Jump to content
den_rain

Boeing 767-300 by VMAX, FlightFactor and StepToSky Teams

Recommended Posts

в рашке 

Сильно.

А свалить слабо?

Или ты кроме неё больше нигде не нужен?

нахрен этот 767 нужен?

лучше б довели до ума то что есть.

A350 с нормальной MCDU, обещали же! 777 c его кучей багов глюков, жалоб же много.

Не знают уже за что взяться, чтоб быть первыми.

Сделайте один продукт качественно и будет к вам уважение!

Возьмите пример с фелиса, он свой ТУ-154 с 2012 года делает и всё еще не выпускает в релиз, старается, до ума доводит. А у вас каждые пол года "недокрафт".

• Upvote 3
  • Downvote 1

Нахрен этот А350 нужен?

Пусть лучше быстро выпустят 767! Он хотябы реально летает в отечественных АК. (Ну ВАК конечно). Тем более с их наработками по 757 думаю ждать его не долго... 

• Upvote 2
  • Downvote 1

Все же 350ы очень хочется, самолет получается очень интересный

Все же 350ы очень хочется, самолет получается очень интересный

Вам все хочется, и часто так хочется, что как только вам не дают игрушку которую вы нафантазировали с вас грязь начинает сыпаться и слюна во все стороны летит. Возьмите и сделайте свой самолет мечты.....

• Upvote 5
  • Downvote 2

Вам все хочется, и часто так хочется, что как только вам не дают игрушку которую вы нафантазировали с вас грязь начинает сыпаться и слюна во все стороны летит. Возьмите и сделайте свой самолет мечты.....

А вы наверное дома пользуетесь самодельной посудой. И машина у вас самоделка. и одежду сами себе шьёте на самодельной швейной машинке?

Я работаю и у меня есть деньги, я хочу потратить (и трачу) эти деньги на определенный продукт. В описании к продукту написано, что сейчас за хх$ вы получаете "то, то и это", через 2-3 месяца будет Pro и вы получите вдобавок "это, это и это" (за доплату конечно же). 

На выходе сбывается только первая часть, на вторую забивают и говоря простым языком кидают.

Представьте вы покупаете квартиру. Вам помимо квартиры обещают во дворе - паркову, детскую площадку, зеленую зону,  в подъезд посадить консьержа.

Проходит год, вы уже живете в этой квартире - да, вас не обманули, это ваша квартира. Но во дворе у вас валяются строй материалы, глина, грязь и в подъезде спит бомж.

Обмана как бы не было (официально)... а по факту, вас киданули.

и что вы будете делать? сами пойдете доделывать "двор своей мечты"?  :D

Нет уж. Если производитель продукта берет с покупателя деньги - пусть отвечает за свои слова!

Edited by Klaster86
  • Upvote 5

Контакт со слабо мыслящими невозможен, подумал dron420 и он прав!

Edited by Sergey747
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Контакт со слабо мыслящими невозможен, подумал dron420 и он прав!

Пока в иксы не придут приличные разработчики, а не вот эта вот шушера, думающая, что она делает модели для сима, так и будет бардак. 

Будем надеяться, что PMDG своим пилотным, пробным проектом покажет джарам, рамзессам и прочим подобным «разработчикам» как нужно работать и очень надеюсь, что они либо научатся делать хорошие, комплексные модели, либо свалят с рынка.

Пока в иксы не придут приличные разработчики, а не вот эта вот шушера, думающая, что она делает модели для сима, так и будет бардак. 

Будем надеяться, что PMDG своим пилотным, пробным проектом покажет джарам, рамзессам и прочим подобным «разработчикам» как нужно работать и очень надеюсь, что они либо научатся делать хорошие, комплексные модели, либо свалят с рынка.

Зачем покупать собранное лего если это лего? Свалят(свалили уже) потому-как целевая аудитория смехотворная и по количеству, а последнее время и по сообразительности. Изначально авсим мотивировал появление "разработчиков" это как в науке - тупиковый путь. Если бы было больше людей готовых делать и делиться как на .org то и сообщество было бы чуть больше. А сейчас смотри что, потребитель нуб желает модель, разработчик желает покупателей - взаимоисключающие переменные.

P.S. В них нет необходимости в обоих -это рыбы. Одни хищные другие наивные

Edited by Sergey747

Зачем покупать собранное лего если это лего? Свалят(свалили уже) потому-как целевая аудитория смехотворная и по количеству, а последнее время и по сообразительности. Изначально авсим мотивировал появление "разработчиков" это как в науке - тупиковый путь. Если бы было больше людей готовых делать и делиться как на .org то и сообщество было бы чуть больше. А сейчас смотри что, потребитель нуб желает модель, разработчик желает покупателей - взаимоисключающие переменные.

P.S. В них нет необходимости в обоих -это рыбы. Одни хищные другие наивные

И что ты предлагаешь? Пусть каждый сам делает для себя модели?

Нет, так не получится. С такой логикой мы должны сами себе автомобили собирать из подручных средств, к примеру.

