Jump to content

Recommended Posts

31 минуту назад, Throttle пишет:

Не обязательно редактировать в платной AFX, есть и бесплатная ADE

Показать контент

1688009768_16-05-201918-20-11_1.jpg.ef9593648daa8c6689ed886be9d55e81.jpg

я просто показал где меняются коды.

Можно просто попросить афкад у кого нибудь, кто отредактировал его под трафик.
У меня пока руки до трафика не доходят. Как я понял полноценно работает пока только MyTraffic, у меня установлен MyTraffic Professional, но пока он не летает и нет времени его отладить. Тот же трафик который лежит в папке с установкой сцены, использует старые модели, которые в П3Д 4, отображаются не корректно.

зы. немного уменьшил свечение рулежных фонарей для П3Д 4, вечером выложу обновленную текстуру

Показать контент

1784328234_16-05-201918-07-55_1.thumb.jpg.906b53f4b581c0da9974cacc0094fe3e.jpg

Если автор не возражает, то могу выложить здесь свою версию афкада со стоянками у нового терминала (афкад для GSX)

1 час назад, pekarevsky пишет:

Если автор не возражает, то могу выложить здесь свою версию афкада со стоянками у нового терминала

Я не только не только возражаю, а всячески приветствую творчество форумчан. Вот скоро и iFly777 пообещал выложить афкад Гвардейского с траффиком (Су-24 и Су-25 и пр.)

Posted (edited)

Afcad со стоянками траффика у нового терминала (больше ничего не правил). Поскольку не знаю, какая авиакомпания у какого гейта паркуется, добавил для КАЖДОГО по 7 parking codes. У меня сборка Mytraffic + собственный микс. Будут ли корректно парковаться другие системы - сказать не могу.

URFF_AFCAD_ADE.bgl

Edited by pekarevsky

49 минут назад, pekarevsky пишет:

Mytraffic +

Этот афкад для какой версии сима? Попробовал запустить с ним П3Д 3 - сим  крашится, попробовал открыть его в ADE, он тоже ругается.
Ваш MyTraffic работает в П3Д4, какая версия проги, что за микс, как его можно попробовать ? У меня давно установлен MyTraffic 6.0, но я про него и забыл, сейчас буду разбираться и тестировать расписание от Dron960 в разных версиях сима.
Еще надо попробовать Ultimate Traffic Live в П3Д 4

10 минут назад, Throttle пишет:

Этот афкад для какой версии сима? Попробовал запустить с ним П3Д 3 - сим  крашится, попробовал открыть его в ADE, он тоже ругается.

В ADE нормально открылся...

Posted (edited)
20 минут назад, Throttle пишет:

Ваш MyTraffic работает в П3Д4, какая версия проги, что за микс, как его можно попробовать ? У меня давно установлен MyTraffic 6.0, но я про него и забыл, сейчас буду разбираться и тестировать расписание от Dron960 в разных версиях сима.
Еще надо попробовать Ultimate Traffic Live в П3Д 4

Я запускал в P3D v4. ADE Application 01.76.6715.14291. Относительно MyTraffic - я удалил из MyCommercialRoutes.dat все сидящие там российские авиакомпании (и часть зарубежных). Траффик для них собрал сам (преимущественно взяв расписания и ряд моделей из Unitedtrafficteam). Печалька:(:(:( Хотел как лучше...

Edited by pekarevsky

3 минуты назад, pekarevsky пишет:

Я запускал в P3D v4. ADE Application 01.76.6715.14291

У меня более старая версия АДЕ 01.67, наверное поэтому и не открывает. Попробую афкад в П3Д 4

44 минуты назад, pekarevsky пишет:

Печалька:(:(:( Хотел как лучше...

Попробовал афкад в П3Д 4 - работает, а в ФСХ и П3Д 3, вызывает краш сима.
Хорошо бы перекомпилировать афкад, чтобы он работал в ФСХ, тогда он будет работать и в других версиях сима

1 час назад, Throttle пишет:

Попробовал афкад в П3Д 4 - работает, а в ФСХ и П3Д 3, вызывает краш сима.
Хорошо бы перекомпилировать афкад, чтобы он работал в ФСХ, тогда он будет работать и в других версиях сима

Не уверен, что сделал правильно, но попробовал использовать bglcomp из SDK для FSX. Сам проверить не могу - ни FSX, ни P3DV3 у меня уже не стоят....

URFF_AFCAD_ADE.bgl

• Upvote 1

31 минуту назад, pekarevsky пишет:

Не уверен, что сделал правильно,

Теперь всё нормально, афкад не крашит ФСХ, осталось убедить MyTraffic работать в симфе.
Установил Ultimate Traffic Live, самолеты а порту так и не появились.

5 часов назад, Throttle пишет:

Теперь всё нормально, афкад не крашит ФСХ, осталось убедить MyTraffic работать в симфе.
Установил Ultimate Traffic Live, самолеты а порту так и не появились.

А у Вас вообще нет самолетов в порту или только у нового терминала?

А у Вас вообще нет самолетов в порту или только у нового терминала?

