Jump to content
DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

Recommended Posts

Да уж с моей системой летать на этой модели можно только днем (в кокпите 25-30fps). :(  Вечером тупо падает в кокпите до 12fps, хотя, когда взгляд поднимаешь на оверхед или опускаешь на пьедестал, то fps вырастает до 19-20. Самое главное даже если днем включаю подсветку и панели и приборов fps не падает

Edited by sergey_s

1 час назад, sergey_s пишет:

Да уж с моей системой летать на этой модели можно только днем (в кокпите 25-30fps). :(  Вечером тупо падает в кокпите до 12fps, хотя, когда взгляд поднимаешь на оверхед или опускаешь на пьедестал, то fps вырастает до 19-20. Самое главное даже если днем включаю подсветку и панели и приборов fps не падает

Попробуйте уменьшить сглаживание. У меня стояло максимальное сглаживание, тоже вечером падала производительность. Поставил 8xMSAA, кадры выросли до приемлемых.

Да у меня и так 4xMSAA стоит. Самое главное в старой версии в кокпите 35 fps. А внешний вид (в аэропорту) может быть и 30fps. Тут же внешний вид мне кажется даже легче, а вот в кокпите - беда :( 

В 11.11.2019 в 16:38, Sharik пишет:

Парни, подскажите, что может быть. Часть текстур не подгружается. И это не только с S7. Переустановил, такая же байда.

Это не текстуры не подгружаются, а проблема в настройках сима. У меня была та же проблема. Лечится включением ползунка dynamic reflection (желательно на половину минимум). Это новые фишки материалов PBR, которые используют dynamic reflection.

Модель реально ощущается по новому. Покупкой доволен, цена адекватная. Не так уж и много моделей для Препа на современном актуальном уровне. По ФПС, на моем далеко не современном железе и настройках, перформанс на уровне FSLabs, вполне комфортно для полетов, причем у меня ночью ФПС даже получше чем днем!

Единственно, управление передней стойкой на земле у меня не адекватное..повороты дерганные, а не плавные. Возможно баг...думаю поправят..

965.thumb.jpg.f59fd966f9d842c71a99eca367cfa5fd.jpg

Вот интересно, а почему же у меня ночью такая хрень...? :(

А тилер кто то настраивал? У меня он настроен через fsuipc на ость джойстика. На предыдущей версии он у меня работает. На этой нет. Его отдельно надо настраивать?

А при переустановке контента установленные крафты слетают или нет?

2 часа назад, sergey_s пишет:

А тилер кто то настраивал? У меня он настроен через fsuipc на ость джойстика. На предыдущей версии он у меня работает. На этой нет. Его отдельно надо настраивать?

В настройках в фмс надо включить управление с тиллера, а не с педалей. Но у меня как то резковато работает

Edited by NailPrime

3 часа назад, SNOW пишет:

Единственно, управление передней стойкой на земле у меня не адекватное..повороты дерганные, а не плавные. Возможно баг...думаю поправят..

На официальном форуме PMDG много сообщений на эту же тему. Так что, поправят, я думаю. Но там у людей в основном проблема при использовании педалей. Как обстоят дела с джойстиком и его осями, я не в курсе.

Edited by Nickbe

1 минуту назад, Nickbe пишет:

На официальном форуме PMDG много сообщений на эту же тему. Так что, поправят, я думаю.

Выше написал, его просто надо включить. 

Я дико извиняюсь конечно, а где в настройках тилер можно настроить?

Короче выключил MSAA оставил FXAA и нормально полетел, с моим железом наверное так и надо

А ливреи новые только от PMDG надо ждать из-за PBR или кто-то как раньше может сотворить красоты?

6 минут назад, Sharik пишет:

А ливреи новые только от PMDG надо ждать из-за PBR или кто-то как раньше может сотворить красоты?

ПМДГ обещают сегодня-завтра выложить кит на него. И кстати, там что то хотят сделать с рулением. Но с рулением в четверг, а кит вот с часа на час. Тогда и ливреи будут.

1 час назад, sergey_s пишет:

Я дико извиняюсь конечно, а где в настройках тилер можно настроить?

Вот тут. Вместо руддер аксис, поставить тиллер аксис

image.thumb.png.c8a59a88a6a49f1ddc27cd9e4f0f8c3e.png

Спасибо добрый человек, все с тилером заработало :) 

Хорошо бы Fs2Crew быстрей обновили свою продукт под новый PMDG. Может кто-то уже владеет информацией?

8 минут назад, Damien3000 пишет:

Хорошо бы Fs2Crew быстрей обновили свою продукт под новый PMDG. Может кто-то уже владеет информацией?

в процессе, сказал что уже ковыряет

Тестировал новый PMDG и могу полностью согласиться с теми кто говорит, что продукт своих 100$ стоит. Действительно все на очень хорошем уровне и в кабине приятно и физика полета очень радует, но вот ресурсов этот продукт требует, ну очень много. Особенно это ощущается в сумерки и ночное время, т.е. как только начал использовать внешние и внутренние источники освещения PMDG. Приходится крутить ползунки настроек на значения, значительно ниже тех, что были раньше. Заметил такую неприятную штуку, что при буксировке с помощью GSX начинаются резкие подергивания и создается впечатление, что тягач то разгонится, то резко бьет по тормозам. Еще один момент, который мне тоже не совсем по душе,  так это то, что после посадки и выключении реверса нажимаешь педали и пытаешься тормозит ногами, но это не получается, т.к. датчик автоматического тормоза самостоятельно не отключается и приходится назначать на это отключение дополнительную кнопку. Поискал в руководстве и нашел, что для того чтобы отключить автоматическое торможение необходимо либо два раза быстро нажать на педели, либо увеличить мощность давления (сам не пробовал, если кто попробует отпишитесь).

Edited by Damien3000
  • Like 1

Я конечно, извиняюсь, что влез в обсуждение новой модели, но...

Хочу купить PMDG Boeing 737-800NGX, а на офсайте PMDG уже пишет "unavailable".

Кто-то может сказать, где теперь его можно купить?

37 минут назад, Андрэ пишет:

Я конечно, извиняюсь, что влез в обсуждение новой модели, но...

Хочу купить PMDG Boeing 737-800NGX, а на офсайте PMDG уже пишет "unavailable".

Кто-то может сказать, где теперь его можно купить?

С выходом PMDG 737-800 NGXu предыдущую версию сняли с продажи… теперь только покупать с рук)))

P.S – если есть реальное желание приобрести PMDG 737-800NGX, пиши в личку,  

договоримся, лежит без надобности теперь эта версия у меня

12 часов назад, Damien3000 пишет:

Заметил такую неприятную штуку, что при буксировке с помощью GSX начинаются резкие подергивания и создается впечатление, что тягач то разгонится, то резко бьет по тормозам.

Такая же ботва была на 747. это поблема ГСХ, а не пмдг. Читал в фсдт уже этим занимаются.

Вчера обнова была, свет там подкрутили вроде, я еще ночью не пробовал. С тиллеом переделали на 5 ваиантов управления, и теперь рулится - просто сказка

Edited by NailPrime
  • Like 1

4 часа назад, NailPrime пишет:

Такая же ботва была на 747. это поблема ГСХ, а не пмдг. Читал в фсдт уже этим занимаются.

Вчера обнова была, свет там подкрутили вроде, я еще ночью не пробовал. С тиллеом переделали на 5 ваиантов управления, и теперь рулится - просто сказка

А для тиллера нужна какая нибудь дополнительная крутилка?) У меня просто штурвал и педали.