Jump to content
DeltaIV

PMDG Boeing 737NGX

Recommended Posts

Люди добрые подскажите как купить лицензию на Ifly 737 для fsx не получается зарегистрироваться на сайте оплаты

Здравствуйте, у меня вопрос по 737NGX, проблема в том что после установки данного самолета, наблюдаю в ВК вот такую картину

04905b5be99d.jpg

Надписи практически не читаемы. У меня Win7 64, FSX SP1 SP2, стоит C++2005, C++2008, FSUIPC4 все это лицензионное.

Подозреваю что дело в настройках чего то, но не могу понять что необходимо, может кто нибудь просветит в этом вопросе?

Разобрался я с этим мерцающим курсором в ВК. Причина (по крайней мере у меня) была в следующем: курсор мерцает только при загрузке сима через меню REXa, если же грузить сим напрямую, все нормуль, никаких мерцаний и прыжков нет.

Я REX не использую, AS2012. Курсор мерцает, но я уже привык, не замечаю)

Я REX не использую, AS2012. Курсор мерцает, но я уже привык, не замечаю)

Мож этот погодник тоже влияние какое оказывает? Ну если привык, то ладно )))

как убавить подсветку центральной панели подскажите пожалуйста!!!

post-57097-0-95956100-1332764119_thumb.png

Edited by KVStu134

как убавить подсветку центральной панели подскажите пожалуйста!!!

• Upvote 1

PMDG 737 NGX - Interior Lighting Demo

пасиб

Хочу заменить штатные проблесковые огни фюзеляжа на эти http://www.avsim.su/f/fsx-effekti-i-dobavleniya-85/organ-fezyulyazha-novee-43265.html

Подскажите как это сделать? В aircraft.cfg не нашел нужных строк.

по моему огни у PMDG просто великолепны

Парни,вопрос по S-Turns . Пользую FSUIPC 4.60.По прошествии времени хочу уточниться. Полет без паразитных гуляний по курсу,несмотря на все советы ПМДГ и уважаемых форумчан возможен только с включенной галкой Disable turbulence в настройках WINDS FCUIPC ка. Как это дело обстоит у пользователей версии FSUIPC выше 7.50 ? Возможно в НГХ летать с некоторой тряской ? ( в остальном 4.60 меня полностью устраивает) Или и в 4.8 тоже галка выключения болтанки все- таки стоИт ?

Не подскажете, как установить (включить) радар на 737-700 PMDG?

Не подскажете, как установить (включить) радар на 737-700 PMDG?

Если вы имеете ввиду погодник, то он не реализован. Разработчики пишут, что его нормально не реальизовать из-за самого сима, а делать абы как нет смысла. В 9-ке я прикручивал внешний радар, но работал он как-то не реально...

• Upvote 1

Позиция ПМДГ немного удивляет. "не будет работать как надо". Епт, можно подумать "как надо" работает противообледенительная система, обогрев окон, или дворники, к-рые вообще бесполезны.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Использование QFE на ВС 737NG запрещено!

QFE operations are prohibited IF THE OPTION FOR QFE ALTITUDE REFERENCE SELECTION IS NOT INSTALLED in FMS. (из FCOM)

+ читаем QFE Operations, там написано что нельзя использовать LNAV\VNAV при установленном давлении QFE.

Да и еще... на классике у нас юзают QFE аж на ура, лично видел :)

QFE operations are prohibited IF THE OPTION FOR QFE ALTITUDE REFERENCE SELECTION IS NOT INSTALLED in FMS. (из FCOM)

Об опции я выше писал.

+ читаем QFE Operations, там написано что нельзя использовать LNAV\VNAV при установленном давлении QFE

Это уже следствие.

Да и еще... на классике у нас юзают QFE аж на ура, лично видел :)

Учитывая то, в какой а/к ты работаешь, я не удивлён. :)

Да, на классике и 767 использовать QFE можно. Но запрет обычно лежит выше - в РПП компании. В МАУ использование QFE запрещено даже на классике. Как рассказывал знакомый пилот оттуда, в России они просят QNH, либо пересчитывают QNH в QFE сами, если его не дали. В зарубежных авиакомпаниях тоже практикуется такое. Авиакомпании находят QFE угрозой безопасности полётов.

Edited by nik-dem

Если вы имеете ввиду погодник, то он не реализован. Разработчики пишут, что его нормально не реальизовать из-за самого сима, а делать абы как нет смысла. В 9-ке я прикручивал внешний радар, но работал он как-то не реально...

Нет, я имею в ввиду видеть другие борта в небе.

Нет, я имею в ввиду видеть другие борта в небе.

TCAS включать учитесь и будут борта.

• Downvote 1

Об опции я выше писал.

Это уже следствие.

Учитывая то, в какой а/к ты работаешь, я не удивлён. :)

Да, на классике и 767 использовать QFE можно. Но запрет обычно лежив выше - в РПП компании. В МАУ использование QFE запрещено даже на классике. Как рассказывал знакомый пилот оттуда, в России они просят QNH, либо пересчитывают QNH в QFE сами, если его не дали. В зарубежных авиакомпаниях тоже практикуется такое.

На заметку: МАУ ждет таже участь что постигла и нас к сожалению, вопрос времени... :(

TCAS включать учитесь и будут борта.

Я включаю ТА\RA жму тест, а траффик все равно не появляется. Подскажите, а?

Парни,вопрос по S-Turns . Пользую FSUIPC 4.60.По прошествии времени хочу уточниться. Полет без паразитных гуляний по курсу,несмотря на все советы ПМДГ и уважаемых форумчан возможен только с включенной галкой Disable turbulence в настройках WINDS FCUIPC ка. Как это дело обстоит у пользователей версии FSUIPC выше 7.50 ? Возможно в НГХ летать с некоторой тряской ? ( в остальном 4.60 меня полностью устраивает) Или и в 4.8 тоже галка выключения болтанки все- таки стоИт ?

Up :)

Вчера садился в шереметьево в грозу, трясло немного)

Здравствуйте.

Вопрос по установке патчей.

Сегодня купил Base package (800/900) и Expansion (600/700).

Теперь пытаюсь понять, какие патчи и как ставить. На сайте pmdg лежат патчи SP1b, на форуме выложены SP1c и еще в одной теме комментарий, что если я ставлю базовый и экспеншн то вообще никакие патчи ставить не надо. Короче, запутался совсем :umnik2:

Подскажите, как верно все поставить.

Спасибо.