Твоя мысль понятна, но каждый должен заниматься своим делом. Причем, если ты потом продаешь результаты своей работы, то должен за этот результат отвечать. Сделать хорошую работу может профессионал (если в контексте сима, то, например, тот же Dash8 от MJC в FSX). А то, чем занимаются джары с рамзессами иначе как халтурой не назовешь. И они хотят за это говно денег. Я просил уже несколько раз показать хоть какой-то документ, подтверждающий, что Боинг дает информацию (лицензирует) разработку того же 777 и 757. Показали? Если не показывают — вранье? Да.

Я просил показать фотки, на которые ссылался рамзесс, когда говорил, что кокпит для 757 делался на основе фотографий кабины реального борта. Показал? Нет. Вранье? Да.

Подтверждением этому вранью является то, что потом пришел den_rain и подтвердил, что кокпит кривой.

Я мог бы еще примеры привести, но даже вот этих двух хватает, чтобы понять, кто такие эти «разработчики» на самомо деле — халтурщики в лгуны.

И что ты предлагаешь? Пусть каждый сам делает для себя модели?

Нет, так не получится. С такой логикой мы должны сами себе автомобили собирать из подручных средств, к примеру.

Твоя мысль понятна, но каждый должен заниматься своим делом.

Быстро тебя кластер зомбонул ). Я предлагаю не путать платформу с посудой, это первый закон логики - тождество. Предлагаю быть разумным только и всего - остальное само прилепиться

Быстро тебя кластер зомбонул ). Я предлагаю не путать платформу с посудой, это первый закон логики - тождество. Предлагаю быть разумным только и всего - остальное само прилепиться

А причем тут кластер? Я об этом говорю с выхода а320 от джара, ситуация не меняется, меняются «разработчики».

Предлагаю всем здравомыслящим людям байкотировать покупку 767 до того момента, пока не будут выпущены А350 версии pro и не исправлен 757 (вот только не надо лапшу на уши вешать про то, что это не получится сделать — если получилось испоганить, то уж стимул от низких продаж 767 пинка вам отвесит). Я еще и на авсимкоме, через модераторов на эту тему кину сообщение.

Да здравствуют разрабы-любители, не гонящиеся за прибылью и пилящие крафты для себя, для души! Эко я тонко намекнул, от скромности не помру :sarcastic: Хотя Сер тоже пилит для себя)))

А, еще и тут темку создам и приклею как важную.

Не знаю я ни один платный не покупал и не буду, пока чего-то реально достойного не будет. А пока беру и сам делаю для себя что захочу :new_russian:

Не знаю я ни один платный не покупал и не буду, пока чего-то реально достойного не будет. А пока беру и сам делаю для себя что захочу :new_russian:

Не мало уже по углам сидят. Общаться не хотят )

Не мало уже по углам сидят. Общаться не хотят )

Именно поэтому так мало остается на иксах, перейдя с FSX. Придут, порадуются динамике и кривым полосам, посмотрят, что летать не на чем и возвращаются в аыч.

А причем тут кластер? Я об этом говорю с выхода а320 от джара, ситуация не меняется, меняются «разработчики».

Предлагаю всем здравомыслящим людям байкотировать покупку 767 до того момента, пока не будут выпущены А350 версии pro и не исправлен 757 (вот только не надо лапшу на уши вешать про то, что это не получится сделать — если получилось испоганить, то уж стимул от низких продаж 767 пинка вам отвесит). Я еще и на авсимкоме, через модераторов на эту тему кину сообщение.

Исправлять нужно практически с каждой бэтой,  думаешь пойдёт на это продавец? Ламинары тоже не хотят исправлять старые ошибки потому -как  их уже не замечают - исчерпались. Нагромождают плюшками, прыгают то в бок то в вверх, а сесть и исправить с тыщёнку косяков со времён 9.70 найн. Тоже логика продавца - намочить фрукт проще

Именно поэтому так мало остается на иксах, перейдя с FSX. Придут, порадуются динамике и кривым полосам, посмотрят, что летать не на чем и возвращаются в аыч.

С аыч приходят люди со сломанной психикой(аддоны,читы) геймеры высшей гильдии. Нужно название темы придумывать, либо флуд удалять я думаю

• Upvote 2
  • Downvote 1

Идею темы обсуждения разрабов поддерживаю. И выпилить туда весь флуд.

• Upvote 3

Идею темы обсуждения разрабов поддерживаю. И выпилить туда весь флуд.

"Промыв костей" "Тестируем авторов на идеи и адекватность" названия примерно такие предлагаю

"Промыв костей" "Тестируем авторов на идеи и адекватность" названия примерно такие предлагаю

"РазрабоЛинч" - тоже ничего :)

• Upvote 1

Я бы на вашем месте не улыбался, а хотя бы извинился.

Люстрация разрабов, можно в англ, подглядеть кучу терминов, тут согласен, нужно взрослое многосложное название - не для нытиков