DEMairbus

FS2004.....Больше 4 лет вместе

24 posts in this topic

Первые два ничего так для девятки. Третий скрин - полное дерьмо.

0

А скриншоты подписал чтобы никто не присвоил и не хвалился бы чужими? Ну а по теме скажу так: нормальная стандартная настроенная девятка.

0

продолжайте. Мне как девяточнику интересно посмотреть. 

0

Ничего интересного. У меня скрины шестилетней давности из ФС9 поинтересней будут. Показать?

0

А скриншоты подписал чтобы никто не присвоил и не хвалился бы чужими? Ну а по теме скажу так: нормальная стандартная настроенная девятка.

Скриншоты не фото и поэтому они нахрен никому не нужны. Подписал скорее всего сайт их ВА. Да и это не наше с вами дело. А первое запомнить нужно бы, навсегда.

0

Скриншоты не фото и поэтому они нахрен никому не нужны. Подписал скорее всего сайт их ВА. Да и это не наше с вами дело. А первое запомнить нужно бы, навсегда.

Раз выложили на всеобщее обозрение и спросили мнение в целом, то это дело и ваше и моё. Только в отличии от Вас, я высказал свою точку зрения, а вы вообще по сабжу ничего не написали. Нечего сказать по делу, пройдите мимо..... Девок пофоткайте, выложите в ветку. Мы посмотрим, оценим, выскажем мнение. ИМХО

2

Мне первый скрин понравился. 

0

Неплохо. Подскажите текстуры земли у вас на первом скрине, это конвертация из ORBX от AltynPilot ?

0

Раз выложили на всеобщее обозрение и спросили мнение в целом, то это дело и ваше и моё. Только в отличии от Вас, я высказал свою точку зрения, а вы вообще по сабжу ничего не написали. Нечего сказать по делу, пройдите мимо..... Девок пофоткайте, выложите в ветку. Мы посмотрим, оценим, выскажем мнение. ИМХО

Зачем мне повторять то, что уже было сказано? Ну, вот хотите, могу сказать "Нормальные скрины для 9-ки, очень такие приятные, крайний мне не понравился, можно было другой взять". Что нового из этого вы услышали? Правильно, ничего. А к подписям цепляться зачем? Кому нужны скриншоты, чтобы из прям так вот подписывать? Никому они не нужны, это не фото, поэтому то, что они подписаны скорее всего фича сайта.

Девок я не фотографирую, я фотографирую всё, что красиво, в частности авиацию, авто, природу, девушек. Вы жену свою тоже называете/будете называть девкой? Маму, сестру? Они у вас девки? Моих фото работ полно на этом сайте, столько, сколько вы не видели, потому что вам это незачем, так вот и не высказывайтесь о них, если вы их не видели. До сего момента никаких комментариев к своим работам и критики я от вас не видел. Если захочется продолжить разговор - в личку.

Автору приношу извинения, за дискуссию. И хочу попросить выложить ещё скринов, они интересные, я уверен, будем ждать.

Edited by @ntuan
0

ПРЕДЫСТОРИЯ:

В далеком 2008 году,кода о безлимитном интернете можно было только мечтать,На всем популярном сайте я наткнулся на видио одной известной личности

На видио был конечно наш общий любимый красавец: ТУ-154М  от PT... 

Ну и понеслась.
Начал читать,искать пытаться что то узнавать,но это все так и заглохло  :(

Потом в моей жизни появился Авсим и видио Колесникова где он сказал:"Для того что бы летать на этом самолете,нужно прочитать и выучить половину этой книги!"
Как вы догадались имя этой книги РЛЭ самолет ТУ154.

С тех пор то я редко летаю на Туполе... Но то впечатление которое он на меня произвел осталось навсегда в моей памяти)))

1LkwU5OU3mQ.jpg

13

Зачем мне повторять то, что уже было сказано? Ну, вот хотите, могу сказать "Нормальные скрины для 9-ки, очень такие приятные, крайний мне не понравился, можно было другой взять". Что нового из этого вы услышали? Правильно, ничего. А к подписям цепляться зачем? Кому нужны скриншоты, чтобы из прям так вот подписывать? Никому они не нужны, это не фото, поэтому то, что они подписаны скорее всего фича сайта.

Девок я не фотографирую, я фотографирую всё, что красиво, в частности авиацию, авто, природу, девушек. Вы жену свою тоже называете/будете называть девкой? Маму, сестру? Они у вас девки? Моих фото работ полно на этом сайте, столько, сколько вы не видели, потому что вам это незачем, так вот и не высказывайтесь о них, если вы их не видели. До сего момента никаких комментариев к своим работам и критики я от вас не видел. Если захочется продолжить разговор - в личку.

Автору приношу извинения, за дискуссию. И хочу попросить выложить ещё скринов, они интересные, я уверен, будем ждать.

Я в отличии от вас высказал своё личное мнение. И уважаю мнение других. А вот почему Вы пытаетесь изменить мнение других не знаю. Я сказал что подписи мне не нравятся. Про воровство скринов я если вы не поняли подшутил. Поэтому научитесь уважать мнение других. А что касается ваших работ, то я высказывал своё мнение и в личке мы беседовали. И про фотоаппараты разговаривали, линзы, ужатие фото. Так что память у вас девечья. Кстати про девок, я от этого слова исходил. Только ник у меня поменялся, раньше ник был DarekB.

0

Вы пытаетесь изменить мнение других не знаю.

Не пытался, показалось. Про украсть - это я понял, ненавижу тему подписей и сарказма на эту тему, от сюда такая реакция. 

0

Приятные скрины старого доброго FS2004, особенно понравился с Ту-154!

P.S Иногда на FSX и P3D смотреть невозможно на то, что там с графой натворили.

0

Сам летаю 6 лет в девятке :pioneer: . Скрины нормальные на мой взгляд.

0

Лучше облаков, чем от FE + GE + AS5  я не видел в симах. В FSX я так и не смог настроить таки же плотные дождевые тучи над Пулково, гроздьями свисающие почти до земли. Как не бился не смог. А все эти HD, REX и пр устанавливал, но по мне так совсем не то.

1

Ulli

a6c03d79f98da2a775906eba851c2795.jpg

Edited by ewq
5

Архангельск, Аэропорт Талаги.

551bc7a58562b9bcb63e7020a29618a3.jpg

2a2e912ba05ae89822796eaa0e475446.jpg

2

Бугагага! Крайний пост, второй скрин! Архангельск...

Это что за выход такой...да и еще с поздней уборкой шасси+закрылки на хрен знает в каком положении!?)))

Edited by ZorgsteinKilloo
-1

Это что за выход такой...да и еще с поздней уборкой шасси+закрылки на хрен знает в каком положении!?)))

Накатай телегу в Росавиацию. Зачем нам вторая Казань в FS2004...

1

А я тут не старался показать какой либо выход или заход или еще какой то технический момент. Просто,скриншота ради!

2

ORBX 6.7 от  JustDan  :D

dd03a2d1a372ca2867ba7c38648c9ba7.jpg

6b4ef498d9ee12d40f4c40cc86438a79.jpg

d66c14de219bb942de249596eaeb00a0.jpg

Edited by ewq
2