Max_Kaptelkin

RDS - Severka Airfield / Coming Soon (Опрос)

Ценовой диапазон   133 members have voted

1. 1. ...

Please sign in or register to vote in this poll.

140 posts in this topic

Оптимальная цена для РФ - 300-600 рублей , для мира - 10-20 USD.

Но сама сцена, на мой взгляд, заинтересует (максимум) пару десятков ПВПшников из РФ, из которых 5 купят / 15 стырят.

Пулково стоит 23 вечнозелёных президента, так что - не более 15 $ (950 р. по сегодняшнему курсу), в итоге - 20 человек (оптимистично) х 950 р. = 19000 на двоих - совсем не густо, а реально, наверное, и до 10000 не дотянет. Да ещё и магазин себе что-то отщепнёт. Edited by Beckar
0

Ваше право.

AD7h45pT.jpg

AD7h4854.jpg

Не показатель, просто снимок натянуть я и за полчаса сделаю.Я работаю иначе, у меня вся карта полностью перерисована, новые текстуры полей , леса и прочего, в 14 см на пиксель.

0

Не показатель, просто снимок натянуть я и за полчаса сделаю.Я работаю иначе, у меня вся карта полностью перерисована, новые текстуры полей , леса и прочего, в 14 см на пиксель.

Да я и не спорю, при желании и огромном запасе терпения можно весь снимок перерисовать (Аэрософт ЕМНИП так делает), но это не отменяет

просто снимок натянуть я и за полчаса сделаю

что в большинстве платных сценариев и делается.

0

Мое мнение, стоимость сцены нужно установить не более 300р, предпочтительно 200р. Такую цену смогут позволить себе и ПППшники, которые будут видеть Северку только в бинокль с эшелона и купят чтобы поддержать сценостроителей. Увеличив в дальнейшем регион и продавая его за отдельную плату, ребята компенсируют трудозатраты.

0

Автогена  пока нет, так как работаю над ним.Возможно засажу поля, но посмотрим как скажется на производительности, в любом случае  совсем голыми не оставлю. oKmW1om.jpg

DAwxdGZ.jpg

s3skCy7.jpgH8Y5eZE.jpgnpY0qAh.jpg

Edited by tailorone
4

Отправлено Вчера, 21:22

Приводить надо к масштабу 19, делать по LOD13 и компилировать без сжатия (100%).
...Анри, который, полагаю, также пошлёт говорящего такое читать SDK.

Вот только не нужно этого... по ANRI... по SDK...

К чему приводить, как делать - в этом случае, ТОЛЬКО НЕ ПО SDK!!!, только по http://www.avsim.su/f/fsx-dlya-dizaynerov-i-konstruktorov-75/obrezka-i-masshtabirovanie-snimka-dlya-fototerrayna-49716.html

Надеюсь, когда нибудь, "народ" оценит" то "небольшое открытие тянущее на Нобельскую" по поводу... 255 пикс/лод для FSX, а не 256 пикс/лод как для FS9...

Хотя, это опять таки не по теме, всё не о том... :facepalm:

1

Да ну на censored бит ))

Только по SDK фототеррайн!!! 

:) 

P.S. Всё намного проще с терайном, чем Вам кажется :) И никакой Нобелевской премии к нему не надо )) Жаль, думал поняли его )

Делать по SDK - ваш выбор...

0

Отправлено Вчера, 21:22

Вот только не нужно этого... по ANRI... по SDK...

К чему приводить, как делать - в этом случае, ТОЛЬКО НЕ ПО SDK!!!, только по http://www.avsim.su/f/fsx-dlya-dizaynerov-i-konstruktorov-75/obrezka-i-masshtabirovanie-snimka-dlya-fototerrayna-49716.html

Надеюсь, когда нибудь, "народ" оценит" то "небольшое открытие тянущее на Нобельскую" по поводу... 255 пикс/лод для FSX, а не 256 пикс/лод как для FS9...

Хотя, это опять таки не по теме, всё не о том... :facepalm:

Давно оценили и пользуемся!  За это отдельное  спасибо!

Edited by tailorone
1

Машинки уберите ) 

Поля засаживать не надо - убьёте производительность, однозначно.

Не знаю, как кому, но я во всех сценариях делетю траву. По мне, так, она нафиг не нужна в FSX. Не для травы этот сим (имхо). Особенно улыбает полуметровая трава в больших портах. Там 10 см в реале долго искать будешь )

Убивая этот мусор из сценариев, лично я существенно поднимаю у себя на компе fps.

Чего их убирать,  у меня 3д модель этой трассы практически готова.

1

Проголосовал бы - Или стырю или на фиг нужно... :о)

Извините, парни...

1

Я уже три насчитал.

Возьмите с полки пирожок и продолжайте считать.
0

Все разработки неплохие, но в целом симулятор устарел, а дальнейших его разработок не предвидится. А на самодеятельности далеко не уехать. Но большой поклон и почтение создателям прекрасных сценариев и моделей. Вот так у нас: все по подвальчикам...

0

а дальнейших его разработок не предвидится. А

Газэты читать надо ©

1

Ребята , а спорить - чего , кому нужно тот купит , а кому не нужно тот мимо пройдёт .

0