Jump to content

Recommended Posts

Преподавательский обзор!!! Класс!!!

В каком смысле преподавательский? :)

Utah is impossible make work sweetfx version: 1.5.1 you don't have for version sweetfx 2.0 reshade this version is working without problems...thx in advance  :)

I dont use ReShade (only with XP10).

1.5.1. works fine in P3D v3.

Юта привет)) Подскажи пожалуйста, хочу собрать себе примерно вот такой конфиг: Intel core i5 4690K (планирую разгон 4 ГГЦ и выше), GeForce GTX 960 (4гб) ну и оперативы 8гб. (про мать, корпус и т.д. писать не буду) Выскажите свое мнение пожалуйста)) Естесственно хочется на 3м препаре без просадок фпс существенных играть) Спасибо!

Юта привет)) Подскажи пожалуйста, хочу собрать себе примерно вот такой конфиг: Intel core i5 4690K (планирую разгон 4 ГГЦ и выше), GeForce GTX 960 (4гб) ну и оперативы 8гб. (про мать, корпус и т.д. писать не буду) Выскажите свое мнение пожалуйста)) Естесственно хочется на 3м препаре без просадок фпс существенных играть) Спасибо!

Слабое место — карта. Хотя бы 970 надо. 

Понятно, что и на 660 можно летать, но вот настройки выше среднего и с нормальным FPS вы вряд ли получите.

Слабое место — карта. Хотя бы 970 надо. 

Понятно, что и на 660 можно летать, но вот настройки выше среднего и с нормальным FPS вы вряд ли получите.

Эх, был бы сейчас доллар 30 рублей....хоть 2 970 можно брать))))))

я так понимаю в бюджет 50 000 не получится уложиться :(

я так понимаю в бюджет 50 000 не получится уложиться :(

Недавно считал стоимость нового компа для симулятора (ну и, естественно, для всего остального).

Получилось 197.000 рублей. Это если титан не ставить. С титаном примерно 230.000.

Недавно считал стоимость нового компа для симулятора (ну и, естественно, для всего остального).

Получилось 197.000 рублей. Это если титан не ставить. С титаном примерно 230.000.

Ох епт...да это мне машину продать надо, чтоб купить такой комп)) ну у меня 55к это потолок. постараюсь i5 4690k взять ну и 970, на крайняк 960 с разгоном. А вот на корпусе, и т.д. придется сэкономить, или искать в каких нить комиссионках, где подешевле все это будет. Тот же самый корпус

Ох епт...да это мне машину продать надо, чтоб купить такой комп)) ну у меня 55к это потолок. постараюсь i5 4690k взять ну и 970, на крайняк 960 с разгоном. А вот на корпусе, и т.д. придется сэкономить, или искать в каких нить комиссионках, где подешевле все это будет. Тот же самый корпус

Да. И именно из-за курса. Примерно в два раза доллар вырос и примерно в два раза как раз выросла цена на вменяемый системник. До этого скачка в районе 100.000 стоил блок.

Да. И именно из-за курса. Примерно в два раза доллар вырос и примерно в два раза как раз выросла цена на вменяемый системник. До этого скачка в районе 100.000 стоил блок.

Все равно, если говорить по чесному, Локхиды лоханулись, начав строить свой препар на базе FSX,..это заведомо тупиковая была ветвь развития событий. Взяли бы другой, более оптимизированный движок, и с нуля начали строить...но зато и качество было бы выше...и не пришлось бы процы до 5 ГГЦ гнать и видюхи по 4 гб на борту покупать. Ни одна игра, где куча спецэфектов, где каждая травика и волос виден, не требуют столько ресурсов сколько препар...

• Upvote 1

В каком смысле преподавательский? :)

Хороший подробный обзор!  :buy2: 

Edited by Igan

Да, извините, я кажется давно уже обещал (в ПМ вы вроде бы мне писали?) и забыл :(

Ловите.

1920х1200

Мне обещали, нашел на printtest'e))))))

Небольшая поправка.

Используем только дефолтную облачность!

Помимо отличной отрисовки с ней еще и более правильный туман.

p3dv3_1.jpg

p3dv3_2.jpg

А сет неба видно кастомный, он хороший. И ещё один вопрос, как быстро всё перенести из второй версии, не устанавливая заново? Работает ли Ultimate Terrain X v2?

И ещё, есть ли на картинке шаманство от свита? Если да, то делал ли новый или перенёс старый?

А сет неба видно кастомный, он хороший

В смысле цвет? Так я в первом посте написал — Ibiza из REX4.

Сами облачка дефолтные и очень меня радуют.

p3dv3_3_1.jpg

p3dv3_4.jpg

И ещё один вопрос, как быстро всё перенести из второй версии, не устанавливая заново? Работает ли Ultimate Terrain X v2?

Василий, ты чего? :)

В первом посте я написал, что у меня установлено. В том числе UTX 2.1 и Европа и США. Все работает отлично.

Насчет переноса я не знаю, с нуля ставил.

И ещё, есть ли на картинке шаманство от свита? Если да, то делал ли новый или перенёс старый?

Блин, Вась, ты обдолбался? :D

Выше в теме свит и инспектор, с нуля свит настроил, но не сильно от того, что было в 2.5 отличается.

И наконец-то хоть как-то стала высота чувствоваться. Этому, конечно, облачность способствует. Кастомные облака вроде неплохо выглядят, но наиболее гармоничная среда именно с дефолтными. Сегодня в туманчик в Глазго на заходе попал, так наверное первый раз собрался GA делать :)

Может ли кто-нибудь залить куда-нибудь ТОЛЬКО сет Ibiza? Просто мало места на диске осталось для установки всего рекса...

Может ли кто-нибудь залить куда-нибудь ТОЛЬКО сет Ibiza? Просто мало места на диске осталось для установки всего рекса...

Преупреждаю сразу. Если кто-то выложит тут, в теме, этот сет, то отправится вместе с просящим отдыхать.

Сет из платного аддона.

Преупреждаю сразу. Если кто-то выложит тут, в теме, этот сет, то отправится вместе с просящим отдыхать.

Сет из платного аддона.

Ясно, просто просили из рекса раньше и им давали...

Неужели мы все таки получили вменяемый оверкаст...

p3dv3_6.jpg\

p3dv3_5.jpg

;)

Неужели мы все таки получили вменяемый оверкаст...

Как был попкорн, так и остался на верхотуре. Вменяемый он на малых высотах.

• Upvote 1

Как был попкорн, так и остался на верхотуре. Вменяемый он на малых высотах.

Серьезно? Может мы в разных симуляторах летаем?

FL250

p3dv3_7_1.jpg

FL330

p3dv3_8_1.jpg

Раньше в теме тоже скрины с облачностью.

Здесь первый скрин с FL350

http://www.avsim.su/forum/topic/139207-видеообзор-p3d-v3/?p=3030395

В одинаковых. Я удивлён, что на последнем скрине вы не видите попкорна, который просто бросается в глаза. Вы конечно можете поспорить, что это мол так погода сгенерилась, да только я перепробовал все погодные темы и ни разу не видел там облаков размерами больше, чем вот это самое безобразие.

• Upvote 1

Попкорн и в реале бывает, особенно летом

c1ed5c65a811.jpg

8aa0cfc959a2.jpg

999afa1b1b6a.jpg

39926e962f5e.jpg

• Upvote 1