Jump to content
den_rain

Boeing 767-300 by VMAX, FlightFactor and StepToSky Teams

Recommended Posts

P.S. Александр не угадал не 747.

Было предположение, которое попало в цель :) Что будет анонсировано, не так важно. Важно лишь то, что теперь патчей будете ждать... Роман в очередной раз решил срубить немного денег, забив на то, что надо поддерживать и править уже выпущенный продукт. О чем я и говорил. Буду рад, если ошибаюсь.

P.S.

Рома, где обещанный а350 продвинутый? Люди его купили только с учетом будущей версии Pro.

А что это за управляющая поверхность?

post-3839-0-44706100-1452180167_thumb.jpg

Это кадр из  ролика ( https://www.youtube.com/watch?v=xkP6GEyzFDA )  где народ вел интервью с разработчиками. Так вот там на повторе при заходе на посадку этот элемент "не шевелился" (правда это х-плейновский повтор был, может он чего отключил).

В реале же , как я помню, он не оставался неподвижным и десяток секунд (особенно на этапе взлета/посадки).

А что это за управляющая поверхность?

attachicon.gif2016-01-07_182020.jpg

Это кадр из  ролика ( https://www.youtube.com/watch?v=xkP6GEyzFDA )  где народ вел интервью с разработчиками. Так вот там на повторе при заходе на посадку этот элемент "не шевелился" (правда это х-плейновский повтор был, может он чего отключил).

В реале же , как я помню, он не оставался неподвижным и десяток секунд (особенно на этапе взлета/посадки).

Это флаперон. И он работает в модели. А вот что касается повторов. тут да, возможны казусы.

Мы собсно официально "повторы" сима не поддерживаем. Хотя я думаю мы обратим более пристальное внимание этому вопросу в будущем. Я сам часто юзаю повторы, это иногда сильно доставляет.

Навигация, вертикальная навигация... Это все хорошо, но... Хвостик тогда направления все так де виляет как хвост собаки и лететь по нему не реально? И все так же не виден на ND на больших масштабах? А ведь реально скручивается в два диаметра... Те в три раза длиннее того, что есть в данном самолете... И не виляет при кренах

http://www.camman.co.uk/ils/TUT3.jpg я про хвостик который вильнул влево на картинке. Так вот он не виляет как хвост при кренах, а довольно четко предсказывает куда полетит самолет. Штука полезная и нужная пои полетах на руках и в жизни используется постоянно.

Кто ждал скидок для РФ?

Налетайте!

код купона - 767ram

Если вы живете в РФ, можете ввести этот код в корзине магазина при покупке модели 767 и получить скидку минус 20$ от цены модели.

P.S. Речь идет про магазин x-plane.org.

• Upvote 5

Не работает. Живу в России. Проксями не пользуюсь.

Ввел купон, Пишет такую вот бяку.

Boeing 767-300 ER Professional

Your coupon is not valid! 
767 Russian discount 
Order country and state are invalid (RU/)
Edited by irk72ag

Все работает! Лечу уже!)) 

Блин. Интересно а почему меня обламывает сайт тогда. :(

И захочешь денег отдать, не получится. Печаль. Буду дальше на арбузе летать и 777.

Какие-то проблемы с моим аккаунтом похоже. Без входа в акк. скидку дает применить.  Как в акк вхожу, тут же инвалидит ее. 

Написал имх в поддержку. Буду ждать вестей.

Edited by irk72ag

Не работает. Живу в России. Проксями не пользуюсь.

Ввел купон, Пишет такую вот бяку.

Boeing 767-300 ER Professional

Your coupon is not valid! 

767 Russian discount 

Order country and state are invalid (RU/)

тоже самое написало(

• Upvote 1

Спасибо за заботу о трудящихся........Купил со скидкой. Всё сразу получилось .

Дождался. Спасибо большое за купон. Все работает.  :wow1:

Не пока я не залогинюсь работает, только входишь под собой все(. В моей уч.записи регион Россия стоит

Не пока я не залогинюсь работает, только входишь под собой все(. В моей уч.записи регион Россия стоит

Если есть проблемы, пишите на [email protected], описывайте проблему и требуйте скидку.

Если конечно вы и правда живете в РФ.

Если есть проблемы, пишите на [email protected], описывайте проблему и требуйте скидку.

Если конечно вы и правда живете в РФ.

Писал им. Кстати не первый раз уже. Игнорят мои вопросы со скидками. По прошлой скидке так и не ответили, купил со скидкой у разработчиков напрямую.

В этот раз прошли пока сутки. Посмотрим. Но думаю тоже не ответят.

Тоже написал, прошли сутки и тишина. Главное на 777 боинг скидка работает, а на 767 нет. Как это понимать. Я с ДВ может быть конечно это уже по ихнему часть японии или америки). Странно проверил купон на скидку на 777 и тоже не дает теперь, хотя пару недель назад скидка работала.

Edited by Koldnes

попробовал создать новый аккаунт. те же грабли. так, что даже и не знаю. Живу в ЗБ. МОжет наши Айпишники в бане у них...

попробовал создать новый аккаунт. те же грабли. так, что даже и не знаю. Живу в ЗБ. МОжет наши Айпишники в бане у них...

Возможно, вы используете сотовую связь (например, GSM-modem). для выхода интернет.

Или используете интернет на работе, где выход в интернет через европейский прокси-сервер

Не знаю влияют ли настройки или нет, на всякий случай, вот  мои "рабочие" настройки аккаунта:

State: RU

Country: Russia

Edited by Алексей888

Возможно, вы используете сотовую связь (например, GSM-modem). для выхода интернет.

Или используете интернет на работе, где выход в интернет через европейский прокси-сервер

Не знаю влияют ли настройки или нет, на всякий случай, вот  мои "рабочие" настройки аккаунта:

State: RU

Country: Russia

Нет домашний интернет провайдер ТТК.

Попробовал ваши настройки. Тоже самое.

К Камчатке и Забайкалью присоединяется Амурская область. Та же проблема. За Россию не считает.

Провайдер стационарный, Goodnet. Службы определения IP определяют как Россия, прокси не пользуюсь.

Тоже не помогло(...Главное до этого скидки работали а тут перестали.

Сдается мне че-то нахимичили они при применении скидки с какими-то параметрами. Явно на их стороне проблема. Но пока от них тишина.