Jump to content

Recommended Posts

Посмотрел видео-интервью с разработчиком, где прокручивались скрины. Тот же самый Fsx, только с Rex и Orbx сразу и более Ничего! Печально(

• Upvote 1

Посмотрел видео-интервью с разработчиком, где прокручивались скрины. Тот же самый Fsx, только с Rex и Orbx сразу и более Ничего! Печально(

Все хотели 64 бита - вот вам 64 бита :-). Теперь начнут возмущаться олдфаги с 32 биныи системами, что у них не работает .

• Upvote 1

А разве она "о шестидесятичетырех битах"? Сама по себе неподдержка х32 говорит лишь о хреновой совместимости...

А разве она "о шестидесятичетырех битах"? Сама по себе неподдержка х32 говорит лишь о хреновой совместимости...

Да, она х64. Вот например ATS не поддерживает х32, разработчики это объяснили тем, что технология устарела, в ней не всё реализуемо и пришлось бы фактически поддерживать два разных продукта. Я думаю здесь те же причины.

Наверное глубоко копнули. Что ж, поживем увидим...

Тоже сделал предзаказ. Деньги небольшие... А вдруг? :)

Хоть бы погодник какой включили, а то по дефолту загрузили "хороший денёк" :)

Пока ни каких отличий от FSX с ORBX не видно... А вот голубая дымка в горах хороша!

Посмотрел я обзоры - спасибо, не нужна мне копия FSX, еще одна. 

даже, если это будет 64?

даже, если это будет 64?

Неее, 64 пусть будет!  Это был бы прорыв!

В качестве демки Flight Sсhool выступает. Кто взял, тому скачуха на полную версию.

Вроде обещали доступность на эти выходные, но пока ничего нет...

Неее, 64 пусть будет!  Это был бы прорыв!

Она и будет 64, об этом написано в статье.

Вроде обещали доступность на эти выходные, но пока ничего нет...

Предзаказ до 26 Апреля. Это стоит понимать, как "выход после 26 Апреля." Я так ДУМАЮ ©

• Upvote 2

Указали точную дату выхода - 24 мая, т.е. через 1 месяц.

В твиттере DTG в очередной раз появилось подтверждение 64-битной архитектуры, а также улучшенной работы с процессором и видеокартой:

DTG flight School is will a 64bit simulator using DirectX11 and will take full advantage of modern GPU and CPU performance.

И несколько ночных скриншотов, где мы снова видим 3-д огни:

13087196_624688667707983_407038717740150

13116413_624688671041316_372782621360207

13086681_624688657707984_383184782487110

• Upvote 2

Все это очень великолепно! И 64-битная архитектура, и оптимизация. Но вот создатели пишут что симулятор не предполагает поддержки FSX/P3D аддонов. Другими словами - пользуйте то, что есть.

Все это очень великолепно! И 64-битная архитектура, и оптимизация. Но вот создатели пишут что симулятор не предполагает поддержки FSX/P3D аддонов. Другими словами - пользуйте то, что есть.

Здесь есть небольшая путаница. Flying school не будет поддерживать никаких аддонов. А вот сам симулятор (DTG FS) будет иметь SDK и некие "плюшки" для конвертации аддонов из FSX.

Здесь есть небольшая путаница. Flying school не будет поддерживать никаких аддонов. А вот сам симулятор (DTG FS) будет иметь SDK и некие "плюшки" для конвертации аддонов из FSX.

Нууу, так это меняет ситуацию! И не может не радовать. Пытаюсь отслеживать новости по этому симу, но видать не доследил)) Я так понимаю, релиз назначен на 30 мая. Но вот какую версию представят не совсем понятно.

Нууу, так это меняет ситуацию! И не может не радовать. Пытаюсь отслеживать новости по этому симу, но видать не доследил)) Я так понимаю, релиз назначен на 30 мая. Но вот какую версию представят не совсем понятно.

Школа 24 мая, "основной" симулятор осенью.