Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Доброго времени суток! Есть рабочая ссылка на аэропорт Симферополь с новым терминалом для FSX? Можете пожалуйста поделиться?

Edited by sas88

36 минут назад, sas88 пишет:

Доброго времени суток! Есть рабочая ссылка на аэропорт Симферополь с новым терминалом для FSX? Можете пожалуйста поделиться?

https://cloud.mail.ru/public/KnrS/cYG8e3bde

Posted (edited)

народ, а в пятом препаре у всех этот участок выглядит нормально? это лечится удалением файла CVX_Crimea.BGL (интересно, что я при этом теряю?)

2021-04-24_18-47-58.png

Edited by aiRoNe

Братцы не по теме(написал в ЛС ВАМ) кто может помочь с  тем,чтобы выкинуть модельки в сим!очень надо.

давно не у дел но может подскажете!буду признателен очень

Закончил работу со спутниковой подложкой, далее скорректирую афкад по стоянкам и начну разбираться с мачтами освещения.
На конечном этапе, анимация телетрапов. Буду выкладывать обновления по мере готовности.

• Upvote 5
  • Well said! 1

20 часов назад, Throttle пишет:

Закончил работу со спутниковой подложкой, далее скорректирую афкад по стоянкам и начну разбираться с мачтами освещения.
На конечном этапе, анимация телетрапов. Буду выкладывать обновления по мере готовности.

Отлично, ждём новостей, актуальный Симферополь очень нужен в симуляторе.

• Like 1

Выложил обновление для ФСХ - спутниковую подложку, обновленный АФКАД и объекты с правильным расположением мачт освещения.
Для тех у кого установлена сцена, обновленные файлы лежат в папке Update, просто замените старые файлы на новые.

802930742_URFFDay.thumb.png.26a7a5bd76aaccfbd8f2a210ea52261b.png561589740_URFFNight.thumb.png.9f533e2251a82d16b21680e121735604.png

Для П3Д5 обновление с динамическими огнями, сделаю позже. Найденные баги скриньтеи выкладывайте тут, желательно под спойлер.

Пока обнаружил один баг с гигантскими крышами в районе ТЭЦ, буду разбираться, когда его уберу, добавлю в обновление.

Скрытый текст

324626261_.png.0b235e8f712c6b66d4de13f43da71a57.png

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Привет! Огромное спасибо!!! 

@Throttle спасибо за работу. в препар 5 текстуры впп и перрона немного размыты

sip.jpg.3daceb2e8ae58f23b61ea66385c4c05f.jpg

10 минут назад, black2306 пишет:

@Throttle спасибо за работу. в препар 5 текстуры впп и перрона немного размыты

Пока я занимался только новым перроном  и перроном С, П3Д 5 буду заниматься позже. Вчера пришлось переустанавливать винду из-за серьезных проблем со сценостроительными прогами. и до препара пока руки не дошли.
В папке со схемами закинул действующие на данный момент, файл называется URFF charts

• Like 2

Posted (edited)

Не хватает файла текстуры macht2_lm. Из-за этого не видно самих опор мачт нового перрона. Свет есть,верхушки мачт есть,красно-полосатых опор-найн.

Скрытый текст

Мачты новый перрон.JPG

Edited by iFly777

Posted (edited)
39 минут назад, iFly777 пишет:

Не хватает файла текстуры macht2_lm.

Спасибо, это вкралась ошибка в наименование файла Macht_LM.dds, подправлю со следующим обновлением. Можно просто переименовать в Macht2_LM.dds, но пока продублирую и закину в папку с апдейтом.

Нашел баг в афкаде связанным  с ИЛС, исправил и выложил.

Думаю стоит или нет, делать новые текстуры ВПП, на спутниковом снимке они обновились, завтра прикину сколько это может занять времени и будет ли в этом смысл.

Edited by Throttle
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Heart 1

Приветствую, а с крышами разобрались? Эх, жаль хотел оценить сам этот артефакт - я коллекционер таких вещей))) 

10 минут назад, jess_76 пишет:

с крышами разобрались? Эх, жаль хотел оценить сам этот артефакт - я коллекционер таких вещей))) 

нет, еще не приступал, так что можно забирать в коллекцию. Думаю что это автоген косячит, позже гляну через Annotator

Только что, Throttle пишет:

нет, еще не приступал, так что можно забирать в коллекцию. Думаю что это автоген косячит, позже гляну через Annotator

Спасибо Вам большое, сейчас полетаю поскриню! ....))))

У меня никаких крыш нет и не было.Единственное что,так это один баг-мерцание синих ламп рулежек с подъемом прим.на 800 футов и один артефакт-висение НЛО в районе шоссе(какие-то лампы светят ночью,видно от какой-то мачты освещения. Это не новый,старый артефакт)

А что с ИЛС-ом было не так?

Posted (edited)

Только слетал - крыш нет! )))

Крым Крыши.jpg

Edited by jess_76

1 час назад, iFly777 пишет:

А что с ИЛС-ом было не так?

Было небольшое смещение глиссады от оси ВПП, про это тут сообщали, но только сейчас руки дошли поправить, заодно изменил магнитное склонение.

2 часа назад, iFly777 пишет:

У меня никаких крыш нет и не было.

2 часа назад, jess_76 пишет:

Только слетал - крыш нет! )))

Значит у меня версия автогена отредактированная, которую не выкладывал. Уберу баг, тогда и обновлю.  

Еще заметил(пока в одном месте)-на подложке логотип Yandex(=Yand=).Ежели чо-скину скрин.

31 минуту назад, iFly777 пишет:

Ежели чо-скину скрин

скинь скрин плз в личку. Заметил малое смещение свечения огней ВПП, буду править когда займусь в соде анимацией телетрапов. 

• Like 1

У нового терминала для мачт не хватает текстур красных огоньков, хотя вроде в модельке все текстуры на месте

2021-05-25_10-06-32.png

2 часа назад, Dron960 пишет:

У нового терминала для мачт не хватает текстур красных огоньков, хотя вроде в модельке все текстуры на месте

Странно, у меня огоньки светятся

1268756572_25-05-202110-21-19.png.0210586155e84fa37a6ec8aa2f7928c6.png

Действительно....но я скачал всю папку Update и все скопировал с заменой....что же еще там могло быть. У меня P3Dv4.5.....может из-за этого

Posted (edited)

Тоже не хватает текстур габаритных фонарей,хотя все текстуры на месте:

Скрытый текст

фонарики на мачтах.JPG

Edited by iFly777