Jump to content
mskflyer

MD-80/82 от A.T.S (Aircraft Training Solutions)

Recommended Posts

Собственно всем привет. Как я понял Md82 от A.T.S (Aircraft Training Solutions) уже долгое время разрабатывают Md82 для X-Plane 10.
Честно, у ротейт будет получше кабинка и на первый взгляд приборы. Ну да ладно, поживем увидим. 

post-118731-0-52763600-1449828826.jpg

А вот тут как раз, мне верится что всё будет хорошо. На системы видно уже не забивают, текстуры получше Вротейта, звуки красивые. Я перепутал сабж с Вротейтом на этом видео. Когда купил, недоумевал, потом понял...

• Upvote 1
  • Downvote 1

Пока релиз планируется на 2й квартал 2016. Посмотрим.

И теперь окончательный удар по яйцам нубам:

Developer:
Thank you! Yes all systems are simulated, some custom failures will be included in the initial release and some others will be added later... our goal is to go something beyond the Leonardo Maddog

Перевод:
"Спасибо! Да, все системы симулированы, некоторые отказы будут идти в релизной модели, а остальные будут добавлены позже... Наша цель перепрыгнуть планку модели Leonardo Maddog".

От себя, пожелаю удачи ребятам! Видно даже по картинке и видео, что уже по системам модель перепрыгнула Ротейт.
  • Upvote 1

Любопытно....если они переплюнут обожаемого мною Леонардо МэдДога,то подумаю об икс-плейне...а пока икс меня не интересует.

Если даже приблизятся к уровню мэддога, то это будет шикарно.

Кто бы к старому доброму леонардо прикрутил подобную визуалку! Взял бы даже за 100 евро

Кто бы к старому доброму леонардо прикрутил подобную визуалку! Взял бы даже за 100 евро

То да) Ему только визуалки современной не хватает,а так есть всё и более,чем не может похвастаться современный сим-продукт )

Старый, добрый,тренажёр. Когда то мне казалось,что круче ПТ Ту-154м ничего нет,а оказалось ЕСТЬ!!!!

P.S. я бы старого Пса,с такой визуалкой взял бы и за 120 eur)

Edited by AlbertBY

И почему то без визуалки никто не хочет))) Хотя на словах все не так...

• Upvote 1
  • Downvote 1

Опять ты, Игорь, выдумываешь, какие-то свои домыслы присваиваешь "всем". Все хотят красивой визуалки, ровно как и систем. Оно может и вместе идти.

И почему то без визуалки никто не хочет))) Хотя на словах все не так...

Игорь подскажите на каком железе у вас идёт MD-80 какой фпс  сильно он жрёт или нет с вашей точки зрения?

Ну железо среднее по нынешним временам. Core i7 3930K UP 4200 MGZ 24 GB RAM, SSD256 GB, R9 290X UP 1050 GPU 7000 Memori. А ФПС зависит исключительно от настроек Х-плэйна. И больше ни от чего. Например в Якутии конечно все летает на максимальных настройках. В Штатах приходится конечно снижать количество объектов в кадре. В Европе тоже.  

Ну железо среднее по нынешним временам. Core i7 3930K UP 4200 MGZ 24 GB RAM, SSD256 GB, R9 290X UP 1050 GPU 7000 Memori. А ФПС зависит исключительно от настроек Х-плэйна. И больше ни от чего. Например в Якутии конечно все летает на максимальных настройках. В Штатах приходится конечно снижать количество объектов в кадре. В Европе тоже.  

Да с этим согласен, но не будешь же каждый раз перед каждым самолётом и портом лазить крутить, к примеру фпс в Инсбруке с тяжёлым терэйном,той самой красивой фото подложкой местности, идёт на 26-35.  ssj-100 .crj-200  и А-320 ,моё железо Intel® Core i5-35470 CPU 3.4 (3800)  ОЗУ 8.00 Гб и карта GTX 760 256мв и 2Гб просчёт самолётов всегда на 10-ти настройки все выше средних тормоза случаются крайне редко, но кто то сказал  что этот самолёт  фыпс жрёт  как слепая лошадь вот и думаю брать или не брать. можете сравнить например с А-320 от Jara? Cпасибо

Edited by Oleg767

Кто-нибудь знает есть ли  здесь Макс который сделал стрим из 3-х частей по MD_80 и какой у него ник? 

Олег ты знаешь с твоим железом точно лучше не брать. 

Вот здесь в наборе из Лос-Анжелеса со средними настройками 3Д объектов вв кабине 15 ФПС

5c7a88bb5746.jpgА внешка здесь же 20 ФПС ровно.

de32f67f2f57.jpg

К слову облака Скаймакс чем мне нравятся вообще ФПС не отъедают. Взлетел из Лос-Анжелеса при чистом небе, при подлете к горной гряде как всегда неожиданно налетели облака ФПС ни на 1 не просел. Как было 20 так и осталось ровно 20.

Неее, ротейт по системам не дотягивает до 60 баксов. Ну не стоит он 60, если Maddog Leonardo для FSX 45 евро что ли стоил..... 

Обсуждение ротейт и настроек симулятора в других темах.

P.S.

Буду наказывать за отход от основной темы обсуждения конкретного продукта. Когда аддон выйдет, никому будет не интересно выискивать информацию среди вашего флуда.

где флуд ???!!! Это реальные обсуждения самолёта!!! внимательно читайте  о чём речь Уважаемый мадер....р! 

Флуд я скрыл. Здесь обсуждение не мд-80 от ротейт и не скаймакса, а совсем другого аддона.

И на будущее — обсуждение действий модератора или администратора наказывается баном на 7 дней. В этот раз закрою глаза.