SLAVJAN

Снятие старых предупреждений

59 posts in this topic

Слава, у меня там много висит, еще с 2013 года, снимите плиз! 

Edited by КоТоВаСиЯ
0

Слава, у меня тоже с мая прошлого года предупреждение висит. Удали, пожалуйста :)

0

Слава, у меня там много висит, еще с 2013 года, снимите плиз!

08-March 15 -  4.1.1 Нецензурные слова или выражения.

09-February 15 -  4.1.2 Оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума.

29-January 15 -  4.1.13 Словесные провокации в отношении других участников форума.

0

08-March 15 -  4.1.1 Нецензурные слова или выражения.

09-February 15 -  4.1.2 Оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума.

29-January 15 -  4.1.13 Словесные провокации в отношении других участников форума.

31-October 14 4.1.2 Оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума. 1 SLAVJAN Подробнее

16-October 14 4.1.1 Нецензурные слова или выражения. 1 Ermine Подробнее

03-October 14 4.1.2 Оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума. 1 Ermine Подробнее

02-October 14 4.1.2 Оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума. 1 Denizzz Подробнее

02-October 14 4.1.19 Высказывание не по теме (оффтопик). 1 Ermine Подробнее

16-July 14 4.1.1 Нецензурные слова или выражения. 1 Denizzz Подробнее

15-July 14 4.1.2 Оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума. 1 SLAVJAN Подробнее

26-June 14 4.1.2 Оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума. 1 Denizzz Подробнее

19-June 14 4.1.2 Оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума. 1 Denizzz Подробнее

08-June 14 4.1.1 Нецензурные слова или выражения. 1 Roman74 Подробнее

18-May 14 4.1.2 Оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума. 1 WildCat Подробнее

10-April 14 4.1.2 Оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума. 1 Rifleman Подробнее

19-February 14 4.1.1 Нецензурные слова или выражения. 1 Jeka_M Подробнее

10-February 14 4.1.2 Оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума. 1 Roman74 Подробнее

20-January 14 4.1.13 Словесные провокации в отношении других участников форума. 1 RAID Подробнее

13-January 14 4.1.1 Нецензурные слова или выражения. 1 RAID Подробнее

02-January 14 Нарушение правил форума 1 Jeka_M Подробнее

30-December 13 4.1.3 Оскорбления и (или) угрозы в адрес третьих лиц и организаций. 1 Jeka_M Подробнее

23-December 13 4.1.2 Оскорбления и (или) угрозы в адрес других участников форума. 1 Ermine Подробнее

18-December 13 4.1.1 Нецензурные слова или выражения. 1 Roman74 Подробнее

0

Ваши три пункта, которые сейчас активны за те предупреждения, которые я указал 

0

Чрезмерное цитирование (оверквотинг). 16 май 13 AlexL-81

0

Чрезмерное цитирование (оверквотинг). 16 май 13 AlexL-81

снял

0

Просто в тему. За одно и то сообщение , "адекватно" получать два предупреждения ? Если нет,то снимите предупреждения или Корыча или Гладкова . 

0

Просто в тему. За одно и то сообщение , "адекватно" получать два предупреждения ? Если нет,то снимите предупреждения или Корыча или Гладкова .

снял. такое иногда происходит.

0

24-June 13 Нарушение правил форума 1 Jeka_M   19-March 10 Другая 1 SLAVJAN   24-March 09 Другая 1 omega

seaman

Edited by SEAMAN
0

А на что они влияют эти предупреждения? Сколько их можно набирать и вообще? В правилах об этом ничего нет!

0

А на что они влияют эти предупреждения? Сколько их можно набирать и вообще? В правилах об этом ничего нет!

при вынесении нового предупреждения тяжесть наказания может зависеть от количества набранных баллов предупреждений :)

0

У меня какое-то предупреждение висит с 2015 года.

0

18 часов назад, Maxfactor пишет:

У меня какое-то предупреждение висит с 2015 года.

У Вас - 0 баллов предупреждений. Те 6 предупреждений, которые есть - обнулены.

0

Привет ребята. А можно мои предупреждения снять. Им уже много лет. Ни то, что бы они мне мешают, но как-то странно, что я их вижу.
Спасибо.

0

1 минуту назад, vasilius пишет:

Привет ребята. А можно мои предупреждения снять. Им уже много лет. Ни то, что бы они мне мешают, но как-то странно, что я их вижу.
Спасибо.

Привет Василий! Как сам? :)

0

7 minutes ago, SLAVJAN said:

Привет Василий! Как сам? :)

Нормально Слав. Работы много. Фактически две. Одна за деньги (что бы она провалилась), другая на будущее. Вот, потому и редко бываю тут. Надеюсь забегать чаще.

Edited by vasilius
0

Мне как-то давно ещё Ютах убрал возможность менять статусы, а мне нужно всего лишь для того чтобы давать оповещения про стримы, это можно вернуть как-то?

0