Jump to content
megakor

SKY AI Traffic FS2004 и FSX/P3D

Recommended Posts

А у меня что то вообще не стал Нет ни одного сомолёта

Структуру папок в симе проверьте. Говорят, что инсталлер создает в папке сима еще одну и устанавливает все туда.

Вывел на полную , Трафика нет . Я подозреваю что у меня нет одного файла из папки SimObjects, (по моему там должен быть текстовый документ ) вот моя конфигурация- пожалуйста сравните или скинте сваю конфигурацию 

post-64326-0-94549900-1433443151_thumb.jpg

Вывел на полную , Трафика нет . Я подозреваю что у меня нет одного файла из папки SimObjects, (по моему там должен быть текстовый документ ) вот моя конфигурация- пожалуйста сравните или скинте сваю конфигурацию 

При установке трафика предлагается дефолтный адрес. С:\Prorgam Files\и так далее. Если у вас FSX находится на другом диске и/или в другом разделе - нужно перед установкой вручную задавать корневую папку симулятора для установки.

Другой проблемы я не представляю.

У меня с AI SMOOTH частенько сим вылетал с ошибкой TCAS. dll. Отказался от использования.

Можно сделать так.Создать например папку AI Airplanes и туда класть трафиковые самолёты.

33929369e4523dbadda9baa0709e0691.jpg

В FSX.CFG файле после строки SimObjectPaths.X=SimObjects\Misc добавляешь строку
SimObjectPaths.X=SimObjects\AI Airplanes   В место Х ставишь свой порядковый номер)
Edited by AltynPilot

Влад посмотри пожалуйста бобик 787-9,там по моему что то с самой моделью и могут быть вылеты сима,она вообще не отбражается ни в симе ни в других сторонних программах,да и чья это модель?

Можно сделать так.Создать например папку AI Airplanes и туда класть трафиковые самолёты.

33929369e4523dbadda9baa0709e0691.jpg

В FSX.CFG файле после строки SimObjectPaths.X=SimObjects\Misc добавляешь строку
SimObjectPaths.X=SimObjects\AI Airplanes   В место Х ставишь свой порядковый номер)

Более того, можно сделать папку с трафиком даже на физически отдельном диске. Конечно с обязательным добавлением строки SimObjectPaths.X=полный адрес папки с трафиком  в FSX.cfg. Все отлично будет работать.

8decaf316d38.jpg

Делать это можно, например, для экономии места на диске, на котором установлен симулятор.

Edited by Predatorus

Влад посмотри пожалуйста бобик 787-9,там по моему что то с самой моделью и могут быть вылеты сима,она вообще не отбражается ни в симе ни в других сторонних программах,да и чья это модель?

Короче так)Он вообще не похож на трафиковый,это по ливреям видно.Вроде вот он https://www.google.com/search?q=tds+787-9&client=opera&hs=wLB&tbm=isch&imgil=Ev78lKAO-3O0FM%253A%253Bh4lVvnQSuW4eSM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fforum.avsim.net%25252Ftopic%25252F447631-united-airlines-787-9-tds%25252F&source=iu&pf=m&fir=Ev78lKAO-3O0FM%253A%252Ch4lVvnQSuW4eSM%252C_&usg=___7BrgFVBUpI80gHy_EuY9wpdAKo%3D&biw=1920&bih=971&ved=0CCYQyjc&ei=7XZxVZW9E6bNygPFk4DwCA#imgrc=Ev78lKAO-3O0FM%253A%3Bh4lVvnQSuW4eSM%3Bhttp%253A%252F%252Fi845.photobucket.com%252Falbums%252Fab11%252FGabe_G1%252F2-4.png%3Bhttp%253A%252F%252Fforum.avsim.net%252Ftopic%252F447631-united-airlines-787-9-tds%252F%3B1024%3B512  Я добавил  панельку от Дельтоплана и он появился в симе)Но он вообще   инвалид какой то))))))))  :D

b409229a825db9d4cbd749ba9ae08a64.jpg

Edited by AltynPilot

Большое спасибо всем за помощь, разобрался

Вот и про тоже,как бы они не пихнули обычный самолет в трафф,я типа такого встречал автор CamSim .

Да и места на диске занимает этот 787-9 почти гигабайт. Не многовато ли для AI модели.  Выпиливать его однозначно.

Еще доставляет это в мануале:

New SKY AI Traffic V1.00 Upgrades & Fixes:

...
-100% Fixed Missing AI Textures (  :D )
...
Но все равно трафик мне нравится, хоть и приходится исправлять косяки самому.
  • Upvote 1

Вот и про тоже,как бы они не пихнули обычный самолет в трафф,я типа такого встречал автор CamSim .

Я переделаю на трафиковую но пока нашёл модель и одну ливрею(Кто ни будь видел ещё ливреи для него?Модель camsim789ai_vs_x 

Вот только одну нашёл пока.

bbb3779d3b2ffb54e4383a3185d4985a.jpg

Edited by AltynPilot

честно говоря уже не хочется ставить этот трафф,вот при беглом  просмотре косяки:

1.А330-200fsp ливрея AviancaBrasil ,нужно перекинуть в А330-200f.

2.РА-34 тоже что то с моделью,возможны вылеты.

Можно ставить выборочно и то при тщательном просмотре.

Edited by Sergo633

мда...как то нехочется после тройки часов полета вывалиться в рабочий стол с ошибкой трафика...

Буду ждать фикса

Edited by GRAFF

Нужны такие которые именно в SKYAI Boeing 787-9 .

Я нашёл только 

VirginAtlantic

UnitedAirlines

и одну AirNewZealand а их там две.Короче ещё надо одну AirNewZealand ,одну EtihadAirways и три NipponAirways

Друзья дайте дефолтную цессну 172. Удалил весь дефолтный трафик и самолеты, теперь сим не запускается(((

Можно полный парк дефолта. Буду премного благодарен

Edited by GRAFF

Друзья дайте дефолтную цессну 172. Удалил весь дефолтный трафик и самолеты, теперь сим не запускается(((

Можно полный парк дефолта. Буду премного благодарен

Можно и без дефолтной цессны.  Откройте файл FLTSIM, и замените цессну на ваш любой недефолтный самолет. (отмечено стрелочкой 1). После этого пресловутую "дефолтную цессну" можно даже совсем удалить (НО! Если вы через неё загружаете состояние ВС - лучше оставьте. Я летаю в FS2004 только на iFly и Level-D, поэтому весь дефолт выпилил за ненадобностью).

ijpg_5496636_17567406.jpg

Если замените значение 2, крафт будет загружаться сразу в VC, как в FSX. Значение 3 меняет дефолтный zoom в 3d-кокпите при загрузке.

Да вот как то не подумав "выпилил" весь парк дефолта. Стал загружаться а сим не грузица. Надо цесну. Как для сима, так и для быстрого облета свеже установленных сценариев. Если у кого 9ка с дефолтом, выложите!

Да вот как то не подумав "выпилил" весь парк дефолта. Стал загружаться а сим не грузица. Надо цесну. Как для сима, так и для быстрого облета свеже установленных сценариев. Если у кого 9ка с дефолтом, выложите!

Так что мешает установить мухобойку от каренадо или любой бесплатник из библиотеки файлов и прописать крафт в FLTSIM?

Только Сосна у меня дефолтная осталась)http://www.fayloobmennik.net/4951889

Спасибо! Запускается сим!

А я что то у себя не могу найти файл FLTSIM, подскажите, где он находится?