downvote 1

1) Видео расположено на канале "школы"

2) Летают те люди, которые в дальнейшем "обучают" "курсантов"

P.S.: Много кавычек получилось. Да и школа-то - в кавычках, насколько я понимаю.

На канале можно выложить что угодно. Где ты увидел отсылки к школе?
  • Downvote 2

На канале можно выложить что угодно. Где ты увидел отсылки к школе?

Ой все, пора школу закрывать, тут прям задавили авторитетом  :D

• Downvote 1

Спасибо. :sarcastic:

- Опять эта фигня горит... оф... десент...

- Так... дальше рекол... (и жмет кнопку сигнал проводникам :facepalm:)

Мдааа. Может лучше таки для начала B1900 освоить? А то для Боинга как-то рановато, не? :)

Я вообще с этого момента просто выпал. Горит лампа герметизации салона о незапланированном снижении (да и не был салон загерметизирован с самого начала), звони борт. проводникам! :sarcastic:

• Upvote 2
  • Downvote 2

Вот этот конкретно решил подлизнуть уважаемым тут людям :D

Я смотрю, у вас это норма в компании - рассказывать о личных пристрастиях? :)

Все,  срачь продолжается с подачи модераторов :D Как дети :D

А где срач? Тут по-моему довольно весело. Вместо того, чтобы просто ответить на замечание про рлж вы превратили тему в черт знает что и еще на модераторов стрелки переводите. Нет, ребята, так дело не пойдет. :)

• Upvote 1

Ой все, пора школу закрывать, тут прям задавили авторитетом :D

Все, пошел учиться и смотреть видео камрада :-D :-D

Приятного аппетита троллям, кормушка закрыта :-)

• Downvote 2

Я вообще с этого момента просто выпал. Горит лампа герметизации салона о незапланированном снижении (да и не был салон загерметизирован с самого начала), звони борт. проводникам! :sarcastic:

:D  :D  :D ваши знания в области этого типа ничтожны

Если бы вы разбирались, не несли бы херотень такую :D Это особенность модели и соединения смарткопилота, умник

Нет, ребята, так дело не пойдет. :)

Ага, так не пойдет...

• Upvote 1
  • Downvote 2

Если бы вы разбирались, не несли бы херотень такую :D Это особенность модели и соединения смарткопилота, умник

А ваши? :) Что такое Recall? Неужели таки сигнал проводникам? :) Расскажите нам, несведующим, блесните знаниями.

• Upvote 1

А ваши? :) Что такое Recall? Неужели таки сигнал проводникам? :) Расскажите нам, несведующим, блесните знаниями.

В курсе что такое checklist?  :D  Не, не слышал??? Вижу, как тут профи собрались :D

• Downvote 1

Конечно это косяк SmartCoPilot'a. Несомненно. Экипаж "забыл" перевести перед взлётом переключатель на панели герметизации из положения "земля" в положение "полёт" - SmartCoPilot виноват! А потом "фигня эта горит" :sarcastic:  :facepalm:

• Downvote 1

Все, пошел учиться и смотреть видео камрада :-D :-D

А я то тут причём? Я вообще не призываю никого смотреть мой канал, школы у меня нет, а сам я вечный судент. Только я рлэ всегда читаю :)

• Upvote 1
  • Downvote 1

В курсе что такое checklist?  :D  Не, не слышал??? Вижу, как тут профи собрались :D

Что такое карта контрольных проверок я в курсе, а вот вы явно не в теме, что Recall - это проверка бортовой системы сигнализации об ошибках. Осуществляется нажатием на соответствующую кнопку на MCP (в случае с 737). Более того, вы даже чеклист, видимо, правильно читать не умеете, потому что в ответ на запрос Recall идет ответ Checked. Так кого вы учить вздумали, препод-недоучка?

• Upvote 3
  • Downvote 1

Все, больше на всякую лажу отвечать перестаю :) Спасибо, повеселили от души, будто в цирке побывал :D

• Downvote 2

Все, больше на всякую лажу отвечать перестаю :) Спасибо, повеселили от души, будто в цирке побывал :D

Слив засчитан. Что, в общем-то и следовало ожидать.

