Jump to content
DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

Recommended Posts

7 hours ago, pudoz said:

Ну я вообще то имел ввиду торможение. Просто при рулении на маленькой скорости чуть нажал тормоз, сразу же клевок и скорость ноль.

Поставить стальные тормоза вместо карбона (через CDU).

В 25.11.2019 в 17:14, Freddie пишет:

Поставить стальные тормоза вместо карбона (через CDU).

Так стальные и стоят

2 часа назад, Sem63 пишет:

PMDG 737 NGUx

NGXu

Товарищи, у меня 4.5HF2 Клиент и 4.4 Контент. Кто гоняет NGXu в аналогичной оболочке Препара? Не хочу апдейтить контент до 4.5 HF2!  

34 минуты назад, G-YMML пишет:

Товарищи, у меня 4.5HF2

34 минуты назад, G-YMML пишет:

Не хочу апдейтить контент до 4.5 HF2!

А в чем отличие?

В отношении NGXu, не вижу ни какой разницы, но с точки зрения общей производительности, мне показалось, что полная установка P3D4.5HF2, предпочтительней.

Почему то ветка затихла. Друзья, поделитесь своими впечатлениями. Очень интересно. 

Спасибо.

1 час назад, TEVET пишет:

Почему то ветка затихла. Друзья, поделитесь своими впечатлениями. Очень интересно. 

Спасибо.

Да особо говорить нечего, такой же как раньше, только все очень красивенько. Ну может летает чуть чуть иначе, но не глобально. А может это посто пласебо... 

Абсолютно! Вообще никаких откровений :-)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ветка затихла потому что это вам не ЗИБО, в котором вечно одно делают, другое глючит. Хорошая модель, а теперь еще и красивая, без танцев с бубном. Что тут обсуждать.  Как не печально это для других самолето-строителей виртуальной техники, но ПМДГ в очередной раз подтвердили свою репутацию качественного аддоностроителя. 

• Like 5
  • Upvote 1
  • Well said! 2

1 час назад, Alis77 пишет:

но ПМДГ в очередной раз подтвердили свою репутацию качественного аддоностроителя. 

Свежо питание да сер...я с трудом. Или как там правильно. На выходе новой версии я ждал оптимизации в ВК, какого-то распараллеливания вычислений по ядрам, поднятия fps. И что на выхлопе? Опять ему мало любой частоты проца (интеловские 5 ггц идут лесом, кукурузены с их с смешными частотами вообще только слезы вызывают), DL загрузит любую видяху даже в MSAA 4x, там где NG выдавал 45 и выше, NGu - от 32, если не меньше. Кабина по цвету как форма у эсесовца. Добавили PBR? Ну как-то слабо ощущается. Сколько их просили сделать возможность выбирать освещение между текстурным и DL - а зачем? Видяхи же динамическое без проблем тянут.

Так что сделал пару рейсов и опять пересел на намного более комфортный в плане fps NG.

Случайно,никто не знает,как заставить светить фары,при выключенном динамическом освещении? Уж сильно сажает fps .

Для NG есть файлик из третьего препара....

4 минуты назад, redaice пишет:

Случайно,никто не знает,как заставить светить фары,при выключенном динамическом освещении? Уж сильно сажает fps .

https://www.avsim.su/f/p3d-vizualnie-izmeneniya-i-dopolneniya-129/vklyuchenie-sveta-far-na-pmdg-737-s-otklyuchennim-dynamic-light-v-prepar3d-v4-x-62002.html

Только что, redaice пишет:

А разве возможно прикрутить к NGXU?

А вы в следующий раз мысли научитесь яснее выражать. Нигде не написано, что ищете для новой модели.

54 минуты назад, Wonderboy пишет:

Свежо питание да сер...я с трудом. Или как там правильно. На выходе новой версии я ждал оптимизации в ВК, какого-то распараллеливания вычислений по ядрам, поднятия fps. И что на выхлопе? Опять ему мало любой частоты проца (интеловские 5 ггц идут лесом, кукурузены с их с смешными частотами вообще только слезы вызывают), DL загрузит любую видяху даже в MSAA 4x, там где NG выдавал 45 и выше, NGu - от 32, если не меньше. Кабина по цвету как форма у эсесовца. Добавили PBR? Ну как-то слабо ощущается. Сколько их просили сделать возможность выбирать освещение между текстурным и DL - а зачем? Видяхи же динамическое без проблем тянут.

