Jump to content
Sign in to follow this  
AirGh0sT

X-Plane 10 Steam

Recommended Posts

Сижу тут как-то, подумал купить X-Plane 10... Открываю офф сайт 60$ ну как-то 5 тысяч за симулятор платить не очень.. Открываю стим и нахожу X-Plane 10 за 1тыс рублей, в данный момент скидки 50%. 

Вопрос имеет ли смысл покупать этот X-Plane 10 в стиме? Или он такой же кривой как FSX:SE?

Сижу тут как-то, подумал купить X-Plane 10... Открываю офф сайт 60$ ну как-то 5 тысяч за симулятор платить не очень.. Открываю стим и нахожу X-Plane 10 за 1тыс рублей, в данный момент скидки 50%. 

Вопрос имеет ли смысл покупать этот X-Plane 10 в стиме? Или он такой же кривой как FSX:SE?

А в чем проявляется "кривость" FSX:SE? =) Единственный аддон, который я не смог запустить на нем это FSRecorder, да и то он как-то не особо и нужен. 

X-Plane 10 из Стима тоже работал с большинством аддонов. MaxBrocken летает в нем

А в чем проявляется "кривость" FSX:SE? =) 

Отсутствие идеальной плавности в полноэкранном режиме - в отличие от боксовой. И даже не пытайтесь переубеждать. 

Специально ставил оба, чтобы окончательно убедиться в этом. Стимовский FSX категорически не желает адекватно работать с включенным параметром 1/2 Refresh rate; нет постоянной плавности.

Вот тут сказать не могу. Я покупал в стиме. Но ведь этот сим, в отличие от FSX SE, не перепиливался криворукими доветайлами ради маркетинга. В стиме он тупо продается. Наверное, такой же, как на орге.

Отсутствие идеальной плавности в полноэкранном режиме - в отличие от боксовой. И даже не пытайтесь переубеждать. 

Специально ставил оба, чтобы окончательно убедиться в этом. Стимовский FSX категорически не желает адекватно работать с включенным параметром 1/2 Refresh rate; нет постоянной плавности.

Даже не собирался, более того летаю только в оконном режиме и меня все устраивает. Хочется конечно препар, но моя 660 тупо не переваривает v3 =\

На SE возможно поставить не стимовские аддоны?

На SE возможно поставить не стимовские аддоны?

Да, большинство аддонов уже запилены под SE. 

Друзья,помогите мануалом по установке самолетов в Steam версии,самолеты лицензионные.

Ведь это просто копипаст в папку Aircaft?В итоге у меня он не видит эти самолеты при запуске.

Шарюсь не могу найти адекватного мануала по этому вопросу.

Заранее спасибо.

Может быть в папке файла aircraft.acf нет? без ацф сим самолет не увидит.. Папки есть? Может в них просто архив?

19 минут назад, Dr-Tre пишет:

Может быть в папке файла aircraft.acf нет? без ацф сим самолет не увидит.. Папки есть? Может в них просто архив?

Я раздолбай и запутался в своих жестких дисках,разобрался ,теперь все работает,спасибо.

Edited by stan88