Мдааа, вот вам и инструХтор. :sarcastic: А мы еще в ватсиме удивляемся, что у нас пилоты схемы выполнять не умеют. Конечно, после таких-то педагогов. :)

• Upvote 5
  • Downvote 1

Это уж точно, я и сам как будто побывал. Когда ещё более бездарного видео эксплуатации Б1900 увидишь как ни в "Астории". Тут веселеe чем в "политике" было. Честно говоря, бомбите ещё видосы, я подпишусь на канал. Развлекуха в этом треде обеспечена :Д

• Upvote 2
  • Downvote 1

Посмотрел в контактике список должностей.

- Начальник ВЛШ ГА "ASTREYA"

- Первый заместитель Начальника ВЛШ ГА "ASTREYA"

- Директор по учебной части

- Директор по технической и научной работе

- ВрИО Директор по учебно-организационной работе

Не много ли директоров для кружка по интересам? :)

• Upvote 2
  • Downvote 1

А это точно бесплатно? А можно к вам курсантом записаться? Хочу ваших инструкторов погонять. Так чтоб попа в мыле была :) 

• Upvote 2
  • Downvote 1

Интересно и по каким типам будешь гонять!?) наверняка сам кроме игрушечного джойстика ничего не держал!!

А это точно бесплатно? А можно к вам курсантом записаться? Хочу ваших инструкторов погонять. Так чтоб попа в мыле была :)

интересно по каким типам будешь гонять?) а то наверно кроме игрушечного джойстика ничего не держал!)
  • Downvote 1

Идея школы в общем не плохая. Но реализовано как то мягко говоря по советски в стиле ЛУГА) человек переводится со второго на третий курс. ФРО на нуле и это русская. Про процедуры не буду говорить не знаком с B1900.

И по самому процессу обучения. Не совсем понятны критерии сдачи экзамена. Инструктор много подсказывает, а это же не учебный полет, а экзамен.

Ребятам удачи, учите матчасть, не забывайте это же только игра)

• Upvote 1

интересно по каким типам будешь гонять?) а то наверно кроме игрушечного джойстика ничего не держал!)

Гы-гы) Ну канешна, куда уж там.  Но нет, держал, в отличии от тебя.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Идея школы в общем не плохая. Но реализовано как то мягко говоря по советски в стиле ЛУГА) человек переводится со второго на третий курс. ФРО на нуле и это русская. Про процедуры не буду говорить не знаком с B1900.

И по самому процессу обучения. Не совсем понятны критерии сдачи экзамена. Инструктор много подсказывает, а это же не учебный полет, а экзамен.

Ребятам удачи, учите матчасть, не забывайте это же только игра)

Действительно, все по основам ЛУГА и сделано, много информации берем оттуда.

Про фро.. Да, это заметно невооруженным глазом, но мы не в реальном училище, тут все зависит от возможностей курсанта, зачастую бывает, что курсант какой либо предмет воспринимает с трудом, ну не палками же бить за это :) Естественно мы это учитываем и пытаемся заполнить пробелы.

Критерии оценки экзаменов взяты с реальной авиации(ВУЗ ГА), но опять же применять строго эти критерии не целесообразно в виртуальности.

Инструктор много подсказывает да, но это делает полет комфортным, понятным, пусть даже на экзамене, до автоматизма на 2-ом курсе курсанты не доходят, это все же не выпускной экзамен. :)

Спасибо за адекватное мнение, надеюсь я ответил на Ваши вопросы.  :rolleyes:

• Upvote 1

Да, ответили. У меня просто есть с чем сравнить и в виртуале и в реале. Школа же виртуальных пилотов, которые хотят научиться летать в сети. Может быть больше уделить внимания именно правилам полетов в сети? ФРО Русс Eng, чтению схем, выполнения полётов в ЗО. К сожалению ЛУГА это не самый лучший выбор для взятия за основу.. И ограничивать студентов только двумя типами, как то не комильфо.)

Хотя если вашим студентам нравится..

Это только моё мнение) Вам удачи в Вашем начинании)

• Upvote 2
  • Downvote 1