Jump to content
megakor

SKY AI Traffic FS2004 и FSX/P3D

Recommended Posts

Дело в том что в папке со звуками вроде всё впорядке, а  вот в симуляторе всё очень тихо звучит, Еле слышно, иногда вообще просто гул и всё. 

Это пока недостаток этого трафика. Мне и мнгоим это не нравится. Мне ещё не нравится как он звучит, хоть в папках вроде "ничего". Будем ждать апдейт

Это пока недостаток этого трафика. Мне и мнгоим это не нравится. Мне ещё не нравится как он звучит, хоть в папках вроде "ничего". Будем ждать апдейт

Спасибо за ответ. Значит будем ждать ))

Спасибо за ответ. Значит будем ждать ))

Есть прога, идет в пакете с трафиком Morten*s, которая меняет звуки трафа. 

Если вы имеете ввиду Audio Environment, то для этого трафа не пойдёт. Да и в этом трафе звуки, почти теже, что и в Audio Environment

Если вы имеете ввиду Audio Environment, то для этого трафа не пойдёт. Да и в этом трафе звуки, почти теже, что и в Audio Environment

Почему это не подойдут? Установки автоматом не будет, и только. Не так уж сложно soundai.cfg в ручную по папкам раскидать. Хотя и трудоемко.

Звуки в АЕ, если имеется в виду от TSS, вполне достойные. На громкость для Airline Edition есть патч. Он увеличивает громкость звуков в ВК. Ущерб реализму, но многим нравится.

Очень хорошие бесплатные звуки для 320, 747 и 777 от MaVe Creations.

https://m.youtube.com/channel/UCwUbKAb-mAjLROumiSSVmPQ

Вообще, этим можно заняться для себя неспешно - подбирать потихоньку коллекцию звуков для трафика. Выделить им отдельное место, упорядочить и при необходимости прописывать в кфг нужных самолетов.

Пойти-то они пойдут, да прога писалась ранее, и прописывать на каждый самоль, действительно трудоёмко. Кстати в СП1 1,5 версии уже есть пакет звуков. Но как я не крутил, не проигрываются почему-то они. Только дефолт примитивный, иначе никак. Может кто подскажет, для чего тогда эта папка SKYAI Sound?

Недавно зарелизили новый порт Симферополя. Код у него URFF, Я так понимаю, в этом трафе код UKFF. В общем, Симфер пустой совсем и в Крым никто не летает. Может кто исправлял у себя такую проблему?

Скачал себе для FS2004, хорошо что в отдельную от сима папку. Решил поставить Победу, чтобы в Сыкт ко мне летала. Переписал один борт под это дело, запустил нет самолета... Начинаю смотреть, оказывается title не совпадает с флайтпланом. Ладно исправил запускаю, появился...Но без текстуры. Опять лезу смотреть. Так у нас прописано "BoeingPrimer\Primer PBD", а нам нужна Pobeda (одна на всех мы за ценой не постоим...), меняю.  Запускаю, появился с текстурой, но размытой. Лезем смотреть, думал может альфа-канал потерялся ? Нет, есть. Когда уже ничего не помогает, начинаешь делать всякое - методом тыка взял и  второй раз перегнал DXT3 опять в DXT3, и стало норм. Кстати, кто может объяснить, почему ?  Но, ночью ужасная подсветка, опять размыто. Не долго думая повторяю процесс с ночной текстурой, и - заработало. Но, что-то опять не то. Ооооо, нав.огни, да и все сдвинуто. Хорошо рядом был Ютовский пакет от FAIB, меняю в конфиге полностью раздел LIGHTS, опа - все встало на свои места. Я уже молчу (сам проглядел) что, все не мог N рейса победы найти (DP), конечно не найду,  в atc_airline=указан BOEING.  Вот такой B738W FAIB  в этом пакете оказался. Та же хрень была и с ливреями Nordwind и Nordstar, другое пока не ставил.  

Версия 1.5 сп
флайтплан: Traffic_Su15_Pobeda_FS9.bgl

Edited by Usinsk

Трафик обновился до версии 2.0.1, кроме девятки.

оппа, спасибо за хорошую новость. Как сердцем чуел, что-то будет новенького

Может и о девятке вспомнят...

Может и о девятке вспомнят...

"we're working very Hard, for Every one and for you FS9 users Too, but it need's Time we're only 2 People they have to Wrote alone flightplans for every Airline in The world and thats many, we need Time, SkyAi will Release for all".

Так что ждём.

Что-то, господа пилоты, меня терзают смутные сомненья по поводу авторства новой версии. Пролистав форумы здесь и здесь можно понять, что обсуждение версий 1.5 и 2.0 "разработчиками" идёт параллельно. Бардак.

Edited by RuSAlmighty

Да, ждемс для девятки. 

Кстати, хотелось бы спросить умного человека андрея88 по поводу авторства в этих пакетах ? Erez Werber в курсе, что там 30% трафика его модели ? 

И сразу отвечу андрею88 на вопрос в теме FAIB 738W по Якутии. Автор в принципе не против моих работ (она одна пока с его моделью), ему нужна ссылка на его сайт. Претензий ко мне он не имеет. 

Edited by Usinsk

del

Edited by Usinsk

Вы это мне? Мой ник по-другому пишется.

А по теме - САБЖ является варезом, это всем известно. И авторы используемых в этом варезе продуктов никогда не давали своего разрешения.

Чтоб не было всяких разговоров. Тему в жарких дебатах с Andrew88 обговорили. 
Я дальше трафики буду делать, он будет ругаться на меня (не сильно). 
Ждемс, выхода для девятки.

"Hi guys,

at the moment we work on a new Version from SkyAI. Version 3.00 is coming!"

???

Ну мы тоже ждем. Надеюсь свои косяки исправят по России.

Проблему со звуком трафика решил. Все крафты "запели". :D  Ура!!!

Всё элементарно и просто, итак:

Заходим в папку со звуками "SKYAI Sound" и заходим в каждый пакет модели самолёта. Находим файл "sound.cfg" и переименовываем его в "soundai.cfg". И всё. Пару минут упорства и трафик "поёт". Маленькая поправочка: Проверьте свой конфиг симулятора. В ячейке [sound] должна быть строчка "SOUND_LOD=0". 0 должен стоять обязательно. Всё! :joystick: Пишите отзывы 
:pilotfly:

Мужики, кто нибудь решил проблему  с висячими самолетами суперджет 100 и.т.п...?

Мужики, кто нибудь решил проблему  с висячими самолетами суперджет 100 и.т.п...?

Была такая фигня, решил так:

1) скачал модель на сайте UTT.

2) В папке с суперджетом в файле aircraft.cfg заменил все данные (кроме секций [fltsim.xx] разумеется) на те, которые были в файле из скачанного с UTT архива.

Там кстати не только SSJ висит, но и L-410. Решается точно так же.

Edited by Anchor
  • Upvote 1
  • Downvote 1

2) В папке с суперджетом в файле aircraft.cfg заменил все данные (кроме секций [fltsim.xx] разумеется) на те, которые были в файле из скачанного с UTT архива.

Спасибо! Обязательно попробую...

Бесценный совет спасибо!!!)

Edited by pavel1981xxx

Чего то не нашел там Л-410.

установил трафик skyai 1.5 sp1 а он в fs9 не отображается, его нет. Хотя генерация трафика включена. Что не так, подскажите пожалуйста