Jump to content
megakor

SKY AI Traffic FS2004 и FSX/P3D

Recommended Posts

Влад посмотри пожалуйста бобик 787-9,там по моему что то с самой моделью и могут быть вылеты сима,она вообще не отбражается ни в симе ни в других сторонних программах,да и чья это модель?

Короче так)Он вообще не похож на трафиковый,это по ливреям видно.Вроде вот он https://www.google.com/search?q=tds+787-9&client=opera&hs=wLB&tbm=isch&imgil=Ev78lKAO-3O0FM%253A%253Bh4lVvnQSuW4eSM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fforum.avsim.net%25252Ftopic%25252F447631-united-airlines-787-9-tds%25252F&source=iu&pf=m&fir=Ev78lKAO-3O0FM%253A%252Ch4lVvnQSuW4eSM%252C_&usg=___7BrgFVBUpI80gHy_EuY9wpdAKo%3D&biw=1920&bih=971&ved=0CCYQyjc&ei=7XZxVZW9E6bNygPFk4DwCA#imgrc=Ev78lKAO-3O0FM%253A%3Bh4lVvnQSuW4eSM%3Bhttp%253A%252F%252Fi845.photobucket.com%252Falbums%252Fab11%252FGabe_G1%252F2-4.png%3Bhttp%253A%252F%252Fforum.avsim.net%252Ftopic%252F447631-united-airlines-787-9-tds%252F%3B1024%3B512  Я добавил  панельку от Дельтоплана и он появился в симе)Но он вообще   инвалид какой то))))))))  :D

b409229a825db9d4cbd749ba9ae08a64.jpg

Edited by AltynPilot

Большое спасибо всем за помощь, разобрался

Вот и про тоже,как бы они не пихнули обычный самолет в трафф,я типа такого встречал автор CamSim .

Да и места на диске занимает этот 787-9 почти гигабайт. Не многовато ли для AI модели.  Выпиливать его однозначно.

Еще доставляет это в мануале:

New SKY AI Traffic V1.00 Upgrades & Fixes:

...
-100% Fixed Missing AI Textures (  :D )
...
Но все равно трафик мне нравится, хоть и приходится исправлять косяки самому.
  • Upvote 1

Вот и про тоже,как бы они не пихнули обычный самолет в трафф,я типа такого встречал автор CamSim .

Я переделаю на трафиковую но пока нашёл модель и одну ливрею(Кто ни будь видел ещё ливреи для него?Модель camsim789ai_vs_x 

Вот только одну нашёл пока.

bbb3779d3b2ffb54e4383a3185d4985a.jpg

Edited by AltynPilot

честно говоря уже не хочется ставить этот трафф,вот при беглом  просмотре косяки:

1.А330-200fsp ливрея AviancaBrasil ,нужно перекинуть в А330-200f.

2.РА-34 тоже что то с моделью,возможны вылеты.

Можно ставить выборочно и то при тщательном просмотре.

Edited by Sergo633

мда...как то нехочется после тройки часов полета вывалиться в рабочий стол с ошибкой трафика...

Буду ждать фикса

Edited by GRAFF

Нужны такие которые именно в SKYAI Boeing 787-9 .

Я нашёл только 

VirginAtlantic

UnitedAirlines

и одну AirNewZealand а их там две.Короче ещё надо одну AirNewZealand ,одну EtihadAirways и три NipponAirways

Друзья дайте дефолтную цессну 172. Удалил весь дефолтный трафик и самолеты, теперь сим не запускается(((

Можно полный парк дефолта. Буду премного благодарен

Edited by GRAFF

Да вот как то не подумав "выпилил" весь парк дефолта. Стал загружаться а сим не грузица. Надо цесну. Как для сима, так и для быстрого облета свеже установленных сценариев. Если у кого 9ка с дефолтом, выложите!

Да вот как то не подумав "выпилил" весь парк дефолта. Стал загружаться а сим не грузица. Надо цесну. Как для сима, так и для быстрого облета свеже установленных сценариев. Если у кого 9ка с дефолтом, выложите!

Только Сосна у меня дефолтная осталась)http://www.fayloobmennik.net/4951889

Спасибо! Запускается сим!

А я что то у себя не могу найти файл FLTSIM, подскажите, где он находится?

А я что то у себя не могу найти файл FLTSIM, подскажите, где он находится?

Корень сима /Папка Flights/Other

• Upvote 1

Корень сима /Папка Flights/Other

Спасибо, Влад!

Ну что, сегодня вышел SP1. Проблема с фоккерами 100 как была, так и осталась. Ан 148 России тоже не пофиксили. Спасибо Владу, что он в этом разработчика опередил)

Кстати, на форуме у них пишут, да и сам заметил, 332 эйрбасы не прописаны в конфигах, следовательно, и не летают.

Edited by Magnussen

Сегодня сидел разбирался с этим траффом,вывод не для использования в симе,ибо такого количества ошибок я в жизни не видел,только как донор для изготовления своего траффа.Ошибки даже нет смысла перечислять,я вообще не могу понять как он вообще летает...

И, если кому интересно, вышли версии для Steam Edition и Prepar3D.

а как отключить дефолтный траффик в FSX, после установки SKY AI Traffic? не удалить - а отключить.

И, если кому интересно, вышли версии для Steam Edition и Prepar3D.

Что я и говорил)))Кроме названия так называемой поддержки для Препара ничего не изменилось!Модели в большинстве от ФС2004.Косяки остались прежние что я правил в 10-ке!   :diablo: 

post-79086-0-69833500-1433852953_thumb.jpg

Edited by AltynPilot

Может у кого есть траффиковая ливрея Asianacargo 747F? В Skytraffic в конфиге прописана, а текстура отсутствует.