Так что сделал пару рейсов и опять пересел на намного более комфортный в плане fps NG.

Вот появятся SP1, 2, 3...n и все будет абгемахт :)...

• Like 1

4 минуты назад, disp-nrsk пишет:

Вот появятся SP1, 2, 3...n и все будет абгемахт

Да некогда уже... Все замерли в ожидании выхода великого и ужасного

12 минут назад, Wonderboy пишет:

Да некогда уже... Все замерли в ожидании выхода великого и ужасного

Тогда это похоже на выпрашивание инвестиций. Типа, купите пока этот, сырой, а уж с выходом "великого и ужасного" получите такой фейерверк эмоций от ПМДГ, что забудете про все на свете. Возможно даже, получите без-воз-мезд-но :)...

Edited by disp-nrsk

2 минуты назад, disp-nrsk пишет:

а уж с выходом "великого и ужасного", получите такой фейерверк эмоций от ПМДГ, что забудете про все на свете.

Ну может там что-то и поменяется в лучшую сторону. DL заменят на новую модель освещения, новый движок сможет переварить в разы больше полигонов, DX12 эффективно распараллелит нагрузку по ядрам... Но пока мне вполне хватает и NGХ

23 минуты назад, disp-nrsk пишет:

Тогда это похоже на выпрашивание инвестиций. Типа, купите пока этот, сырой, а уж с выходом "великого и ужасного" получите такой фейерверк эмоций от ПМДГ, что забудете про все на свете. Возможно даже, получите без-воз-мезд-но :)...

Нет, все проще. То что сейчас НГХу, на самом деле должен был быть НГ3. А если бы выпустили НГ3, то что тогда выпускать под 2020?

А если смотреть чуть глубже, то основное отличие этой модели от старой, что все крутится на движке от 747, который заточен под Глобал Оперейшнс. ( и хочу сказать, крутится не лучше и не хуже, а точно так же)

Сам ГО обещали выкатить под новый год, и в нем же надо на чем то летать, кроме 747? Вот ПМДГ и провернули такой себе маркетинговый  выкрутас.

Edited by NailPrime
  • Upvote 1

2 часа назад, Wonderboy пишет:

Мне кажется, что тут проблема не столько ПМДГ, сколько самого сима, движок которого устарел как говно мамонта. Вы посмотрите на Фс Лабс, там картина ровно такая же. И боюсь, что красивая картинка требует больших рессурсов, которые к тому же, нужно оптимизировать, а за это как раз и отвечает платформа, на которой все работает. А она увы, безнадежно устарела. 

• Like 1
  • Upvote 1

9 часов назад, Alis77 пишет:

Мне кажется, что тут проблема не столько ПМДГ, сколько самого сима, движок которого устарел как говно мамонта. Вы посмотрите на Фс Лабс, там картина ровно такая же. И боюсь, что красивая картинка требует больших рессурсов, которые к тому же, нужно оптимизировать, а за это как раз и отвечает платформа, на которой все работает. А она увы, безнадежно устарела. 

Не знаю что там насчет движка, но когда появился ПМДГ для 10-ки, он нагибал если не каждый второй, то каждый третий комп точно. Но ничего, потихоньку допилили до такого состояния что в препар он встал практически без проблем. Очень сомневаюсь что они станут допиливать НГХу для препарщиков, коих, как и тех кто предпочитает, в силу разных причин, более старые симы, будет предостаточно. Да и апологеты плейна сравнивают новый 737 с Зибо и нередко это сравнение не в пользу ПМДГ. Так что, как мне кажется, это тот случай про который говорят "бабушка надвое сказала". А до 2020 еще дожить надо...

Edited by disp-nrsk

6 часов назад, Alis77 пишет:

Мне кажется, что тут проблема не столько ПМДГ, сколько самого сима, движок которого устарел как говно мамонта. Вы посмотрите на Фс Лабс, там картина ровно такая же.

И именно поэтому они умудрились под постоянно развивающийся движок Препара и все более мощного железа испоганить фпс еще больше? Движок специфичен, но дает все необходимое. Тем более у них даже свой SDK в обход симконнекта, т.е. никаких ограничений движка хоть в этой части нет. И пример с FsLabs неудачен, есть Дашка от Маджестиков, есть арбузы от Асофта, есть 787 от QW, где все вертится от 40 fps и выше.

• Like 1