Jump to content
den_rain

Boeing 767-300 by VMAX, FlightFactor and StepToSky Teams

Recommended Posts

А не подскажете, в ближайший месяц, два не планируется обновление выше 1025? Просто имею очень плохой интернет для скачивания. Камчатка

Ближайший месяц - нет.

А вот скажите, перестановка стабилизатора на модели реализована? Внешне, по-крайней мене я не вижу что бы он двигался.

Анимация перекладки стабилизатора в визуальной модели отсутствует. Это известный баг.

Я думаю, что пилоту из кабины тоже не видно как перекладывается стабилизатор, а также у него нет вида на пролетающий мимо него самолет который он пилотирует))) Очень понравился мне самолет. В этой связи конечно очень ждем 757 версию 2.0... 

Еще хотелось задать вопрос про блокировку рудов, это для чего сделано?

Еще хотелось задать вопрос про блокировку рудов, это для чего сделано?

Для защиты от шума хардварных рудов (и как результат от рывков и прыжков виртуальных рудов) в моменты отключения AT и в моменты включения режима THR_HOLD.

Ясно спасибо, а то я грешным делом начал сомневаться вдруг на реальном самолете бывает какая то блокировка рудов)))

Ребят, а скидка есть для российских покупателей?

den_rain могу ли я приобрести 767 напрямую, используя яндекс.деньги или webmoney? Живу в Крыму и никакие из предлагаемых магазинами платежных систем здесь не работают. 

den_rain могу ли я приобрести 767 напрямую, используя яндекс.деньги или webmoney? Живу в Крыму и никакие из предлагаемых магазинами платежных систем здесь не работают. 

Напишите в личку, и перечислите там все доступные вам варианты оплаты.

• Upvote 1

Что-то у меня с выходом последней Бэты x-plana переняя стойка стала разворачиваться аш градусов на 270 :o

Ребята,извиняюсь за оффтоп,считаю это единственной возможностью достучаться.Товарищи из FlightFactora или непосредственно сам Рамззесс! Купил 777F, был крайне удивлен что нет ни трапа ни двери ни открываются ни грузового подьёмника,как попасть экипажу в кокпит? Рамззесс! модель официально продаётся на Орге,стоит реальных денег,будьте добры сделать немедленно чтоб открывались двери и подьезжал трап с грузовым лифтом. Жду официального обновления.

den_rain Как приблженное лицо,попрошу Вас незамедлительно связаться с Рамззессом и сообщить мне о сроках модернизации В-777F.

Ребята,извиняюсь за оффтоп,считаю это единственной возможностью достучаться.Товарищи из FlightFactora или непосредственно сам Рамззесс! Купил 777F, был крайне удивлен что нет ни трапа ни двери ни открываются ни грузового подьёмника,как попасть экипажу в кокпит? Рамззесс! модель официально продаётся на Орге,стоит реальных денег,будьте добры сделать немедленно чтоб открывались двери и подьезжал трап с грузовым лифтом. Жду официального обновления.

А справа вверху менюшки нету, чтоль?

den_rain Как приблженное лицо,попрошу Вас незамедлительно связаться с Рамззессом и сообщить мне о сроках модернизации В-777F.

Это какой-то прикол? Сверху слева же выпадающее меню есть.

• Upvote 1

den_rain Как приблженное лицо,попрошу Вас незамедлительно связаться с Рамззессом и сообщить мне о сроках модернизации В-777F.

Денис немедленно связаться с Романом и доложить о результатах. :)

Командир Вам же ответили в ветке 777,этого не достаточно?

• Upvote 2

Dan_rain, скажите, а можно ли получить у Вас список датарефов, касающихся панели MCP? Хочу подключить самодельную панель.

По идее все датарефы можно посмотреть в dataref tester.

Спасибо, попробую.

Подскажите кто знает где включается охлаждение тормозов , не хватает остановиться на коротких ВПП

Brake Fans на 767 это как опция для заказчика. Так что вряд ли они есть. Коротких это сколько? Нужно расчитывать топкатом либо по таблицам смотреть. Потом есть ещё методика как эффективней тормозить.

Какая методика ?  И вы случайно не знаете насчёт  обновлений , будут или уже не ждать?

Edited by Oleg767

насчёт  обновлений , будут или уже не ждать?

Будут.

Появилась проблема-в полёте  из LPMA в LPLA пролетая Santa Maria FL310 движки выключились и появилась разгерметизация и сразу погасли все приборы, после запуска всу подал на борт питание, запустил движки в воздухе и сразу получил перегрев EGT такая беда повторилась точь в точь в этой же точки когда полетел 2-раз. В итоге совершал аварийную посадку на  LPPD  вот  фото показаний приборов сразу после аварии.Сразу хочу заметить что обслуживание аэроплана отключено, и в симе неисправности не запрограммированы

post-103524-0-93724900-1471873088_thumb.png

post-103524-0-88221700-1471873269_thumb.png

Edited by Oleg767