Вообще нет трафика в порту. Если включить трафик Влада (Beckar), который есть в папке с установкой сцены, то трафик появляется у нового терминала. Думаю что проблема в том, что MyTraffic и Ultimate Traffic, заточены под код UKFF, а как его у них изменить его на URFF, еще не разобрался.

34 минуты назад, Throttle пишет:

Вообще нет трафика в порту. Если включить трафик Влада (Beckar), который есть в папке с установкой сцены, то трафик появляется у нового терминала. Думаю что проблема в том, что MyTraffic и Ultimate Traffic, заточены под код UKFF, а как его у них изменить его на URFF, еще не разобрался.

Для того чтобы в mytraffic появился URFF надо "пересобрать" файлы airports.txt (утилитой traffictoolbox), а затем - myairports.dat утилитой mytrafficX из комплекта mytraffic. В принципе, если у меня будет время вечером, то могу подробно написать, как это делается.

Posted (edited)

могу подробно написать, как это делается.

Да, было бы замечательно получить инструкцию, а я её вместе с афкадом, вложу в установочную папку Трафик.
И ещё, какая у вас версия MyTraffic? Есть еще вопросы по настройке проги, но чтобы не захламлять тему, задам позже в личку.

Edited by Throttle

16 часов назад, Throttle пишет:

Тот же трафик который лежит в папке с установкой сцены, использует старые модели, которые в П3Д 4, отображаются не корректно.

Вот модели для P3Dv4

Traffic URFF P3Dv4

• Like 1

У меня стоит Ultimate Traffic 2 и так как я в итоге не нашёл способ вскрыть файл в UT2 с расширением "db". 
Я пошёл другим путём направив борта авиакомпаний в URFF. Взял в каждой компании по три четыре борта собрал расписание
с индексом URFF и PowerPack внёс в UT2. То есть к примеру, сейчас у меня в базе UT2 присутствуют такие файлы как 
"UT2Daily_urff_aeroflot_321"  и  "UT2Weekly_urff_urff_aeroflot_320".  Так сделал S7, pobeda, ural_airlines и ещё парочку каких-то.
Часть расписаний взял в папке "Крым" трафик. Либо брал FlightPlans других авиакомпаний с рейсами в UKFF и делал замену
на URFF. Работы на самом деле на два часа, благо в Симферополь летают только российские компании и не столько много рейсов. А так сиди копируй эти расписания и собирай в пакеты.

Да ещё надо было в базе Ultimate Traffic 2 поменять UKFF на URFF. Вуа ля в порт прилетают и улетают самолёты.

4 часа назад, Throttle пишет:

Для этого надо  внести изменения в файл information.xml  и прописать в расписаниях URFF вместо UKFF  

вот тут ссылка https://yadi.sk/d/Ui_u1AmtqRD04A , однако папка utLive Aircraft ещё на дозагрузилась ( не хватает места на я-диске, сегодня вечером почищу и перезалью) 

6 часов назад, Fima пишет:

Для этого надо  внести изменения в файл information.xml  и прописать в расписаниях URFF вместо UKFF  

вот тут ссылка https://yadi.sk/d/Ui_u1AmtqRD04A , однако папка utLive Aircraft ещё на дозагрузилась ( не хватает места на я-диске, сегодня вечером почищу и перезалью) 

Вы сообщите когда папку utLive Aircraft можно будет скачать?

Posted (edited)
10 часов назад, stakan48452 пишет:

Вот модели для P3Dv4

Traffic URFF P3Dv4

То что надо! Наконец-то трафик появился у нового терминала в П3Д4 с версией афкада от pekarevsky.
Завтра добавлю ваши модели и афкад pekarevsky, в установку в раздел трафик.
1812435936_17-05-201922-09-24_1.jpg.d3bf3b0fa758fc4dc61e660892b423a4.jpg

Edited by Throttle

3 часа назад, Sharik пишет:

Вы сообщите когда папку utLive Aircraft можно будет скачать?

Все готово, качайте на здоровье https://yadi.sk/d/Ui_u1AmtqRD04A, единственное ограничение  ссылка будет доступна месяц ( надо было платно расширить объем я-диска до 100 гб)

Posted (edited)
19 минут назад, Fima пишет:

Все готово, качайте на здоровье https://yadi.sk/d/Ui_u1AmtqRD04A, единственное ограничение  ссылка будет доступна месяц ( надо было платно расширить объем я-диска до 100 гб)

Спасибо. Я правильно понял, что это доработанный для UltimateTrafficLive с российскими компаниями? 

Edited by Sharik

Именно так. Глобальный траффик с российскими а/к, летающими  в т.ч. в URFF. Правда в URPP один Азимут. Остальные в URRR,  если очень критично можно перекомпилировать. 

1 час назад, Fima пишет:

Именно так. Глобальный траффик с российскими а/к, летающими  в т.ч. в URFF. Правда в URPP один Азимут. Остальные в URRR,  если очень критично можно перекомпилировать. 

У вас до перезаливки utLive Aircraft файл содержал больше модели самолётов, даже были такие как "AI_URFF_A320-200_Aeroflot", а после перезаливки их уже нет. Так и должно быть?)

Уже исправлено

Здравствуйте. Может попробуете еще для 9ки пожалуйста новые терминалы сделать?